Гость
Статьи
Эзотерика и зло

Эзотерика и зло

Кто в теме, поделитесь своим пониманием существования «маньяков»?
Как ангелы-хранители допускают жертвам попасться в их лапы?
И ещё Бог создал зло или он ему противостоит?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Мат отгоняет ангелов-хранителей, плохие поступки накапливаются и рано или поздно, если человек не исповедуется в плохих поступках искренне, то кто- нибудь из других злых людей его накажет. Я был плохим в детстве, хуже, чем маньяк, я, наверное, заслуживаю самого нижнего этажа в аду. Я был в аду на самом деле, но Иисус меня поднял туда, я вспомнил и произнёс его имя. Ад существует, это владения Дьявола, от туда можно выбраться лишь, если за тебя кто- то молится или вызовется отстоять за тебя, я вызвался отстоять за ту, что и загнала меня в ад, она занималась спиритизмом, за это ад, как в Библии и сказано, и то не выбраться я ей помог, а приподняться на пару этажей выше, где не терзают сильно и там выше можно думать о содеянном. Я не в курсе прощаются ли грехи, совершённые до крещения в возрасте до 12, особо тяжкие у меня лет в 6-7 были, помню точно, что я был очень умён и хитер в области совершения преступлений и заметении следов, я осознавал, что мал, и не понимал, почему я умён и жесток и точно знал, что через меня действовал кто- то злой, я хотел остановиться, но мы жили в лесу и люди взрослые однажды узнали о моей склонности, доказать не могли, но догадывались и потом ко мне они приходили и просили снова совершить меня преступление, так как хотели избавиться от кое- чего, а сами не могли, рука не поднималась. Я был хладнокровным убийцей и получал от этого удовольствие. Но однажды, я проснулся, кошки скребли на душе будто в прямом смысле. В Бога я не веровал и кричал нехорошие слова, когда Бабушка говорила мне о нем. Я себя сам не простил за содеянное и не знаю, как такое мог делать. Но бабушка говорила, что прадед зарубил топором свою жену и что у меня этот ген, говорила она с 4 лет мне, что б я контролировал себя

1
#2

Я тогда удивляйся и говорил, зачем мне убивать кого- то, а с 5-6 это проявилось и я забыл ее слова. В 12 меня крестили и у меня сразу прияснилось в голове, как я мог такое делать! Больше ко мне это пристрастие не возтращалось, и ещё до крещения у меня были ещё тяжкие грехи. Они тоже исчезли после крещения, тяга к ним отпала, я ни разу ни на чем не попадался, но мою душу это заело и , когда меня наказала девушка, наведя всякие порчи и попустив в ад, я понимал, что заслужил и только так могу очистится, путём страдания. В реальности это сопровождается тем, что мне не дают нигде спать соседи, куда бы я не приезжал, где бы ни находился, когда я уезжаю, мне говорят, что соседи сразу замолкают. Я видел и демонов , которые меня затосковали в ад, но я читал несколько лет на них молитвы и загнал их обратно в ад, она - девушка вызывала мервецов ещё, ко мне приходил Смерть и Дьявол. Дьявол кстати дважды являлся и я понял, что брать от него нельзя, он будет скоро всем что- то материальное предлагать, тем, кто возьмёт- погибнет, будут разрушаться здания и те, кто возьмут от него погибнут под зданиями. Я вижу вещие сны. Будет голод везде и война в США, в США ещё затопит Лос Анджелес, этот город точно видел и спасать нужно будет от туда людей. Ко мне приходили во сне 2 солдата и сказали, что я пойду на войну в США, либо меня забирут уже сейчас на тот свет, я выбрал войну и помогать вывозить детей и людям в России, когда начнётся голод. Ответ на ваши вопросы я знаю по Библии, изучаю ее, возможно, на иврите более подробная информация, если выучите древний иврит, сможите узнать больше, я изучал на американском и старо- славянском. Бог создал Ангела, он был красив, умён, но возгордился и захотел стать выше Бога, он искажал и портил то, что создал Бог- его создатель. О природе самого Бога и почему так получилось я не находил информации. Но, если учесть то, что творец любой что- то создаёт и не факт, что творение будет вести себя так, как хочет создатель, Бог дал право выбирать

1
#3

Например, папа Карло из полена вырезал Буратино, дал букварь, а Буратино свернул с дороги и не пошёл в школу и продал букварь. Так и Ангел, по Библии, не захотел слушаться Бога. Мое мнение, творец, любой творец экспериментирует, это в природе творца. Не всегда результат такой, как мы ожидаем.Бог любит и этого ангела и он его не уничтожил, с мог бы, он любит всех нас, Бог дал царство ада для Ангела и управлять им, выгнал его из своего Небесного Царства. Ангел позвал с собой часть ангелов и они поели с ним в ад и стали там служить этому ангелу в аду. Имя его Сатана. Но Сатана стал соблазнять людей и на земле появилось много плохих дел( грехов). В противовес Дьяволу, Бог явил нам своего сына, рождённого от Святого Духа и земной женщины Марии- Иисуса, который родился в Назарете в хлеву. И Он отдал своего единственного сына, что бы он нам показал пример, как правильно поступать с ближним и взял на себя все наши грехи, если мы раскаимся в плохих поступках, исповедуемся, то есть обретём жизнь вечную после смерти, душа не умрет.в Библии скзазано, что до рождения Иисуса люди умирали и их души тоже. Я не знаю, как это на деле происходит, когда умирает душа, что с ней происходило на том свете, может ее просто выключали и все. Это сложно понять головой, боюсь, у нас мозгов не хватит это понять. Я думаю, нам даже извилину не дали для этого понимания. Но то, что я сам видел ад, это правда есть и Иисус и Дьявол и Смерть существуют. Бог никому не показывается, да и в Библии четко сказано, никому его видеть не дано, но есть описание его трона в Библии

1
#4

В Библии четко не сказано, что Бог создал зло, оно почему- то появилось в Сатане и с тех пор разделились ангелы те, что на небесах и те, что в ад пошли за Сатаной. Так и на земле добро противостоит злу в людях. Сам Бог не противостоит злу, он даёт право выбора человеку, и даёт человеку свой Завет: « наставление», как любой родитель своим детям: будешь делать плохо, не войдёт твоя душа в царство небесное к Богу, будешь жить по завету, попадёшь к Богу. Но так же говорится и о людях, кому никто не подсказал о Боге и его завете- Библии, об Новом Завете, данном нам через Христа, что если человек не знал о Боге, но жил по совести, то судить его не будут, он тоже в рай попадёт, а ежели знал, но не по завету лил, то не попадёт к Богу.

1
#5

Так же в Библии сказазано, что Бог наказывать может, как сразу через болезни, так и через род до 7 колена за грехи предков. Я думаю, судя по себе, маньяком можно стать по генам через род, и крестившись и узнать о Боге и вкоренить изменится, делать добро. А можно быть от рождения умственно- отсталым и в состоянии аффекта убивать и неосознавать, где добро, а где зло, в этом случае они может быть убивают кого- то невинного, но отец невинного мог токе кого- то убить и эта смерть невинного, как своего рода расплата отца- за то, что он убил кого/ то и теперь маньяк его сына убивает неосознанно, в состоянии аффекта, не понимая, почему так делает. А отец убивал осознанно например, что бы убрать конкурента, вот и расплата пришла, так как на небе ведётся учёт душ и убивать нельЗя, поэтому, может, через маньяка забирают невинную душу за осознанное убийство. Это мое предположение. Ещё некоторые умирают неродившись или младенцами, это то же расплата родителей за что- то и перераспределение душ. Я видел перерождение душ, я видел, как меня забрали у матери и я родился у другой женщины сейчас. Вы можете подумать, что я того, но это не так, просто я многое видел и это для человеческого мозга может показаться огромной нагрузкой и неукладываться в голове.

А
#6

Богов много и им в основном накласть на людей. Есть боги разных уровней. Типа света и тьмы. Авраамичемкий бог Яхве, которого наивные христиане называют светом и любовью, на самом деле Дьявол. Темные боги питаются человеческими страданиями и страхами. Т.е низкими энергиями.

Гость
#7
1

Так же в Библии сказазано, что Бог наказывать может, как сразу через болезни, так и через род до 7 колена за грехи предков. Я думаю, судя по себе, маньяком можно стать по генам через род, и крестившись и узнать о Боге и вкоренить изменится, делать добро. А можно быть от рождения умственно- отсталым и в состоянии аффекта убивать и неосознавать, где добро, а где зло, в этом случае они может быть убивают кого- то невинного, но отец невинного мог токе кого- то убить и эта смерть невинного, как своего рода расплата отца- за то, что он убил кого/ то и теперь маньяк его сына убивает неосознанно, в состоянии аффекта, не понимая, почему так делает. А отец убивал осознанно например, что бы убрать конкурента, вот и расплата пришла, так как на небе ведётся учёт душ и убивать нельЗя, поэтому, может, через маньяка забирают невинную душу за осознанное убийство. Это мое предположение. Ещё некоторые умирают неродившись или младенцами, это то же расплата родителей за что- то и перераспределение душ. Я видел перерождение душ, я видел, как меня забрали у матери и я родился у другой женщины сейчас. Вы можете подумать, что я того, но это не так, просто я многое видел и это для человеческого мозга может показаться огромной нагрузкой и неукладываться в голове.

Бог не наказывает человека. Человек сам себя наказывает. А то что вам снился дьявол, ад, сущности и смерть, это нормально, потому что религиозные люди в это верят, это показывается в книгах и медиакультуре. Не надо придавать этому большое значение. И не надо забывать, что религии придумали люди, это были грамотные мужчины, в основном разбирающиеся в политике.

#8
А

Богов много и им в основном накласть на людей. Есть боги разных уровней. Типа света и тьмы. Авраамичемкий бог Яхве, которого наивные христиане называют светом и любовью, на самом деле Дьявол. Темные боги питаются человеческими страданиями и страхами. Т.е низкими энергиями.

Да,во многом так и есть.
Причем достаточно прочитать Старый Завет,чтобы это понять,там много подсказок,буквально "между строк")
Этот мир не то,что люди думают на самом деле,а если бы знали,то жить бы не хотели.

1
#9
Гость

Бог не наказывает человека. Человек сам себя наказывает. А то что вам снился дьявол, ад, сущности и смерть, это нормально, потому что религиозные люди в это верят, это показывается в книгах и медиакультуре. Не надо придавать этому большое значение. И не надо забывать, что религии придумали люди, это были грамотные мужчины, в основном разбирающиеся в политике.

Я не смотрел сознательно фильмы, где есть Дьявол, не видел его обличия и до того, как на меня сделали чёрную магию, я не читал описание Дьявола, я только в детстве читал с 12 лет про жизнь Христа, выписывал детскую брошюру. В школе я не читал ни « Вечера на Хуторе..», ни “ Мастера и Маргариту», не читал и не смотрел картины ада и не читал Данте « Божественная комедия» про 9 кругов ада. Тем не менее я начал видеть сны с их участием и я видел, как ад устроен во сне, затем я нашёл рисунки в реальности у Данте в книги и там все так же, как я и видел. Смерть только я как- то видел мужик рисовал женского рода, а я видел , что род у него мужской во сне, не пол, род и рык очень страшный, метра 4 в высоту, если испугаешься, он забирает сразу, но я не испугался. Помню, что сразу после сна через 2 недели сильно заболел и чуть не умер, задыхался, когда задыхался, я молился и потому не умирал. Молиться я стал после приворота на меня, я стал изучать Библию и от туда нашёл информацию и осознал, как помогают молитвы на практике, я говорил с демонами из ада, они говорили, что они исполняли приказ девушки, что сделала на меня приворот, что если я не подчиняюсь им, то их там наказывают, но я отвечал им: « ничего не знаю, вы мне надоели, идите к себе и читал на них молитвы и они уходили с криками боли в какое- то зелено- красно- коричневое озеро и просили дверь хотя бы закрыть, но я не понимал , о какой двери идёт речь, потом только, читал на сайтах, что когда ритуалы на вызов демонов проводят, то какую- то дверь открывают в это пространство, видимо, девушка забыла ее закрыть. Я читал в Библии, как Иисус изгонял демонов из людей и там четко сказано, как это делать. Больше они мне не являлись, как я это сделал. Но каких же ужасов я в аду насмоирелся, такое я не видел нигде и как они выглядят демоны, у одного вместо ног крылья на месте ног летучей мыши и он на башенных скоростях передвигался. В Библии сказано, что религии от Дьявола все, что бы разобщить людей.

1
#10
Гость

Бог не наказывает человека. Человек сам себя наказывает. А то что вам снился дьявол, ад, сущности и смерть, это нормально, потому что религиозные люди в это верят, это показывается в книгах и медиакультуре. Не надо придавать этому большое значение. И не надо забывать, что религии придумали люди, это были грамотные мужчины, в основном разбирающиеся в политике.

Старый Завет в Библии- это история и старые правила, которые были даны Богом для того времени, затем Бог дал Новый Завет через своего сына, по этим правилам мы должны стараться жить. Я верующий в Бога и сына Иисуса Христа. Православие- это означает Правильно славить Бога. Есть правила- правильно читать литургию, правильно молиться, правильно креститься, соблюдать пост. Иисус говорил, что нужно креститься, через крещение у человека есть шанс обрести вечную жизнь, это таинство. Ничему плохому он не учил, только показывал своим примером, как нужно жить. Если веруешь в Иисуса, принимаешь и его Отца- Бога( создателя Земли и всех тварей божьих) ничего сложного. Факт в том, что я на себе ощутил мощь Христа, он сильнее Дьявола, Иисус вытащил меня из ада, как на крыльях , я это видел и ощущал. Я ни с кем не спорю на эти темы, у меня пытливый мозг и мне все интересно. Но я знаю то, что я видел, я точно раньше нигде не видел и не читал. И я знаю, что Бог сильне Дьявола. Сам Дьявол не страшен, страшно то, что люди ведутся на его соблазны. ДьЯвол, как я видел, - просто работник Ада, где мучают только тех, кто виноват в содеянном. Так же в другие годы жизни я был на том свете на суде, у них есть книга жизни на каждооо со всеми делами, они взвешивают плохие и хорошие поступки, меня отпустили обратно на Землю, сказали , что я не выполнил план, дали советы. Я реально ощущал, что если примут решение в ад меня, то физически мне не справится, там как ветром неведомой ветром невиданной силой уносит и не справится с таким ветром человеческой душе, там законы физики не работают , только вес души имеет смысл. Думал раньше, приду на тот свет, поговорю с Богом и он поймёт меня и простит, а на деле мужчины и женщины сидели по разные стороны в белом и читали мою книгу жизни и я трЯсся как осиновый лист, и четко понимал значение слова - вечность, что сейчас забросят меня в ад на неопределённый отрезок времени и не известно когда я вернусь, и резко жить захотел, мужчины имеют перевес в слове

1
#11
Гость

Бог не наказывает человека. Человек сам себя наказывает. А то что вам снился дьявол, ад, сущности и смерть, это нормально, потому что религиозные люди в это верят, это показывается в книгах и медиакультуре. Не надо придавать этому большое значение. И не надо забывать, что религии придумали люди, это были грамотные мужчины, в основном разбирающиеся в политике.

Я попытался автору темы ответить на вопросы о том, что видел, делал, чувствовал и свою природу пытался разобрать и обьяснить. Я не религиозен, но я крещён и верующий в Бога и Иисуса. То, что часто государство переписывало тексты под себя, что бы управлять людьми , я в курсе, даже находил информацию, что о перерождении душ скрыли информацию от людей на каком- - то соборе и убрали из Библии. Но я четко видел, что перерождение есть, только последовательность всех процессов Я пока не осознал и не вывел цепочку. Читал, что где- то есть самый древний текст Библии, но ее пока не нашли, а когда найдут, то все религии сразу притихнут, так как правду мир узнает. Будет одно общее учение, одна вера, которая поможет людям выжить. Времена грядут тяжелые.

Гость
#12

Большое спасибо за развёрнутый ответ.
Я Вам верю.
Многое из сказанного Вами я встречала в других источниках слово в слово. Если Вам интересно, много видео регрессивного гипноза на ютубе, там описывают те же принципы. Спасибо.

1
#13
Гость

Большое спасибо за развёрнутый ответ.
Я Вам верю.
Многое из сказанного Вами я встречала в других источниках слово в слово. Если Вам интересно, много видео регрессивного гипноза на ютубе, там описывают те же принципы. Спасибо.

Пожалуйста, а почему вас заинтересовал вопрос про маньяков? У вас что- то случилось?
Если не трудно, киньте, пожалуйста, ссылки на ютуб по рергрес. Гипнозу и напишите кратко, о чем каждая ссылка. Мне интересно посмотреть будет

1
#14
Гость

Большое спасибо за развёрнутый ответ.
Я Вам верю.
Многое из сказанного Вами я встречала в других источниках слово в слово. Если Вам интересно, много видео регрессивного гипноза на ютубе, там описывают те же принципы. Спасибо.

И ещё, в каких источниках и что именно вы встречали, что я вам написал. Мне интересно будет сравнить. Спасибо

Гость
#15

1) Кто мы? Зачем мы здесь? Центр гипноза Якова Брюса.
2) регрессивный гипноз солнечный свет. Инкуб.
3) Канал За гранью восприятия. Самые профессиональные ченнелеры, вопросы по существу. Там Сеансы с подключением к выдающимся людям, много неоднозначных страшных и интересных интересных личностей. Есть там и Жнец, демоны и проч.

Гость
#16

Тема маньяков интересна была для осмысления природы зла.
Но прочитала фразу: «Чем пристальней мы всматриваемся в ад, тем пристальнее он всматривается в тебя.» От этой фразы прямо не по себе.

1
#17
Гость

1) Кто мы? Зачем мы здесь? Центр гипноза Якова Брюса.
2) регрессивный гипноз солнечный свет. Инкуб.
3) Канал За гранью восприятия. Самые профессиональные ченнелеры, вопросы по существу. Там Сеансы с подключением к выдающимся людям, много неоднозначных страшных и интересных интересных личностей. Есть там и Жнец, демоны и проч.

Спасибо, я посмотрю обязательно

1
#18
Гость

1) Кто мы? Зачем мы здесь? Центр гипноза Якова Брюса.
2) регрессивный гипноз солнечный свет. Инкуб.
3) Канал За гранью восприятия. Самые профессиональные ченнелеры, вопросы по существу. Там Сеансы с подключением к выдающимся людям, много неоднозначных страшных и интересных интересных личностей. Есть там и Жнец, демоны и проч.

Никогда не слышал слова Жнец, заглянул в интернет и прочитал, что это мистер Смерть и посмотрел, как его изображают разные народы. Я видел его высокого, мощного, 4 метра а высоту в капюшене без лица, там темнота, где должно быть лицо и без косы, с одним изображением совпало, что я видел в видении

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#19
Гость

Тема маньяков интересна была для осмысления природы зла.
Но прочитала фразу: «Чем пристальней мы всматриваемся в ад, тем пристальнее он всматривается в тебя.» От этой фразы прямо не по себе.

Да, эта фраза напоминает библейскую фразу, типа , что соринку в чужом глазу ищешь, когда брёвна в своём глазу не видеть. Да, про ад так это оно и есть, я когда в него падал, я наооборот, закрывал глаза, так как страшно смотреть и неприятно, закрывал уши, нос, глаза. А когда сам туда спускалсЯ ради одного человека, то рассмотрел отчетливо только 2 этажа, а третий мельком, но приходил не затем, а достать человека из ада, помочь выйти от туда и как результат- остался сам там в обмен на ее душу, пока Иисус не поднял меня от туда, так как я вспомнил его имя и произнёс его.
Вы, наверное, работу по психологии пишите, раз интересуетесь природой зла или смежной с психологией наукой?
Меня толкнуло на первое преступление жуткое чувство ревности, от которого меня трясло, и я не смог с ним справится