Гость
Статьи
Высокие или низкие? …

Высокие или низкие? Брюнетки или блондинки?

Я высокая,волосы светлые средней длины,голубые глаза.*** и все есть.но почему то всем нравится моя подруга.Маленькая,дерзкая,темные короткие волосы,черный как угольки глаза...мч я знаю вы здесь есть.какие девушки нравятся вам внешне?

аика
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно не высокие, ниже 170. брюнетки, с карими или черными глазами.
а в долговязых голубоглазых блондинках нет жизни.

Гость
#2

Я брюнетка от природы, глаза темно - карие, можно сказать, чёрные :) Кожа светлая, бледная, рост 165 см, худощавая. Поклонников предостаточно, есть молодой человек, он говорит, ему никогда не нравились блондинки

Гость
#3

У меня есть знакомая брюнетка, глаза каре-зелёные, тип аля-итальяно при ней другие женщины, как не существуют даже высокие блондинки моложе её лет на 10

Гость
#4

Опять завистливая коротконогая брюнетка строчит свои посты. Угомонись уже! Мужчинам нравятся длинноногие блондинки с голубыми глазами

Какой-то мужик
#5

Высокие блондинки с большими сиськами и задницей.

Гость
#6
Гость

Опять завистливая коротконогая брюнетка строчит свои посты. Угомонись уже! Мужчинам нравятся длинноногие блондинки с голубыми глазами

мне не нравятся, взять даже кэндис из VS, ее тут часто упоминают. вот кому она нравится? ну не красивое у нее лицо.

Гость
#7

Девушки, которые больше всего западали мне в душу не были писанным красавицами. Хотя были и другие претендентки(красивее на мой вкус) и которые ответили бы взаимностью, но не тянуло к ним вообще после более близкого знакомства. Я конечно не говорю про красивых, умных и интересных в одном лице - это высшая лига и я на таких не замахиваюсь ))

Эльмира
#8

Маленькая с чёрными волосами подойдет

#9

Такое чувство, что здесь пишут посты и отписываются в комментах одни молокососы.
Письки, сиськи..е б ана

Гость
#10
Какой-то мужик

Высокие блондинки с большими сиськами и задницей.

Вот! Молодец мужик!

Гость
#11
Гость

Вот! Молодец мужик!

Это не мужик. мужикам нравятся маленькие толстушки с большими дойками.

Гость
#12

Разные нравятся - и блондинки, и брюнетки, и лысые, и толстые и глупые. Зайдите в женскую консультацию, там будет полный спектр дам.

Автор
#13

Я женщина.Мне нравятся молодые спортивные высокие брюнеты, с павильными чертами лица.Широкими плечами и узким тазом.Упругими ягодицами и большим членом.Умные и страстные.
Да,нравятся.)Но вокруг коротконогие лысые пузаны, с размытыми лицами и зеркальной болезнью.фу ....

анна
#14

вообще, мужчинам больше нравятся высокие и стройные, но на них они только заглядываются, а вот заводят отношения в основном с девушками ниже 170, если сам парень конечно не выше 190.
А что касается цвета волос, то тоже заметила что встречаются в основном с темноволосыми девушками, которые обладают не просто стройной фигурой, а формами

Яна
#15

168 длинные красивые стройные ноги, длиные русые густые блестящие волосы, улыбка красивая...описала самую популярную подругу, куда не придем , мужские компании бегут знакомится сломя голову

Гость
#16

все разные ,кому нравятся высокие ,кому маленькие,всем не угодишь ,да и зачем ,я вот мелкая , хотелось бы иметь средний женский рост 165 168 ,не больше. А парни мне нравятся только стройные (даже худые),астеники ,с длинными ногами ,спортивные , качков терпеть не могу и толстых тоже

Гость
#17
анна

вообще, мужчинам больше нравятся высокие и стройные, но на них они только заглядываются, а вот заводят отношения в основном с девушками ниже 170, если сам парень конечно не выше 190.
А что касается цвета волос, то тоже заметила что встречаются в основном с темноволосыми девушками, которые обладают не просто стройной фигурой, а формами

Нет, не нравятся, просто темноволосых девушек объективно больше, поэтому вам так кажется. В Москве 90% девушек - темноволосые

Гость
#18

Кому нравятся высокие ,кому маленькие,кому худые ,а кому с формами. Одним светлые глаза ,а другим карие . у всех свой вкус,всем и не угодишь, да и зачем это. Мне например нравятся только стройные ,даже худые парни ,(астеники)в меру спортивные ,а кому-то нравятся качки ,а я их терпеть не могу . я мелкая ,хотелось бы иметь средний женский рост 165-168 не больше. эх

Гость
#19
Гость

Нет, не нравятся, просто темноволосых девушек объективно больше, поэтому вам так кажется. В Москве 90% девушек - темноволосые

Москва уже стала черной?

Гость
#20
Автор

Я женщина.Мне нравятся молодые спортивные высокие брюнеты, с павильными чертами лица.Широкими плечами и узким тазом.Упругими ягодицами и большим членом.Умные и страстные.

Я тоже думала, что мне такие нравятся. Но влюбилась без памяти в невысокого мужчину с не особо спортивной фигурой, русыми волосами, не классическими чертами лица. Но зато с потрясающей улыбкой, блестящим умом и чувством юмора, энергичного и амбициозного, легкого в общении. Всем желаю не зацикливаться на своих влажных фантазиях относительно внешности.

Гость
#21

Мне нравятся разные девушки, но больше всего конечно заводят высокие (180+) блондинки с красивой большой грудью и стройными ногами

Гость
#22

гость , а у вас какой рост?

Гость
#23

Высокие обычно астеничны. А у пухленьких маленьких сисяндры больше и характером они поживее, в постели темпераментней.

nancy_a83
#25

Оцените внешность, фигуру и угадайте возраст

Гость
#26
Anette

Оцените внешность, фигуру и угадайте возраст

возраст: 38-40

nancy_a83
#27
Гость

Оцените внешность, фигуру и угадайте возраст

возраст: 38-40 Какие 38-40?! Совсем уже что ли? Лет 30, не больше. Симпатичная, фигура - супер!

nancy_a83
#28

прро

Гость
#29

[quote="Гость"]

Гость
#30
аика

Я высокая,волосы светлые средней длины,голубые глаза.*** и все есть.но почему то всем нравится моя подруга.Маленькая,дерзкая,темные короткие волосы,черный как угольки глаза...мч я знаю вы здесь есть.какие девушки нравятся вам внешне?

Я мужчина и как мужчина отвечу, что большинству мужчин, в том числе и мне, больше всего нравятся красивые СВЕТЛОГЛАЗЫЕ женщины. Они более миловидные. А цвет волос значения не имеет. Вот светленькие глаза в купе с миленьким личиком - это смотрится круто. Девушки восточной внешности вообще не привлекают.

#31

Я считаю что это не от волос зависит ,а от человека в целом.нужно просто уметь зацепить парня ,может ему с той вашей подругой интересней.по мне одной красоты мало нужно заинтересовать мужчину .значит в ней есть изюминка которая цепляет мужчин

zog
#32
Какой-то мужик

Высокие блондинки с большими сиськами и задницей.

да, если высокие и блондинки, но с малыми сиськамы - это ужЕ брак )))))

Мисо
#33

Приятные и Панкин должны быть, а не по цветам и длине ног..

Мисо
#34
Мисо

Приятные и Панкин должны быть, а не по цветам и длине ног..

Манкие

Гость
#35
Гость

точно не высокие, ниже 170. брюнетки, с карими или черными глазами.
а в долговязых голубоглазых блондинках нет жизни.

Ну ты и одиночка безжизненная

Гость
#36
Эльмира

Маленькая с чёрными волосами подойдет

Таких большенство.

Гость
#37
zog

да, если высокие и блондинки, но с малыми сиськамы - это ужЕ брак )))))

С маленьким *** - тоже бракованный! Чернозадый, черноглазый, низкорослый тупой бешенный придурок из туркменистана и прочих союзных республик. Это же касается и баб

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: