Гость
Статьи
Мне срочно надо выйти …

Мне срочно надо выйти замуж! Помогите!

девочки, мне в июне 32 а у меня ни кола ни двора, жить тошно.. мне срочно надо в этом году выйти замуж, а на горизонте никого. дальше тянуть уже некуда, принца я ждала, так и не дождалась. успеть хотя бы родить. но куда бежать, какие действия предпринимать?? я не могу просто пассивно сидеть и ждать...есть анкета на сз, но там можно еще лет 10 просидеть без толку..что делать то?

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно корону снять и забросить в дальний ящик. тогда может быть чтонибудь получится, но шансы крайне малы. а если ты еще и жирная страшила, то тут как бы все. хотя для твоего возраста подойдут 50+ вдовцы с 5 детьми.

Марьяна
#2

А где вы были до 32 лет? Неужели не попадалось ни одного серьезного парня?

Гость
#3

вам так плохо одной жить, что согласны лишь бы за кого, пусть только взамуж возьмут? ну тогда вы тупица и заслужили) ищите

Какой-то мужик
#4
Марьяна

А где вы были до 32 лет? Неужели не попадалось ни одного серьезного парня?

Так она же написала - ждала прЫнца. Собственно, типичная судьба типичной принцеждалки. Вышла в тираж. Теперь скажет, что во всем виноваты плохие и некачественные мужики - не оценили её по достоинству.

хрен с горы
#5

Для мужика предложение давай поженимся сродни предложения парня девушке-девственнице пошли йебаться. Что делать. Ходишь усиленно с подружками по дискачам. Присматриваешь себе мужичка лет +5-7 старше. Далее по схеме вино/кино/домино. Утянуть его в пучину сладострастия и удерживать там. И помни- мужику жениться и детей на самом деле не надо. На это они соглашаются лишь потом и под давлением обстоятельств.

Марьяна
#6
Какой-то мужик

Так она же написала - ждала прЫнца. Собственно, типичная судьба типичной принцеждалки. Вышла в тираж. Теперь скажет, что во всем виноваты плохие и некачественные мужики - не оценили её по достоинству.

Ждала принца, а теперь будет жить с котами

Бармалей?
#7
хрен с горы

Для мужика предложение давай поженимся сродни предложения парня девушке-девственнице пошли йебаться. Что делать. Ходишь усиленно с подружками по дискачам. Присматриваешь себе мужичка лет +5-7 старше. Далее по схеме вино/кино/домино. Утянуть его в пучину сладострастия и удерживать там. И помни- мужику жениться и детей на самом деле не надо. На это они соглашаются лишь потом и под давлением обстоятельств.

Ну и зачем ты им это рассказал?

Гость
#8

Позорница никомуненужная, подбери бомжа на вокзале.

Гость
#9

Ваше место проживание,какой город?

Гость
#10
Гость

Позорница никомуненужная, подбери бомжа на вокзале.

Мне срочно надо выйти замуж! Помогите!

Вся суть вумана 😂

Гость
#11

У меня родственница несколько лет назад успела замуж выскочить, тоже 32 года уже было, при чем мужа на 4 года младше себя отхватила на сайте знакомств, сразу забеременела. Принца особо она не ждала и вроде мужиков полно было, встречалась, с несколькими жила, бурная молодость, а замуж не брали. Этот муж вроде нормальный, обычный, на заводе работает, но все равно ей повезло что замуж ее взял.

Гость
#13
Гость

У меня родственница несколько лет назад успела замуж выскочить, тоже 32 года уже было, при чем мужа на 4 года младше себя отхватила на сайте знакомств, сразу забеременела. Принца особо она не ждала и вроде мужиков полно было, встречалась, с несколькими жила, бурная молодость, а замуж не брали. Этот муж вроде нормальный, обычный, на заводе работает, но все равно ей повезло что замуж ее взял.

ахаха)) вся суть тупого бабья. Обычный, никакой, видимо нафиг никому не сдался, но ей ПОВЕЗЛО что он её ВЗЯЛ. а ему норм, обычные туповатые мужики с СЗ нарасхват ведь, да

Sdf
#14
Гость

нужно корону снять и забросить в дальний ящик. тогда может быть чтонибудь получится, но шансы крайне малы. а если ты еще и жирная страшила, то тут как бы все. хотя для твоего возраста подойдут 50+ вдовцы с 5 детьми.

Я правда не понимаю, почему на этом форуме пишут что женщина после 30 никому не нужный неликвид, для меня это лучший возраст для женщины, и знаю ни только для меня.Я думаю это пишется женщинами, что бы внушить другим женщинам комплекс не полноценности, что б даже не пытались знакомится с мужчинами.Бабская конкуренция

Алена
#15

А мне 32 в этом году! Помогите!)))

Алена
#16

Девушка, в спортзал бегом. Там найдете. А вообще тут полфорума по 30,31,32,34,35. И все мы не модем выйти замуж!)) Мы не красавыца, иначе давно были б замужем)

Гость
#19
Алена

Девушка, в спортзал бегом. Там найдете. А вообще тут полфорума по 30,31,32,34,35. И все мы не модем выйти замуж!)) Мы не красавыца, иначе давно были б замужем)

вы если б олигархов не искали, то может быть уже бы все замуж пошли. а так только одна из 1000 в таком возрасте находит себе, немножко,совсем чуть-чуть обеспеченного мужика.

Алена
#20
Trainwreak

Бог с ним,что замуж не вышли.Но почему вы в 32 года без кола и двора?!Вы 10 лет жизни чем занимались вообще?Обычно или в семью энергия уходит(рождение и воспитание детей),или карьеру/бизнес строят,материальную базу готовят для будущей семьи.Так бездарно провести молодость,которая уже заканчивается....

Не у всех удается карьера, смешной Вы человек. У меня тоже нет, но мне не везло с работой. И что повеситься?)

Гость
#22
Гость

ахаха)) вся суть тупого бабья. Обычный, никакой, видимо нафиг никому не сдался, но ей ПОВЕЗЛО что он её ВЗЯЛ. а ему норм, обычные туповатые мужики с СЗ нарасхват ведь, да

Обычный да, не богач, квартиру недавно побольше вместе купили, другую квартиру сдают, не алкаш и не гуляка, работает, ребенка воспитыват, машина есть. Что не так? А ей повезло что в 32 года хоть замуж успела выйти. А вы видимо прынцесса и муж миллиардер и живете в 5 этажном доме?

Алена
#27
Гость

вы если б олигархов не искали, то может быть уже бы все замуж пошли. а так только одна из 1000 в таком возрасте находит себе, немножко,совсем чуть-чуть обеспеченного мужика.

Ахаха! Олигарха?!! Да главное, чтоб симпотный, работал, не бухал, порядочный, самостоятельный и стремился к квартире, постройке совместного дома и любил. А еще верный. Олигарх не обязателен. Я даже отпуск в Тайланде не прошу) Вот жилье отдельное бы было, уже хорошо, но никто не претендует на его жилье. Работал бы и не матерился, вежливый и культурный. Вполне подходит.

Алена
#29
Trainwreak

А с работой и не должно везти.Везти должно с мозгами,амбициями,образованием и трудолюбием.У нас для малого бизнеса все условия,налоги копейки,в отличии от Европы и Америки.Че мешает кругозор расширить и на научиться чему-то новому,смешной вы человек?

Ну лично я не бизнесмен. Мне не дано это. Уже планировала, посмотрела, прикинула, не вывезу. Нет на это мозгов и понимания.

Гость
#30
Гость

Потому что у нас в стране принят эйджизм.В 25 лет ты обязана быть замужем и с ребенком,а лучше с двумя.А твои интеллектуальные способности,таланты,успехи,финансовое положение никому не интересно.Наследие крестьянской культуры-вари борщ,мой пол и рожай.Пока у нас будет столько недалеких клуш,сующих свой нос в чужую судьбу,ведущих пропаганду ранних браков и родов,наша страна никогда не встанет с колен.

Я когда женился давно это было, у меня был выбор одной было 24 другой 33 выбрал вторую и не жалею

Гость
#31
Гость

Обычный да, не богач, квартиру недавно побольше вместе купили, другую квартиру сдают, не алкаш и не гуляка, работает, ребенка воспитыват, машина есть. Что не так? А ей повезло что в 32 года хоть замуж успела выйти. А вы видимо прынцесса и муж миллиардер и живете в 5 этажном доме?

а без мужика жизни вообще нет, да? Какое везение, с ума сойти. Не алкаш, надо же! Жизнь удалась. Я с двумя высшими образованиями, тремя иностранными языками и в Европе живу, где 32 это не "хоть" а вполне стартовое время для семьи) Кстати, зарабатываю себе и сама на все нужды отлично. Не у всех требования к жизни ниже плинтуса

Гость
#33

Автор, главное не паниковать...Господи...посмотрите на 70%семейных пар они же держаться на честном слове...просто привычка и удобство, вам 32, вы готовы, вы знаете чего хотите и какой мужчина вам нужен. Ходите лучше на концерты, бары, конечно, я не приветствую, но с кем чёрт не шутит, а вдруг...короче не паникуйте и не слушайте злые языки...в вашем возрасте и старше наоборот создаются лучшие семейные пары, люди, как правило, уже знают к чему идут! Если вы думаете, что мужиков всех разобрали, то это заблуждения! Половина развелись, часть ещё и не были женаты, так что успокойтесь!!!! Я, надеюсь, вы не в Ивановской области живете?))) Не подвергайтесь этим дебильным стереотипам, мне за 30 я никому не нужна!!! Бред! Ходите в тренажёрный зал, на всякие мероприятия типа игр Мафия, антикафе и тд...Сайт знакомств - это сомнительная перспективка 70% там просто на потрахаться сидят...полюбите футбол, если есть стадион в городе гоняйте на матчи и тд...не сидите, двигайтесь. Посмотрите на Европу емае, там браки заключаются в 37-38...,что касаемо детей, то медицина давно шагнула вперёд, а если вы не курите и не «бухаете», то вообще не переживайте по поводу детей!

Фрез
#35

Конченый вброс

Гость
#36
Фрез

Конченый вброс

смотри умеет гуглить

меня раскусили

Гость
#38

Опоздала.Ну сама посуди,кому ты нужна в свои 32 ???Четвёртый десяток.Тут в 25 ревут ,никому не нужные перестарки.А впрочем,может какой *** после 5-ти разводов и с тремя алиментами,поношенный и клюнет.Вон даже в комментариях какое то *** озабоченное недотрахом всё лезет к тебе с вопросами секса, дддрочер тухлый.Вот только если такого.Шуршать надо было по молодости.

Рита
#39

А при чем тут сразу, что олигарха искала???
Ничего, что для совместной жизни нужно себя по характеру комфортно себя чувствовать с партнером? Чтобы чувства были? Это не так то просто найти.
А то все себе брак, как сделку описывают. Есть деньги? Ну пошли в загс так чтоли? Идиотизм

Рита
#40
Гость

Опоздала.Ну сама посуди,кому ты нужна в свои 32 ???Четвёртый десяток.Тут в 25 ревут ,никому не нужные перестарки.А впрочем,может какой *** после 5-ти разводов и с тремя алиментами,поношенный и клюнет.Вон даже в комментариях какое то *** озабоченное недотрахом всё лезет к тебе с вопросами секса, дддрочер тухлый.Вот только если такого.Шуршать надо было по молодости.

Тролль? У многие как раз в 25 куча выбора, а в 18 ни одного поклонника. Кучу таких знаю.

Могу подъепать
#41
Гость

Потому что у нас в стране принят эйджизм.В 25 лет ты обязана быть замужем и с ребенком,а лучше с двумя.А твои интеллектуальные способности,таланты,успехи,финансовое положение никому не интересно.Наследие крестьянской культуры-вари борщ,мой пол и рожай.Пока у нас будет столько недалеких клуш,сующих свой нос в чужую судьбу,ведущих пропаганду ранних браков и родов,наша страна никогда не встанет с колен.

А америка встанет, с кучей трансгердеров или как их там😂

Гость
#42
Гость

а без мужика жизни вообще нет, да? Какое везение, с ума сойти. Не алкаш, надо же! Жизнь удалась. Я с двумя высшими образованиями, тремя иностранными языками и в Европе живу, где 32 это не "хоть" а вполне стартовое время для семьи) Кстати, зарабатываю себе и сама на все нужды отлично. Не у всех требования к жизни ниже плинтуса

Ну так ты и получишь старого потрепанного евромужика, который хорошо если прожиточный минимум тебе в месяц подкинет, и это в лучшем случае.

Гость
#43
Могу подъепать

А америка встанет, с кучей трансгердеров или как их там😂

а америке не надо)) в америке и европе у трансгендеров уровень жизни выше, чем у выпердышей мат.капитальных в россии

Гость
#44
Гость

Ну так ты и получишь старого потрепанного евромужика, который хорошо если прожиточный минимум тебе в месяц подкинет, и это в лучшем случае.

с чего бы я старого получу? мне до 30 ещё даже далековато. И подкидывать мне в месяц ничего не надо, мне на всё хватает даже с запасом) не все же, как вы, ради штанов жизнь положат

Гость
#45

Чёта мне заранее жаль будущего мужа автора!

Гость
#46
Алена

Ахаха! Олигарха?!! Да главное, чтоб симпотный, работал, не бухал, порядочный, самостоятельный и стремился к квартире, постройке совместного дома и любил. А еще верный. Олигарх не обязателен. Я даже отпуск в Тайланде не прошу) Вот жилье отдельное бы было, уже хорошо, но никто не претендует на его жилье. Работал бы и не матерился, вежливый и культурный. Вполне подходит.

Свое жилье у мужика - это только начало проблем. Была тут тема, молодой, без бывших жен, детей и алиментов мужик предложил бабе, с коьорой полтора года трахалсяяя, вместе сделать ремонт в его хатке и жить вместе, так бабо оскорбилась.

Кэт
#47
Гость

Свое жилье у мужика - это только начало проблем. Была тут тема, молодой, без бывших жен, детей и алиментов мужик предложил бабе, с коьорой полтора года трахалсяяя, вместе сделать ремонт в его хатке и жить вместе, так бабо оскорбилась.

С каких это пирогов женщина должна делать ремонт в чужой квартире

Гость
#48
Sdf

Я правда не понимаю, почему на этом форуме пишут что женщина после 30 никому не нужный неликвид, для меня это лучший возраст для женщины, и знаю ни только для меня.Я думаю это пишется женщинами, что бы внушить другим женщинам комплекс не полноценности, что б даже не пытались знакомится с мужчинами.Бабская конкуренция

Ну а как вы охарактеризуете женщину 30+, по ее же собственному признанию, без кола и двора, без приличной работы, без перспектив, у которой единственная надежда что-то поменять в жизни - за счёт мужика? Она ликвидна, с вашей точки зрения? За счёт чего? В чем ее ценность?

Гость
#49
Гость

с чего бы я старого получу? мне до 30 ещё даже далековато. И подкидывать мне в месяц ничего не надо, мне на всё хватает даже с запасом) не все же, как вы, ради штанов жизнь положат

Так ты ж замуж после 32 собираешься, стало быть и мужик у тебя будет возрастной. Собираешься семью одна содержать во имя лябви?

Гость
#50
Гость

Свое жилье у мужика - это только начало проблем. Была тут тема, молодой, без бывших жен, детей и алиментов мужик предложил бабе, с коьорой полтора года трахалсяяя, вместе сделать ремонт в его хатке и жить вместе, так бабо оскорбилась.

Х.й с ним с мужиком. Но вот как к 30 годам можно не заиметь собственное жилье - непонятно.