Гость
Статьи
Вы верите что есть …

Вы верите что есть люди, которые действительно умеют гадать?

Расскажите свои мистические истории.
И вообще, если гадания реальны то как это работает? Почему попадаются именно те карты а не другие?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадать может каждый, карты показывают выхватывают како-то срез из информационного поля человека его настоящее состояние. Как эту информацию трактовать каждый видит ее по своему. Поэтому будущее на картах лучше не смотреть

Гость
#2

А вот разобраться в себе в своём настоящем это можно на картах, но при условии что гадалка опытная

#3

Любой вид "гадания", не нравится это слово, но для людей такое определение более привычное, — это способ считывания информации из общего энергоинформационного поля, где хранятся записи о событиях любого момента времени. Карты, руны, маятник, минералы и т.д. , это инструменты, помогающие эзотерику получить интересующую информацию. Думаю, очевидно из вышеизложенного, почему "будут попадаться именно те карты, а не другие". А на сколько верная информация будет озвучена, зависит от "гадателя", к которому человек обратится. Не сложно догадаться, что не каждый желающий, и позиционирующий себя эзотериком, способен взаимодействовать с энергоинформационным пространством.

#4

Разумеется такие люди есть,как и медиумы,экстрасенсы,маги и т д
На парадокс заключается в том,что я сотни натальных карт составляла,но реальные способности к любому виду мантики(Таро и другие карты,руны,кофе, маятники и т п) нечасто у кого наблюдаются,хотя каждый третий "балуется" подобным.
Это не только умение считывать информацию с энергоинформационного пространства,где хранятся об
глобальные знания,но и интуиция,ясновидение,яснознание,телепатия в некоторых случаях.
Мое мнение,что это должен быть не только потенциал к подобному,но и любовь к своему ремеслу,а не "чисто деньгу посшибать".

Гость
#5

На самом деле таро(руны) это только инструмент , обозначения на картах это язык , на котором с вами разговаривает Дух, которому вы задаёте вопрос. На сколько сильно у вас налажена с Духом связь настолько правдивее будет ответ, правильные карты застанете и самое главное сможете их прочесть. Гадания не безопасны. В первую очередь для самой гадалки.

Гость
#6

Мой личный пример - я ни разу не врач и даже образования нет медицинского. Но я смотрю людей на здоровье (таро и руны) и могу прочесть послание и люди подтверждают что так и есть ! А мне самой это поразительно . И ещё есть момент - забавный - если сломалось авто и механики не знают причину - я могу увидеть причину на рунах - а я ведь ни разу не механик. Вот просто вижу и все поломку. Это нельзя выучить по книге. Подруга выбирала авто, попросила глянуть понравившуюся модель (не новую) - я перечислила все недочёты в машине - например я сказала что есть проблема с освящением - да там не горел задний стоп сигнал и передний габарит . Мелочь но тем не менее .
Это к тому - что нельзя этому научиться - ты просто видишь и все т сама не понимаешь откуда ты это знаешь . Можно научиться читать сочетания и все такое - но это посредственный уровень.

Гость
#7
Гость

Мой личный пример - я ни разу не врач и даже образования нет медицинского. Но я смотрю людей на здоровье (таро и руны) и могу прочесть послание и люди подтверждают что так и есть ! А мне самой это поразительно . И ещё есть момент - забавный - если сломалось авто и механики не знают причину - я могу увидеть причину на рунах - а я ведь ни разу не механик. Вот просто вижу и все поломку. Это нельзя выучить по книге. Подруга выбирала авто, попросила глянуть понравившуюся модель (не новую) - я перечислила все недочёты в машине - например я сказала что есть проблема с освящением - да там не горел задний стоп сигнал и передний габарит . Мелочь но тем не менее .
Это к тому - что нельзя этому научиться - ты просто видишь и все т сама не понимаешь откуда ты это знаешь . Можно научиться читать сочетания и все такое - но это посредственный уровень.

А вы смотрите другим людям дистанционно? если да то можно вашу почту

Гость
#8

Да есть такие люди которве умеют гадать,и не только,сама сталкивалась, муж гулял помогла вернуть мне и успокоить душевно
Настоящая ясновидящая,занимаеться и гаданием и ритуалами в основном черными как я поняла, если интересно вот ее контакты 8 991 874 36 94

Гость
#9

Да автор. Я живу с такой. Моя сестра. Карты купила 3 года назад. Начала гадать. Мы смотрели с недоверием на нее. Сначала. Потом помню она мне и на отношения смотрела и по работе. И знакомым. Удивительно четко все. Сбывалось. Я страдала по одному мужику все ждала его возвращения а она моего нынешнего партнера "предсказала" когда еще не встречу. Опознавательное там были шрамы на руках..так и оказалось. Причем потом уже увидела на встрече.
Подруга недавно тут звонит- муж бросает уходит к любовнице. У них разговор был тяжелый он признался сам. Попросила она погадать ей из любопытства. Я попросила сестру. Причем сидела рядом и просто офигела когда она считала что у мужчины 2 женщины. Причем хорошо помню выпала кубковая королева и жрица. На кубковую- карта мечового короля туз меча и карта человека уходящего. Башня. На жрицу карта новых отношений. Я сестре ничего не говорила- эти карты легли на моих глазах. Она так и сказала у мужчины две женщины на выборе. Хочет разрушить с одной даже уже принял решение это, чтобы уйти к другой. Тайной. К которой страсть влечение влюбленность.
Верю что таро сильнейший инструмент в руках понимающего, но как тут сказали надо еще иметь способности интуитивно считывать " знаки" а это дано не каждой/ не каждому. Иногда карты говорят ясно четко как в той ситуации с подругой. А иногда "капризничают" и еле выдают информацию.

#10

Самая наверно, интересная история была когда я рассказала своей маме о том что я могу. Она конечно посмеялась но когда я взяла фото ее мужа и в подробностях рассказала его прошлое о котором и сама была не в курсе - она испугалась. А бабуля, раскололась и рассказала мне откуда мои способности.

Гость
#11
Гость

Мой личный пример - я ни разу не врач и даже образования нет медицинского. Но я смотрю людей на здоровье (таро и руны) и могу прочесть послание и люди подтверждают что так и есть ! А мне самой это поразительно . И ещё есть момент - забавный - если сломалось авто и механики не знают причину - я могу увидеть причину на рунах - а я ведь ни разу не механик. Вот просто вижу и все поломку. Это нельзя выучить по книге. Подруга выбирала авто, попросила глянуть понравившуюся модель (не новую) - я перечислила все недочёты в машине - например я сказала что есть проблема с освящением - да там не горел задний стоп сигнал и передний габарит . Мелочь но тем не менее .
Это к тому - что нельзя этому научиться - ты просто видишь и все т сама не понимаешь откуда ты это знаешь . Можно научиться читать сочетания и все такое - но это посредственный уровень.

Можно Ваши контакты? Очень нужно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я гадаю на картах сама не верила но получается, выходит правда, уже десятки раз, откуда это? Даже сегодня подруга написала что сказала правду и всё у неё хорошо.. мать гадала, просто гадания, если человек переживает на счёт чего либо. Всем всего наилучшего!!!