Гость
Статьи
Расставание во время …

Расставание во время ретроградной Венеры

Расстались с мужчиной во время ретроградной Венеры, он был инициатором расставания.Если тут есть астрологи,или даже те кто разбирается в этой теме,подскажите, возможно ли воссоединение отношений после ретроградной Венеры?( Я- Дева, он- Скорпион).Или может быть,если у кого-то тоже была такая ситуация, было ли у вас примирение с бывшим партнером после ретроградной Венеры?Писал,звонил?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор. Могу составить для Вас Соляр на примирение, пишите данные в почту

#2

Фишка в чем.
Ретроградная Венера обнажает как раз несерьёзность отношений и когда кто-то инициатор раставания,то это знак,что отношения изначально были в "никуда",т е на некоторый период.
НО.
Если в паре остались кармические долги, какие-то вопросы не были решены, необходимый опыт не пройден,то пара может воссоединиться на некоторый период(полгода-год-два-три)Но в любом случае пара расстанется.

#3
Kitten Dream

Здравствуйте автор. Могу составить для Вас Соляр на примирение, пишите данные в почту

Соляр на примирение?
Вы совсем чокнулись?)

Гость
#4

Да, скорей всего сойдетесь. У меня подруги так было с её парнем. Он ушёл, потом вернулся. Но! Она потом сама ушла от него ( уже не в ретроВенеру:)).

Гость
#5

5 дней назад тоже расстались с молодым человеком. У обоих чувства,но он решил,что так будет лучше и был инициатором. Мне это сложно принять… я телец,а он весы. Наша планета Венера. Есть маленькая надежда на примирение после возвращения планеты в директное движение.

AliceApple
#6
Гость

5 дней назад тоже расстались с молодым человеком. У обоих чувства,но он решил,что так будет лучше и был инициатором. Мне это сложно принять… я телец,а он весы. Наша планета Венера. Есть маленькая надежда на примирение после возвращения планеты в директное движение.

Если есть чувства, то нет ничего невозможного ))
Меня саму так колбасило на эту ретро Венеру, устала от непонятных отношений, хотела расстаться с мужчиной.
Даже написала ему письмо прощальное на электронку😁 мерзкое такое, гадкое, чтобы сжечь все мосты.
И целый день летала как бабочка, чувствовала словно освобождение какое-то, но к вечеру накатила тоска такая дикая, душа стала ныть, потом страх что я его потеряла навсегда. В общем спать легла в каком-то парализованном состоянии ужаса что же я наделала.
Но ночью он приехал. Я молчала, мне было стыдно за свое письмо, но я вида не показывала из-за гордости. Он полночи говорил со мной, говорил, хотя обычно молчун. Что нельзя бежать от проблем, что нужно решать из вместе, что не стоит рушить то, что мы строили несколько лет и т.д. Конечно, я не выдержала и обняла его.
Я к чему - возможно, ваш мужчина также сейчас очень сожалеет, но ему гордость не позволяет вернуться.
Но если он вернётся, для вас это звонок - его что-то не устраивает в отношениях, что он готов расстаться. Нужно устранять эту проблему. Ретро Венера проливает свет на все непонятки, недомолвки, высвечивает негативные стороны, которые есть в отношениях.

Гость
#7
AliceApple

Если есть чувства, то нет ничего невозможного ))
Меня саму так колбасило на эту ретро Венеру, устала от непонятных отношений, хотела расстаться с мужчиной.
Даже написала ему письмо прощальное на электронку😁 мерзкое такое, гадкое, чтобы сжечь все мосты.
И целый день летала как бабочка, чувствовала словно освобождение какое-то, но к вечеру накатила тоска такая дикая, душа стала ныть, потом страх что я его потеряла навсегда. В общем спать легла в каком-то парализованном состоянии ужаса что же я наделала.
Но ночью он приехал. Я молчала, мне было стыдно за свое письмо, но я вида не показывала из-за гордости. Он полночи говорил со мной, говорил, хотя обычно молчун. Что нельзя бежать от проблем, что нужно решать из вместе, что не стоит рушить то, что мы строили несколько лет и т.д. Конечно, я не выдержала и обняла его.
Я к чему - возможно, ваш мужчина также сейчас очень сожалеет, но ему гордость не позволяет вернуться.
Но если он вернётся, для вас это звонок - его что-то не устраивает в отношениях, что он готов расстаться. Нужно устранять эту проблему. Ретро Венера проливает свет на все непонятки, недомолвки, высвечивает негативные стороны, которые есть в отношениях.

Я тоже очень надеюсь,что будет примирение после ретро Венеры и Меркурия. Так как сейчас и Ретро Венера и Ретро Меркурий,может быть, из-за этого всё так произошло и ударило на отношения

Гость
#8
Гость

Да, скорей всего сойдетесь. У меня подруги так было с её парнем. Он ушёл, потом вернулся. Но! Она потом сама ушла от него ( уже не в ретроВенеру:)).

Он ушел во время ретро Венеры?

Гость
#9

Мой тоже сказал мне что охладел и не готов сейчас к чему-то серьезному вообще. Мы договаривались, что продолжим общаться и будем друзьями, но происходит какой-то кошмар. Мы уже 2 недели никак не контактируем и каждый раз когда мы видим друг друга -начинаем избегать, прятать глаза и так далее ( мы учимся вместе)
Причем мы когда расставались он сказал, что еще что-то чувствует ко мне, но ему нужно посвятить время работе
Очень хочется поговорить с ним.

Гость
#10

Кстати, хотел написать, что сейчас почти у всех в моём окружении проблемы в отношениях. Кто-то ссорится, кто-то расстался, у кого-то пауза. Так же у некоторых охладели чувства к своей половинке. Я вот думаю реально же ретроградная Венера... Надеюсь когда она войдёт в директ, всё наладится.

Ещё, вопрос к астрологам, если на данный момент пара не рассталась а просто на паузе (из-за охлаждения чувств девушки, она сама не понимает что с ней происходит), есть ли шанс после выхода в директ Венеры, что всё наладится? И влияет ли как-то ретро Меркурий?

К слову раньше у них все было хорошо, любовь, поддержка и все в таком духе.
А как только ретро Венера, началось: "Я не знаю что я чувствую", "Не понимаю люблю или нет", "Хочу заняться собой".

С нетерпением жду директного движения Ретроградной Венеры...

#11
Гость

Кстати, хотел написать, что сейчас почти у всех в моём окружении проблемы в отношениях. Кто-то ссорится, кто-то расстался, у кого-то пауза. Так же у некоторых охладели чувства к своей половинке. Я вот думаю реально же ретроградная Венера... Надеюсь когда она войдёт в директ, всё наладится.

Ещё, вопрос к астрологам, если на данный момент пара не рассталась а просто на паузе (из-за охлаждения чувств девушки, она сама не понимает что с ней происходит), есть ли шанс после выхода в директ Венеры, что всё наладится? И влияет ли как-то ретро Меркурий?

К слову раньше у них все было хорошо, любовь, поддержка и все в таком духе.
А как только ретро Венера, началось: "Я не знаю что я чувствую", "Не понимаю люблю или нет", "Хочу заняться собой".

С нетерпением жду директного движения Ретроградной Венеры...

Когда человек говорит/пишет следующее "Я не знаю что я чувствую", "Не понимаю люблю или нет", "Хочу заняться собой" то он НЕ любит и НЕ любил никогда,так имитация.Сюда же пауза в отношениях)).Влюбленность,увлечение,интерес-да,но не любовь.
Любовь-это всегда глубинное знание своего истинного ощущения.
Так что в Вашем случае ретроградная Венера показала девушке,что все это "пустышка",начала прозревать.

#12

Удивительно насколько же люди склонны цепляться за других,не хотят смотреть правде в глаза,особенно женщины)
Большинство комментариев-надежда,что пустые,никчемные отношения восстановятся.Им пофиг,что ретроградная Венера показывает правду нет ждут.
Неужели абы какие отношения лучше чем никакие?

Гость
#13
Гость

Кстати, хотел написать, что сейчас почти у всех в моём окружении проблемы в отношениях. Кто-то ссорится, кто-то расстался, у кого-то пауза. Так же у некоторых охладели чувства к своей половинке. Я вот думаю реально же ретроградная Венера... Надеюсь когда она войдёт в директ, всё наладится.

Ещё, вопрос к астрологам, если на данный момент пара не рассталась а просто на паузе (из-за охлаждения чувств девушки, она сама не понимает что с ней происходит), есть ли шанс после выхода в директ Венеры, что всё наладится? И влияет ли как-то ретро Меркурий?

К слову раньше у них все было хорошо, любовь, поддержка и все в таком духе.
А как только ретро Венера, началось: "Я не знаю что я чувствую", "Не понимаю люблю или нет", "Хочу заняться собой".

С нетерпением жду директного движения Ретроградной Венеры...

Тоже самое,до этой Венеры и Меркурия было всё прекрасно,а сейчас ужасно. Надеюсь,что когда прекратится ретро Венера и Меркурий-всё нормализуется.. сейчас же одновременно и Венера и Меркурий в ретро..

AliceApple
#14
ASTROLOG

Удивительно насколько же люди склонны цепляться за других,не хотят смотреть правде в глаза,особенно женщины)
Большинство комментариев-надежда,что пустые,никчемные отношения восстановятся.Им пофиг,что ретроградная Венера показывает правду нет ждут.
Неужели абы какие отношения лучше чем никакие?

У меня после не состоявшегося расставания наоборот отношения вышли на новый уровень. Я поняла, что без этого мужчины жить не смогу, и хоть он далек от идеала, но самый близкий и родной человек.
Поменьше нужно зацикливаться на астрологии. Да, это наука точная, она позволяет выявить общий фон отношений, но как мы их строить будем зависит только от нас.
Если люди хотят быть вместе никакая ретро Венера и ретро Меркурий не разлучит.

Гость
#15
Гость

Тоже самое,до этой Венеры и Меркурия было всё прекрасно,а сейчас ужасно. Надеюсь,что когда прекратится ретро Венера и Меркурий-всё нормализуется.. сейчас же одновременно и Венера и Меркурий в ретро..

Вы держите в курсе событий как у вас там с отношениями. Сегодня ведь Венера в директ выходит.

Гость
#16
Гость

Вы держите в курсе событий как у вас там с отношениями. Сегодня ведь Венера в директ выходит.

Думаю ещё надо подождать до 5 февраля, чтобы и Меркурий в директ вышел , а потом уже смотреть

Гость
#17
Гость

Думаю ещё надо подождать до 5 февраля, чтобы и Меркурий в директ вышел , а потом уже смотреть

Вобще по астропрогнозам, период ретро Меркурия хороший для того, что-бы мириться. Я вот и думаю может стоит попробовать. Кстати февраль будет тоже любовным месяцем, в силу соединения Венеры и Марса:)

Гость
#18
Гость

Вобще по астропрогнозам, период ретро Меркурия хороший для того, что-бы мириться. Я вот и думаю может стоит попробовать. Кстати февраль будет тоже любовным месяцем, в силу соединения Венеры и Марса:)

Ох,не думаю что мы помиримся, т.к парень сам бросил меня несколько дней назад, но что будет то будет)Посмотрим

Гость
#19
Гость

Вобще по астропрогнозам, период ретро Меркурия хороший для того, что-бы мириться. Я вот и думаю может стоит попробовать. Кстати февраль будет тоже любовным месяцем, в силу соединения Венеры и Марса:)

А Венера и Марс это что-то любовное? где-то читала что Марс-это вообще ад

Гость
#20
Гость

А Венера и Марс это что-то любовное? где-то читала что Марс-это вообще ад

Грубо говоря, Венера это женщина а Марс - мужчина (это прям совсем поверхностно). И когда они соединяются между ними происходит связь. А на нас это влияет, как эмоциональная связь между мужчиной и женщиной (ну это на сколько я понял).

Гость
#21
Гость

Ох,не думаю что мы помиримся, т.к парень сам бросил меня несколько дней назад, но что будет то будет)Посмотрим

Я много где читал, что если люди расстаются на ретро Венере, то после выхода в директ, могут об этом пожалеть и вернуться. Так что надеюсь у вас всё будет хорошо:)

Гость
#22
Гость

Я много где читал, что если люди расстаются на ретро Венере, то после выхода в директ, могут об этом пожалеть и вернуться. Так что надеюсь у вас всё будет хорошо:)

спасибо, надеюсь , что так и будет !!)

Гость
#23
Гость

Тоже самое,до этой Венеры и Меркурия было всё прекрасно,а сейчас ужасно. Надеюсь,что когда прекратится ретро Венера и Меркурий-всё нормализуется.. сейчас же одновременно и Венера и Меркурий в ретро..

Я тоже надеюсь!!! Уже 1 февраля, а я все ещё жду, что у него поменяется отношение

Гость
#24
Гость

спасибо, надеюсь , что так и будет !!)

Напишите потом,как у вас дела! Я такой же ситуации

Гость
#25

Привет всем! Охх как мы все похожи) Мой, уже бывший, так же охладел, 3 недели не выходил на связь (с 9 января). Вдруг захотел общаться, но общение уже было тяжёлым и постоянно ставил в какие-то рамки, особого запала даже общаться не наблюдала. Вроде договорились попробовать наладить сложившуюся ситуацию, но было всё очень коряво. Чувствовала, что не хочет прямо сказать о прекращении отношений, подводит меня к последнему слову. Упиралась, очень не хотела. Честно говоря, вся эта ситуация сильно выбила из колеи, очень нравился человек, поддавалась эмоциям и наговорила много чего, но осознанно. Пару дней назад просыпаюсь и понимаю, что он больше не нужен. Впервые поставила точку со спокойной душой без желания возврата. Ну а он сразу везде меня заблокировал.
Любите друг друга и не бросайте на долго, чтоб не пришло осознание, что это уже совершенно чужой человек!)

Гость
#26
Гость

Привет всем! Охх как мы все похожи) Мой, уже бывший, так же охладел, 3 недели не выходил на связь (с 9 января). Вдруг захотел общаться, но общение уже было тяжёлым и постоянно ставил в какие-то рамки, особого запала даже общаться не наблюдала. Вроде договорились попробовать наладить сложившуюся ситуацию, но было всё очень коряво. Чувствовала, что не хочет прямо сказать о прекращении отношений, подводит меня к последнему слову. Упиралась, очень не хотела. Честно говоря, вся эта ситуация сильно выбила из колеи, очень нравился человек, поддавалась эмоциям и наговорила много чего, но осознанно. Пару дней назад просыпаюсь и понимаю, что он больше не нужен. Впервые поставила точку со спокойной душой без желания возврата. Ну а он сразу везде меня заблокировал.
Любите друг друга и не бросайте на долго, чтоб не пришло осознание, что это уже совершенно чужой человек!)

Так может корявое общение было, потому что ретроградный Меркурий?
Он то как раз отвечает за общение и коммуникацию между людьми)

Гость
#27
Гость

Напишите потом,как у вас дела! Я такой же ситуации

Окей

Гость
#29
Гость

Так может корявое общение было, потому что ретроградный Меркурий?
Он то как раз отвечает за общение и коммуникацию между людьми)

Было, было. Ничего не изменилось с того момента. Он ушел в новые отношения. На связь не вышел.

Гость
#30
Гость

Напишите потом,как у вас дела! Я такой же ситуации

Мы все ещё сидим в тишине. Он меня везде заблокировал. 23 февраля решилась поздравить сухо поздравить с праздником, а он прочитал и ничего не ответил совсем.. расстроилась ещё больше, почувствовала себя униженной и снова начала реветь. В общем,планеты вернулись,а наши отношения нет..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

10 лет отношений. Я инициировала расставание 20 декабря 2021 года, как раз в начале ретро-Венеры. Он хотел вернуться, но ничего для этого не делал. А приблизительно с 22 по 29 января начал новые отношения, которые закончились расставанием через 1,5 месяца)) Сегодня общаемся как друзья). Я намекала на воссоединение (это была провокация), но он не хочет). Мне без него хорошо). Уже без разницы будем ли мы вместе или нет).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема