Гость
Статьи
Мне срочно надо замуж?

Мне срочно надо замуж?

Всем привет) Я девушка, мне 23. В школе учится ненавидела, искала везде лёгкие пути. Универ был лёгкий и то кое - как его закончила. Сейчас работаю на супер примитивной и монотонной работе за 20 тысяч. На другой работе не могу работать, я тупая и у меня просто не получается нормально работать на хорошей должности. К чему я?!
Я не карьеристка совершенно, много работать ( по часам) я тоже не могу, не никаких сил на это… Мне кажется я всегда буду такой, а значит у меня никогда не будет больших денег. Априори никогда не смогу накопить себе на жильё, машину, обеспечить ребёнка ( если захочу родить для себя). Да что уж там, даже элементарно смотаться в отпуск на море 50 штук у меня нет и не будет походу…
Мне СРОЧНО НАДО ЗАМУЖ?!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Может не надо? А вдруг и муж такой же попадется...тогда в двойное тоска!

#2
Vika - Vika

Может не надо? А вдруг и муж такой же попадется...тогда в двойное тоска!

В "двойне"

Гость
#3

а кому ты нужна?

Трезвый грузчик
#4

Я понял, что ты: нищая, тупая, ленивая.
Не зря все подобные тебе скулят, что пора замуж. Только выезжать на чужих шеях можете, сначала родители, потом мужья.
Желаю тебе выйти взамуш побыстрее и также быстренько родить и развестись. Чтобы ты познала все радости жизни.

Гость
#5

"Взамужем" работать надо, а тебе лень, куда тебе замуж?

Гость
#6

Ну хоть трахаешься ты феерично? В койке криативничаешь, подставляя все дырочки?
Дай хоть что-нибудь, за что можно зацепится....

Гость
#7
Гость

а кому ты нужна?

Ну я красотка так - то.

Гость
#8
Трезвый грузчик

Я понял, что ты: нищая, тупая, ленивая.
Не зря все подобные тебе скулят, что пора замуж. Только выезжать на чужих шеях можете, сначала родители, потом мужья.
Желаю тебе выйти взамуш побыстрее и также быстренько родить и развестись. Чтобы ты познала все радости жизни.

Нормальная автор. Высшее образование получила, работает. Немного прибедняется. Значит, скромная. Планку не задирает. просто понимает, что вместе с кем-то ей будет легче. Не носит короны на голове.

Гость
#9

Нет замуж не надо, стань *** и это быстро тебя взбодрит по жизни.

Гость
#10
Гость

Ну хоть трахаешься ты феерично? В койке криативничаешь, подставляя все дырочки?
Дай хоть что-нибудь, за что можно зацепится....

Я красивая девушка очень)

Гость
#11
Гость

Ну я красотка так - то.

Что насчёт анала и минета? Практикуешь?

Гость
#12

Срочно не нужно). Только если мужчина будет таким, чтоб с ним было лучше, чем без него))).

Гость
#13
Гость

Я красивая девушка очень)

И? Что насчёт ебабельности?

Гость
#14
Гость

Нормальная автор. Высшее образование получила, работает. Немного прибедняется. Значит, скромная. Планку не задирает. просто понимает, что вместе с кем-то ей будет легче. Не носит короны на голове.

Я человек всегда говорю по факту, вот и здесь вам тут все чисто по факту написала. Говорю, что сама никогда не смогу себя нормально обеспечивать и выйти в люди. Карьеру строить не могу, работать не привыкла. Работа вообще не моё. Вот быт вести ещё готова и ребёночка родить кстати. Знаю, что скажете мол ты там такая же будешь и т.д. Ну хоть желание есть!!! А строить карьеру и зарабатывать нет…

#15

Может и надо. Только не забывает о том что подобоное притягивает подобное. Мужчина умеющий зарабатывать-умный мужчина. Часто разносторонне развитый. Чем вы заинтересуете такого мужчину? Как не крути учиться придется.

Гость
#16
Гость

Я человек всегда говорю по факту, вот и здесь вам тут все чисто по факту написала. Говорю, что сама никогда не смогу себя нормально обеспечивать и выйти в люди. Карьеру строить не могу, работать не привыкла. Работа вообще не моё. Вот быт вести ещё готова и ребёночка родить кстати. Знаю, что скажете мол ты там такая же будешь и т.д. Ну хоть желание есть!!! А строить карьеру и зарабатывать нет…

А как ты живёшь на 20ку? Во что одевается? Куда ходишь отдыхать?
20ка это же только на тусы китайские и мыло хозяйственное хватает...

Гость
#17
Гость

А как ты живёшь на 20ку? Во что одевается? Куда ходишь отдыхать?
20ка это же только на тусы китайские и мыло хозяйственное хватает...

Тусы= трусы

Гость
#18
Гость

А как ты живёшь на 20ку? Во что одевается? Куда ходишь отдыхать?
20ка это же только на тусы китайские и мыло хозяйственное хватает...

Я сама в шоке, но на все хватает как - то… Одеваться люблю, нормальную одежду беру. Косметика там все дела и ещё в кафешки хожу…

Гость
#19
Гость

Я человек всегда говорю по факту, вот и здесь вам тут все чисто по факту написала. Говорю, что сама никогда не смогу себя нормально обеспечивать и выйти в люди. Карьеру строить не могу, работать не привыкла. Работа вообще не моё. Вот быт вести ещё готова и ребёночка родить кстати. Знаю, что скажете мол ты там такая же будешь и т.д. Ну хоть желание есть!!! А строить карьеру и зарабатывать нет…

Правильно автор! Заметила, что девушки живущие в полсилы как вы , после удачного замужества набирают сил и расцветают, правильно мужа только выберете

Гость
#20
Гость

Правильно автор! Заметила, что девушки живущие в полсилы как вы , после удачного замужества набирают сил и расцветают, правильно мужа только выберете

Да у меня и выбора просто нет. Либо взамуш, либо вот так жить до старости…

Гость
#21
Гость

Я красивая девушка очень)

Ну а толку ,у тебя никого нет

Гость
#22
Гость

Ну а толку ,у тебя никого нет

Ну

Гость
#23
Гость

Правильно автор! Заметила, что девушки живущие в полсилы как вы , после удачного замужества набирают сил и расцветают, правильно мужа только выберете

Тут получается так, что "правильные" жены и матери словно берегут даже неосознанно свою энергию на создание своего гнезда, любимой семьи, зато когда свой дом - своя крепость с любимыми, тогда и с внешним миром наладятся отношения (работа, контакты)

#24

А почему умный, умеющий зарабатывать и активный в жизни мужчина захочет жениться и содержать такую, как вы? Ради чего? Скорее всего к вам будут подходить только такие же мужчины, неумные, ленивые, без желания зарабатывать и так далее

Гость
#25

Автор, замуж это прекрасно, но хорошие отношения строятся достаточно долго. От года (это примерно), за это время человек может и понять, что вы собираетесь за его счет паразитировать. Плюс вопрос касательной детей. А куда вы денетесь если ваш муж вас бросит? Ну или просто узнаете о любовнице? Что в таком случае? В любом случае работать надо

Гость
#26
Veronica

А почему умный, умеющий зарабатывать и активный в жизни мужчина захочет жениться и содержать такую, как вы? Ради чего? Скорее всего к вам будут подходить только такие же мужчины, неумные, ленивые, без желания зарабатывать и так далее

🥲😭

Гость
#27
Гость

Автор, замуж это прекрасно, но хорошие отношения строятся достаточно долго. От года (это примерно), за это время человек может и понять, что вы собираетесь за его счет паразитировать. Плюс вопрос касательной детей. А куда вы денетесь если ваш муж вас бросит? Ну или просто узнаете о любовнице? Что в таком случае? В любом случае работать надо

Работать то буду, но именно зарабатывать нормально я не могу и всё …

#28

Не порть жизнь мужику, он то в чем виноват.

Гость
#29
Гость

Я красивая девушка очень)

Если так сказала мама, то это как бы неточно...

Гость
#30
Гость

Если так сказала мама, то это как бы неточно...

Успокойтесь) так говорят не только « мама» а везде , куда бы я не пришла. Красивое лицо от природы у ме, волосы длинные, худышка) От внешности все в восторге) только вот дальше дело никуда не идёт…

Гость
#31
Гость

Да у меня и выбора просто нет. Либо взамуш, либо вот так жить до старости…

Без приданого без шансов, голодранки не модно.:(

Гость
#32
Гость

Успокойтесь) так говорят не только « мама» а везде , куда бы я не пришла. Красивое лицо от природы у ме, волосы длинные, худышка) От внешности все в восторге) только вот дальше дело никуда не идёт…

Я бы ещё так могла бы крутить мужиками, не будь такой вялой амёбой… А так даже подбирать кого-то не могу и лено как - то, нет сил…

Василий
#33

Ну так и идите замуж!

Гость
#34
Гость

Автор, замуж это прекрасно, но хорошие отношения строятся достаточно долго. От года (это примерно), за это время человек может и понять, что вы собираетесь за его счет паразитировать. Плюс вопрос касательной детей. А куда вы денетесь если ваш муж вас бросит? Ну или просто узнаете о любовнице? Что в таком случае? В любом случае работать надо

Ну почему же, красивая девственница, домашняя, женственная, ценится у мужчины постарше, если поймет, что вы верная семье-мужу-детям, плюс оба не озаботы если, умеренно секса, может сложится, работать как дети подрастут сами побежите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: