Гость
Статьи
Зачем издеваться над …

Зачем издеваться над девушкам у которых никогда не было отношений?

Имею ввиду девушек 25+..Мне самой 24 в этом году будет 25. И вот я уже начала с этим сталкиваться. Я не знаю почему так, ну вот не нравилась я никому, никогда парни со мной не заигрывали, не проявляли какого-то внимания..Я привыкла что всё внимание моим подружкам, гуляем мы вдвоём и тут к ней начинают подкатывать, ну я и замолкаю, просто иду с ними, слушаю, наблюдаю но в диалоге не участвую. С 22 я вообще практически никуда не выхожу работа-дом. Сейчас так получилось что мне нужно постоянно куда-то ездить, ну и соответственно общаться с людьми и вот я заметила,что парни моего возраста и немного старше, как будто с издёвкой начинают проявлять внимание, вроде как понаблюдать хотят как я себя буду вести. Либо разговорить хотят... Я прекрасно понимаю как выгляжу со стороны, выгляжу зажатой, неуверенной, я молчаливая..И я просто не привыкла к этому, я не понимаю как себя вести в таких ситуациях и теряюсь,что выглядит ещё более нелепо...Я просто не понимаю почему нельзя просто не трогать человека? Ну вот общаемся по рабочим моментам ну зашибись же, к чему эти всякие шутки😞

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

А почему вы не знакомитесь?

Гость
#2

дык скажи, что не хочешь общаться.

Гость
#3

Ты еще про мужчин не читала на данном форуме. Если мужчина не женат, то значит у него что то со здоровьем не так.

Гость
#4

Ой, не обращай внимание, если тебя они бесят, быстро находи отмазку, чтобы прервать общение. А пот.ся найти быстро можно, было бы желание это исполнить. Нашла, выполнила, и шли лохов, строй карьеру. Если, нет цели поскорей замуж.

вапапавава
#5

будь злее, эгоистичнее, посылай всех на кожаный прибор, в этой жизни в одиночку скромным не выжить, смелее отвечай на грубый тон или хитрые ухмылки, ставь на место людей, они еще и бегать за тобой будут

Гость
#6

Давайте так. А откуда им знать были у вас отношения или нет?
Я после развода переехала, в университет поступила. Общалась нормально с однокурсниками, никто в курсе не был, были ли у меня отношения и как долго и как серьезно. Это их вообще не касается никаким боком. Мое общение не отличалось ничем от общения остальных, у которых отличный от меня опыт или социальный статус.
На работе вы не женщина, вы работник. Это уже когда на свиданки с парнем ходить будете и увидите, что и правда интерес на первом и втором свидании не закончился и что-то там наклевывается, можно рассказать. Но этот парень уже человек с особым статусом более личного характера. А все коллеги, однокурсники, знакомые и другие люди никакого отношения к вашей личной информации не имеют, так что не надо им ничего рассказывать.

Гость
#7

Хотя понимаю тебя автор, иногда так хочется повернуться к любому мужлу и в лицо сказать.. я тебя видеть не хочу, п.и.д.о.р.а.с, не то что говорить с тобой, чучело поверившее в свою нужность.И это все с злобным перекошенным лицом, желательно еще и плюнуть, и ногами дубасить. А оно почти всегда такое.. ко всем. Может даже и к бабам.. с их мне не сдавшимся мнениям обо всем..Вообще!!!. 😄

#8

Над людьми издеваться вообще весело.

Гость
#9
Хомяк

Над людьми издеваться вообще весело.

Тебе бы стоило задуматься о свои психических проблемах. Я никогда не буду издеваться над человеком и тем более веселиться по этому поводу. Издеваться нормально, если например, не переносишь перевирания фактов, как я, и тогда лично меня такое заводит и не держу язык за зубами, могу нести всю правду, и даже до остервенения то что бы конечно в спокойном состоянии не ляпнула, это уже мозг так изощряется дабы доказать вруну не очень хорошие последствия. А твое веселье родом из детства, психическая травма нанесенная любым путем возможно половым. Вот тебя и рвет.. Тебе рыдать надо, а не веселиться.

Гость
#10
Хомяк

Над людьми издеваться вообще весело.

Особенно, если они реагируют на провокации. Доставать того, кто никак внешне не проявляет реакции, не так интересно.

Гость
#11

Вот никогда не встречал девушек без отношений никогда после 20.
Исключением были случаи крайней не вменяемости самих девушек.
Такую охинею несли.
Прям и парню такое расказывать.
(Мне)

Гость
#12
Гость

Ты еще про мужчин не читала на данном форуме. Если мужчина не женат, то значит у него что то со здоровьем не так.

Ну или свободолюбивый и в делах.

Гость
#13
Гость

Особенно, если они реагируют на провокации. Доставать того, кто никак внешне не проявляет реакции, не так интересно.

Как муха навозная на г💩не? И х.е.р же отгонишь..😂

Гость
#14
Гость

Вот никогда не встречал девушек без отношений никогда после 20.
Исключением были случаи крайней не вменяемости самих девушек.
Такую охинею несли.
Прям и парню такое расказывать.
(Мне)

Увидели жабу (тебя), и все притяжение отпало, пришла унылость, и девушка стала нести что либо, ходя вокруг да около, не зная в общем как признаться что хочет на .ху.й послать ТЕБЯ. Это как когда ты занят чем либо, а тебе ушам жжут, и потом вопросительно к тебе, а ты.. - мысленно та б.л.я.. Что. что, что..?

Гость
#15

У задротов судьба незавидная, причем у любого пола. Страдать вам только остается

Гость
#16
Гость

У задротов судьба незавидная, причем у любого пола. Страдать вам только остается

Они наоборот признают, что веселятся. Нормальным людям все с такими ясно.. Чикатило тоже веселился убивая.

Гость
#18

Автор! Что-то Вы выдумываете насчёт издевательств. После гибели любимого мужа я 5 лет на мужчин вообще не смотрела. Ни с кем не знакомилась. О себе не болтала. От прямолинейных вопросов тупо уходила. Многие и понятия не имели ни о моём прежнем браке, ни о личной жизни. Никто меня не трогал, никто не гнобил, не насмехался, в душу и в исподнее ко мне не лез. Я вовсе не строила из себя неприступную скорбную вдовицу. Просто избегала всяких откровенностей.
Вы поменьше болтайте что у Вас было или не было. Общайтесь улыбчиво и дружелюбно. И будет Вам ЩЩастье.

Автор
#19
Гость

Автор! Что-то Вы выдумываете насчёт издевательств. После гибели любимого мужа я 5 лет на мужчин вообще не смотрела. Ни с кем не знакомилась. О себе не болтала. От прямолинейных вопросов тупо уходила. Многие и понятия не имели ни о моём прежнем браке, ни о личной жизни. Никто меня не трогал, никто не гнобил, не насмехался, в душу и в исподнее ко мне не лез. Я вовсе не строила из себя неприступную скорбную вдовицу. Просто избегала всяких откровенностей.
Вы поменьше болтайте что у Вас было или не было. Общайтесь улыбчиво и дружелюбно. И будет Вам ЩЩастье.

Так я и не говорила никому что отношений нет, просто я всегда сижу дома, я с коллективом особо не тусуюсь, на всякие встречи не хожу, если зовут отказываюсь..Ну вот и достают..

Гость
#20
Гость

Увидели жабу (тебя), и все притяжение отпало, пришла унылость, и девушка стала нести что либо, ходя вокруг да около, не зная в общем как признаться что хочет на .ху.й послать ТЕБЯ. Это как когда ты занят чем либо, а тебе ушам жжут, и потом вопросительно к тебе, а ты.. - мысленно та б.л.я.. Что. что, что..?

Нахрена расказывать о том как специально она переваривала пельмени для своих родителей дабы никогда ее не просили ни о чем больше?!
Я умею разговорить людей и втерется к ним в доверие.
Вторая расказывала как любит истерить на публике чтоб от нее отвалили.

Гость
#21
Гость

У задротов судьба незавидная, причем у любого пола. Страдать вам только остается

Задротов чего?!

mu qing's worshipper
#22

Вообще не поняла, чушь какая-то. Кто захочет поиздеваться, найдет повод к чему придраться, да хоть к цвету шнурков, причем тут есть отношения или нет. Ну нет и нет, значит не хочет человек отношений, так же как кто-то не хочет детей или слона заводить в квартире)) С таким же успехом можно травить тех, кто никогда не прыгал с парашютом к примеру)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: