Гость
Статьи
Мужчины за 30

Мужчины за 30

Реально ли встретить достойного неженатого (красивого, с хорошим доходом и т.д.) мужчину в возрастной категории 30-34? На мой взгляд все уже женаты и свободных не осталось.

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные мужики конечно уже женаты в этом возрасте. Неженаты - эгоисты, гуляки и извращенцы.

Гость
#2

Хороший доход - это сколько для тебя?
"Красивого"?! Серьёзно?!)
Даже уже мы в таком возрасте смотрим на женскую красоту, как на приятный бонус. А женщина в районе тридцатки, ищущая "красивого, это уже клиника.

Гость
#4

У нас есть неженатые друзья этого возраста, некоторые разведенные.

Гость
#5
Гость

Хороший доход - это сколько для тебя?
"Красивого"?! Серьёзно?!)
Даже уже мы в таком возрасте смотрим на женскую красоту, как на приятный бонус. А женщина в районе тридцатки, ищущая "красивого, это уже клиника.

Мне тоже смешно такое читать) Я на внешность мужчин смотрела когда мне 20 было и чуть побольше. Мне кажется, в 30 уже должны быть другие приоритеты. Не страшный как три подвала - уже хорошо))

Автор
#7
Гость

Хороший доход - это сколько для тебя?
"Красивого"?! Серьёзно?!)
Даже уже мы в таком возрасте смотрим на женскую красоту, как на приятный бонус. А женщина в районе тридцатки, ищущая "красивого, это уже клиника.

150-200т.р в месяц -мин. На счет красоты- по мне так лучше быть одной, чем замужем за у-р-о-дом.

Я
#8

Нормальный деловой мужик женится лет в 25-27. У него просто нет времени на гулянки и девок: ему нужен надежный тыл и семья.

А если мужик за 30 неженат - это проблемный мужик.

Кориолан
#9

Могу написать за себя и за многих своих знакомых - не женаты и не хотим.
Даже сожительствовать. Зачем эти барышни, которые разглагольствовают про "достойных ", "настоящих", в таком возрасте до сих пор оценивающих людей по внешним качествам?
И не надо здесь петь песни про "нищебродов". Да, не олигархи. Но от 100 до 300 зарабатываем. На наши хотелки хватает.
Ну а ваши жизни - это ваши проблемы))))

Я
#10
Кориолан

Могу написать за себя и за многих своих знакомых - не женаты и не хотим.
Даже сожительствовать. Зачем эти барышни, которые разглагольствовают про "достойных ", "настоящих", в таком возрасте до сих пор оценивающих людей по внешним качествам?
И не надо здесь петь песни про "нищебродов". Да, не олигархи. Но от 100 до 300 зарабатываем. На наши хотелки хватает.
Ну а ваши жизни - это ваши проблемы))))

Так вы и есть те самые проблемные инфантилы :))). Девушкам от таких бежать надо, а не стремиться к браку с ними.

Кориолан
#11
Автор

ГостьХороший доход - это сколько для тебя?
"Красивого"?! Серьёзно?!)
Даже уже мы в таком возрасте смотрим на женскую красоту, как на приятный бонус. А женщина в районе тридцатки, ищущая "красивого, это уже клиника.
150-200т.р в месяц -мин. На счет красоты- по мне так лучше быть одной, чем замужем за у-р-о-дом.

😂😂😂
А я вот обычной внешности. И меня это нисколько не парит)
Зарабатываю от 170 до 200 в зависимости от месяца. Мне этих денег на себя хватает. Интересная работа, квартира, машина, разные гаджеты, увлечения, путешествую.
Ну а что ещё нужно для мужского счастья?! 😜
Ну точно не высокомерная тётя под боком! 😂

Гость
#12
Гость

Мне тоже смешно такое читать) Я на внешность мужчин смотрела когда мне 20 было и чуть побольше. Мне кажется, в 30 уже должны быть другие приоритеты. Не страшный как три подвала - уже хорошо))

А я всегда смотрю на внешность в первую очередь, т.к. ее видно сразу, и можно сразу понять твое или не твое. Мне ведь еще сексом с этим человеком заниматься и, возможно, детей рожать. Зачем мне дети, похожие пусть даже на два подвала)) А по теме: да, автор, можно, но скорее всего только если сами достойная, красивая и незамужняя :)

Гость
#13
Кориолан

😂😂😂
А я вот обычной внешности. И меня это нисколько не парит)
Зарабатываю от 170 до 200 в зависимости от месяца. Мне этих денег на себя хватает. Интересная работа, квартира, машина, разные гаджеты, увлечения, путешествую.
Ну а что ещё нужно для мужского счастья?! 😜
Ну точно не высокомерная тётя под боком! 😂

Тетя хочет, чтоб ты покрасивее был, и все деньги ей тащил. Иначе грозится, что одна останется ))

Гость
#14

А я вот обычной внешности. И меня это нисколько не парит)
Зарабатываю от 170 до 200 в зависимости от месяца. Мне этих денег на себя хватает. Интересная работа, квартира, машина, разные гаджеты, увлечения, путешествую.
Ну а что ещё нужно для мужского счастья?! 😜
Ну точно не высокомерная тётя под боком! 😂 КОРИОЛАН, ЧТО ТАКОЕ ОБЫЧНАЯ ВНЕШНОСТЬ? Дрыщ? Сознвайся)

Гость
#15

Вдогонку). Для меня кто не дрыщ, то уже красапет.

Автор
#16
Кориолан

😂😂😂
А я вот обычной внешности. И меня это нисколько не парит)
Зарабатываю от 170 до 200 в зависимости от месяца. Мне этих денег на себя хватает. Интересная работа, квартира, машина, разные гаджеты, увлечения, путешествую.
Ну а что ещё нужно для мужского счастья?! 😜
Ну точно не высокомерная тётя под боком! 😂

Так я и не хочу быть содержанткой, но для меня важно, чтобы мужчина был умен и любил! зарабатывать- статус мужчины)))

Гость
#17
Гость

Гость
Мне тоже смешно такое читать) Я на внешность мужчин смотрела когда мне 20 было и чуть побольше. Мне кажется, в 30 уже должны быть другие приоритеты. Не страшный как три подвала - уже хорошо))
А я всегда смотрю на внешность в первую очередь, т.к. ее видно сразу, и можно сразу понять твое или не твое. Мне ведь еще сексом с этим человеком заниматься и, возможно, детей рожать. Зачем мне дети, похожие пусть даже на два подвала)) А по теме: да, автор, можно, но скорее всего только если сами достойная, красивая и незамужняя :)

Угу , вышли вы такие замуж за красавчика , рожаете - а тут у ребенка врожденный дефект. В мусорную корзину выкинете ?

Хватит уже писать бред , школоло тупорылое.

Гость
#18

Мне раньше дрыщи нравились) а сейчас упитанные, почему-то)))))

Гость
#19
Гость

Мне раньше дрыщи нравились) а сейчас упитанные, почему-то)))))

Мне всегда - упитанные) сама худенькая)

Гость
#20
Гость

Угу , вышли вы такие замуж за красавчика , рожаете - а тут у ребенка врожденный дефект. В мусорную корзину выкинете ?
Хватит уже писать бред , школоло тупорылое.

Разумеется, не выкину, но вероятность врожденного дефекта ничтожно мала по сравнению с вероятностью родить некрасивого ребенка от некрасивого отца. Речи о голливудском красавце никто не ведет, но приятная, располагающая внешность важна. Если вы можете заниматься сексом с уродливыми людьми - прекрасно. Я вот не могу.

Гость
#21
Гость

Гость
Мне тоже смешно такое читать) Я на внешность мужчин смотрела когда мне 20 было и чуть побольше. Мне кажется, в 30 уже должны быть другие приоритеты. Не страшный как три подвала - уже хорошо))
А я всегда смотрю на внешность в первую очередь, т.к. ее видно сразу, и можно сразу понять твое или не твое. Мне ведь еще сексом с этим человеком заниматься и, возможно, детей рожать. Зачем мне дети, похожие пусть даже на два подвала)) А по теме: да, автор, можно, но скорее всего только если сами достойная, красивая и незамужняя :)

А Вы хотите сказать, что сексом можно заниматься только с супер красавцем, что ли?) Или Вы имеете ввиду, что если мне внешность не важна, то мне и секс не нужен? Предвидя, что Вы можете подумать, что у меня самой с внешностью проблемы, сразу скажу, что очень привлекательна.

Гость
#22

Автор, так вам нужна приятная гармоничная внешность(всего лишь) или Джеймс Бонд какой-нибудь? Если первое, ничего сверхъестественного в таком пожелании нет...

Гость
#23
Гость

Гость
Угу , вышли вы такие замуж за красавчика , рожаете - а тут у ребенка врожденный дефект. В мусорную корзину выкинете ?
Хватит уже писать бред , школоло тупорылое.
Разумеется, не выкину, но вероятность врожденного дефекта ничтожно мала по сравнению с вероятностью родить некрасивого ребенка от некрасивого отца. Речи о голливудском красавце никто не ведет, но приятная, располагающая внешность важна. Если вы можете заниматься сексом с уродливыми людьми - прекрасно. Я вот не могу.

Да при чем тут уроды? Говорят про обычную внешность.

Гость
#24
Гость

А Вы хотите сказать, что сексом можно заниматься только с супер красавцем, что ли?) Или Вы имеете ввиду, что если мне внешность не важна, то мне и секс не нужен? Предвидя, что Вы можете подумать, что у меня самой с внешностью проблемы, сразу скажу, что очень привлекательна.

Нет, ничего такого я не хочу сказать, я просто удивляюсь, как можно физически захотеть мужчину, который внешне не нравится.

Автор
#25
Гость

А я всегда смотрю на внешность в первую очередь, т.к. ее видно сразу, и можно сразу понять твое или не твое. Мне ведь еще сексом с этим человеком заниматься и, возможно, детей рожать. Зачем мне дети, похожие пусть даже на два подвала)) А по теме: да, автор, можно, но скорее всего только если сами достойная, красивая и незамужняя :)

Тоже в первую очередь смотрю на внешность. Где найти? Куда не глянь - женат, в отношениях и тд. Тут пишут, кто остался свободным, что им и так хорошо - машина, квартира есть- больше ничего не нужно:(

Гость
#26

Тетка пытается продать подороже потасканную кизду. Но желающих нет. Печаль, бяда ))

Гость
#27
Гость

Да при чем тут ***? Говорят про обычную внешность.

"Не страшный как три подвала" - это не обычная внешность :)) Когда говорят "обычная внешность" – как правило, подразумевается в целом приятная наружность, просто не очень броская и яркая.

Я
#28

Нормальный мужик создает семью до 27-28 лет. Нормальная женщина - до 25-и лет: по крайней мере первый брак. А те, кому за 30 и ни разу женаты или замужем не были - это в основном очень проблемные люди. И можно только посочувствовать тому, кто решится на отношения с ними. Неуживчивые, эгоистичные, с плохим характером, злобные, мужики - с сексуальными причудами...

Гость
#29

Не знаю. Реально ли. Встречаемся полгода с 33-летним. Мне 27. Получаю больше него, ответственности больше у меня, чем у него, стремлений в карьере тоже. Да, минус- замужем я же была( без детей). С фейсом все в порядке ( правда , не тогда, когда на работе приходится задерживаться до девяти вечера и потом пилить по пробкам). А он ленивый в свою очередь. Говорит многие слова неправильно, книг не читает. Судите сами об этих мужчинах, кому за 30. Всех хороших разобрали ещё щенками. Но мне и взамуж не надо, так... для души и тела бы нормального.

Гость
#30
Автор

Тоже в первую очередь смотрю на внешность. Где найти? Куда не глянь - женат, в отношениях и тд. Тут пишут, кто остался свободным, что им и так хорошо - машина, квартира есть- больше ничего не нужно:(

Я своего нашла на работе, но он программист, такие не всем подходят) Помимо квартиры-машины-дохода у него еще и безумно красивое лицо, хоть бери и в рекламе снимай. Правда в 29.

Гость
#31

И да. Мой тоже красивый. А толку😭

Гость
#32

Реально, смотря сколько вам самой. Если жо 25 очень реально. Если до 29 шанс есть. Если ровесница, без шансов. В 30 только лютый неликвид вынужден выбирать ровесницу

Автор
#33
Гость

Реально, смотря сколько вам самой. Если жо 25 очень реально. Если до 29 шанс есть. Если ровесница, без шансов. В 30 только лютый неликвид вынужден выбирать ровесницу

28. Засматриваются на меня 25-27 летние парни, считают что мне примерно столько же (выгляжу моложе своих лет), но мне то не 25((ищу своего возраста и желательно, чтобы был постарше) Говорите есть шанс, начинаю уже сомневаться- все женатые либо в отношениях куда не глянь

Гость
#34

Реально. Все в жизни бывает, никогда не надо опускать руки, но и зацикливпться на этом не стоит. Я встретила будущего мужа в 34 года. Мы ровесники. Замужем/женаты до того не были, хотя отношения у обоих были. Так жизнь сложилась, не до семьи было-учеба, диссертации, работа, у обоих переезд по работе в другую страну. Сейчас могу только порадоваться, что в свое время до встречи с этим человеком не выскочила замуж, отказала за 4 дня до свадьбы.

kva
#35
Автор

ГостьХороший доход - это сколько для тебя?
"Красивого"?! Серьёзно?!)
Даже уже мы в таком возрасте смотрим на женскую красоту, как на приятный бонус. А женщина в районе тридцатки, ищущая "красивого, это уже клиника.
150-200т.р в месяц -мин. На счет красоты- по мне так лучше быть одной, чем замужем за у-р-о-дом.

С такими требованиями, будете точно, красотамужика, это последнее, что ему требуется.

Гость
#36
Автор

Тоже в первую очередь смотрю на внешность. Где найти? Куда не глянь - женат, в отношениях и тд. Тут пишут, кто остался свободным, что им и так хорошо - машина, квартира есть- больше ничего не нужно:(

Классическая ошибка, не Квазимода, уже хорошо!

Гость
#37
Автор

Реально ли встретить достойного неженатого (красивого, с хорошим доходом и т.д.) мужчину в возрастной категории 30-34? На мой взгляд все уже женаты и свободных не осталось.

Реально. А что Вы ему можете предложить?

Автор
#38
Гость

Реально. А что Вы ему можете предложить?

Все те же качества, что ищу в мужчине! То есть мин. ровню

Автор
#39
Гость

Классическая ошибка, не Квазимода, уже хорошо!

Мне кажется на цвет и вкус товарищей нет. Внешность и характер- неразделимы для меня. В первую очередь обращаю внимание на внешность.

Авт
#40

Есть , но наверно редкость. У меня коллега сисадмин, звучит не очень, но для нашего городка около 80-100 зарабатывает. 33г. Симпотный, высокий, весёлый, интересно пообщаться. Но он такой, не то, чтобы любит гулять, а просто Фигаро тут Фигаро там, мне кажется боится в кабалу лезть, хотя детей любит

Гость
#41
Автор

Все те же качества, что ищу в мужчине! То есть мин. ровню

А зачем Вам мужчина, если Вы и без него имеете доход в 150 000 - 200 000 руб. в месяц?

Автор
#42
Гость

А зачем Вам мужчина, если Вы и без него имеете доход в 150 000 - 200 000 руб. в месяц?

Семью мне уже охото к своим 28 годам)

Гость
#43
Автор

Семью мне уже охото к своим 28 годам)

Люди с подобными заработками имеют достаточно широкий круг общения с имеющими подобные доходы. Странно, что там никто Вам не приглянулся.

Гость
#44

Тогда вам нужно искать в Москве, среди руководителей предприятий.
Естественно, они все неженаты, у всех хороший доход и все они ждут только вас.
Вам нужно лишь выбрать.

Автор
#45
Гость

Люди с подобными заработками имеют достаточно широкий круг общения с имеющими подобные доходы. Странно, что там никто Вам не приглянулся.

парни моего возраста все в отношениях, либо женаты! Лезть в отношения я не хочу, мне нужны серьезные отношения, а не быть на вторых ролях. Никто не приглянулся пока из свободных:(

Гость
#46

У меня было 4 мужика, лицо красивое , тело спортивное, и у всех мини писюны, такое разочарование было, после первого снятие штанов я потом избегала их, ну не могла я прямо сказать что не могу быть с тобой так как микрочлен у тебя.
Мне важно чтоб симпатичный был, чтоб заботливый и щедрый, и чтоб член был нормальный и в сексе класс, если нет чего то одного из списка то на фиг, терпеть не буду рядом абы кого.

Гость
#47
Гость

ГостьХороший доход - это сколько для тебя?
"Красивого"?! Серьёзно?!)
Даже уже мы в таком возрасте смотрим на женскую красоту, как на приятный бонус. А женщина в районе тридцатки, ищущая "красивого, это уже клиника.
Мне тоже смешно такое читать) Я на внешность мужчин смотрела когда мне 20 было и чуть побольше. Мне кажется, в 30 уже должны быть другие приоритеты. Не страшный как три подвала - уже хорошо))

и зачем с таким жить.Мужчины и в 50 красоток хотят

Автор
#48
Гость

У меня было 4 мужика, лицо красивое , тело спортивное, и у всех мини писюны, такое разочарование было, после первого снятие штанов я потом избегала их, ну не могла я прямо сказать что не могу быть с тобой так как микрочлен у тебя.
Мне важно чтоб симпатичный был, чтоб заботливый и щедрый, и чтоб член был нормальный и в сексе класс, если нет чего то одного из списка то на фиг, терпеть не буду рядом абы кого.

Для меня это тоже важно, чтобы мужик в постели был великолепен)

Гость
#49

возможен вариант,что такой мужчина уже будет разведен,а может и с детьми от первого брака...здоровый полноценный мужчина вряд ли будет до 30 лет ждать свою любовь,по крайней мере подруги для здоровья у него будут точно...вот на таких условиях очень реально и близко к правде

Гость
#50

Я в 33 встретила 29-летнего, красивого и без прицепов, правда зп у него всего 150 тыс рублей, ипотека 35000 до 2019 года, автомобиля нет.

Гость
#51
Гость

зп у него всего 150 тыс рублей, ипотека 35000 до 2019 года, автомобиля нет.

зачем вам этот нищеброд? бегите от него

Автор
#52
Гость

возможен вариант,что такой мужчина уже будет разведен,а может и с детьми от первого брака...здоровый полноценный мужчина вряд ли будет до 30 лет ждать свою любовь,по крайней мере подруги для здоровья у него будут точно...вот на таких условиях очень реально и близко к правде

строить отношения с разведенным мужчиной мне если честно как то не очень хочется, к чему мне эти проблемы с его бывшей женой, а они есть практически во всех случаях. Охото найти свободного мужчину) у которого нет обязательств!