Гость
Статьи
Львицы - какие подруги …

Львицы - какие подруги вам нужны? Что для вас Дружба?

Вопрос к Львицам за 30+. Исходя из наблюдения пришла к выводу, что им нужна скорей свита, в которой есть более приближенные и менее. А подруг то настоящих раз два и обчелся. Любят внимание, подарки. А что нужно чтобы Львица вам доверяла, может быть брала с вас пример? Вот поделитесь, пожалуйста!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Львицы дружат прежде всего с нужными людьми : информация, поддержка, знакомства, чтобы могли что-то для нее сделать. Хотя бы продукты привезти и еду во время недомогания и тп. Естественно, в ответ она тоже будет что-то давать, причем много.
А вся эта свита, приближенные - бред бредейший. Как и подарки. Ну сами подумайте, какие подарки от подруг? Магнитики на холодильник? Дешевый браслетик или еще что-то в таком духе? Да кому это надо то, особенно Львице. Подарки приятны, да, как мелочь и дополнение, но не на этом дружба строится.

Гость
#2

*** полная. Ничем львицы не отличаются от других знаков.

Гость
#3

Прислуга им нужна
Про свиту в точку
Если ты ее хуже по деньгам внешнее и уму , можете дружить вечно

Гость
#4

Преданные подруги нужны, взаимная связь. Я такая, что как говорится и в снег и в дождь побегу, если нужна помощь подругам. Вот такие же и нужны!

Гость
#5

Интересная тема. У меня была подруга Весы, ценила в ней я ту поддержек совестную которую она оказывала, всегда за меня прям молодец, но к сожалению она была завистлива я лишний раз боялась ей что-то рассказать что могло вызвать зависть и однажды на этой почве мы поссорились. Она сказала что я врунья что ей не рассказала информацию (эта информация личная касаемая только меня и моей семьи), то есть она требовала от меня говорить правду и чуть ли не отчитываться))) я поняла что страдаю от такой дружбы и мы больше не общаемся хотя я скучаю по тому общению которое у нас было когда мы не ссорились. А сейчас у меня две львицы подруги. Наверное только львиц (не всех) могу понимать и принимать. Львицы ценят общение и возможно какую-то выгоду на основе этого общения. Например жизнерадостность подруги и с депрессивной подругой расстанется легче.

Гость
#6
Гость

Прислуга им нужна
Про свиту в точку
Если ты ее хуже по деньгам внешнее и уму , можете дружить вечно

Это скорее всего про определённую категорию львиц не очень далеких. Я бы с радостью дружила с девушками красивее и успешнее меня.

Гость
#7

Я - лев по гороскопу. И то, что написали в первом комментарии ко мне не относится. Я всегда рада принять в окружение людей, с которыми мне легко и приятно общаться регулярно. Их статус, что они мне могут дать материального меня не заботит. Наоборот, одна девушка меня от себя отвернула тем, что она сказала, что дружит только с теми, от кого может что-то получить, полезными людьми, так сказать. Я свернула общение. Еще с теми, кто завидует, а таких женщин было очень много, тоже свернула, потому что они начинали пытаться себя возвысить за мой счет. Типа у тебя такие испорченные блондинистые волосы, такие плохие волосы, ну вот, как у тебя и т.п. Как перестала с ней общаться, так она и облондинилась сразу же, тоже наверное захотела испорченные волосы, как у меня))))

Гость
#8
Гость

Прислуга им нужна
Про свиту в точку
Если ты ее хуже по деньгам внешнее и уму , можете дружить вечно

Ну заметила что если кто то по внешности лучше и ярче их попадает непосредственно в ее зону влияния ( например работа), то отношение сразу меняется. Это уже приближенный круг.

Гость
#9
Гость

Это скорее всего про определённую категорию львиц не очень далеких. Я бы с радостью дружила с девушками красивее и успешнее меня.

Плюсану. Мы как раз тянемся к красивым, успешным, позитивным. С ними и стараемся дружить. Можем дружить и с менее успешными, но опять же, какой-то смысл и бонус в этой дружбе должен присутствовать. Чистой благотворительностью продолжительное время (в качестве дружбы) вряд ли кто-то из львиц страдает. Во всяком случае, я не видела.

Гость
#10

К 7-му комменту. Вы не совсем уловили суть. Там не было чисто о материальном. Вы же тоже написали, что не будете дружить с завистливыми, а тянетесь к легким и приятным в общении. Так вот эта радость от общения - тоже своего типа выгода, хоть и не совсем в денежном эквиваленте. Именно про это и была речь. Львицам всегда важно то, что они получают, они не станут дружить просто так со всеми подряд.

Гость
#11
Гость

Плюсану. Мы как раз тянемся к красивым, успешным, позитивным. С ними и стараемся дружить. Можем дружить и с менее успешными, но опять же, какой-то смысл и бонус в этой дружбе должен присутствовать. Чистой благотворительностью продолжительное время (в качестве дружбы) вряд ли кто-то из львиц страдает. Во всяком случае, я не видела.

а кто по гороскопу у вас подруги или хорошие знакомые?

Гость
#12
Гость

а кто по гороскопу у вас подруги или хорошие знакомые?

В школе, институте в основном с водолеями дружила. Иногда было впечатление, что все мои друзья - водолеи, причем куча. Но это пока в людях не очень разбиралась. Мне нравилось их внимание, то что они на позитиве обычно, легкие на подъем, могут неплохо увидеть ситуацию и дать толковый совет. Но потом сильно в них разочаровалась, потому что завистливые, предают, ругают за спиной, дружат пока ты успешна и тут же сливают, когда нечего взять, в общем я их теперь десятой дорогой обхожу.
Лучшие друзья - Львы, Девы (не все) (но у меня планеты в деве может поэтому) Тельчихи тянутся, но там тоже - рассчет в первую очередь, но мы нужны бываем друг другу, с Весами легко и интересно, они немного лицемерят, но я это принимаю во внимание и многого не жду, мне просто с ними хорошо и приятно, они заботливые, как и девы, Стрельчихи.
Что-то зависит от знака, но не все. Наверное можно встретить хорошего человека любого знака. У меня так сложилось.

Гость
#13
Гость

В школе, институте в основном с водолеями дружила. Иногда было впечатление, что все мои друзья - водолеи, причем куча. Но это пока в людях не очень разбиралась. Мне нравилось их внимание, то что они на позитиве обычно, легкие на подъем, могут неплохо увидеть ситуацию и дать толковый совет. Но потом сильно в них разочаровалась, потому что завистливые, предают, ругают за спиной, дружат пока ты успешна и тут же сливают, когда нечего взять, в общем я их теперь десятой дорогой обхожу.
Лучшие друзья - Львы, Девы (не все) (но у меня планеты в деве может поэтому) Тельчихи тянутся, но там тоже - рассчет в первую очередь, но мы нужны бываем друг другу, с Весами легко и интересно, они немного лицемерят, но я это принимаю во внимание и многого не жду, мне просто с ними хорошо и приятно, они заботливые, как и девы, Стрельчихи.
Что-то зависит от знака, но не все. Наверное можно встретить хорошего человека любого знака. У меня так сложилось.

Насчет Водолеев согласна. Зрелые Водолеи еще ничего, а молодые - так себе. Я тоже думаю что огненные знаки ладят с огненными.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

В свите нуждаются скорее примитивные, инфантильные Львы, которые кроме своей короны ничего и никого не видят и любят командовать этой свитой, причем могут это делать как бы вроде и мягко, типа ненавязчиво. Возможно еще в детстве набалованные. Я таких встречала, скажу честно, отталкивающие дамы, дружить или общаться с ними совершенно не хотелось, потому что в пажи к ним я не нанималась, хотя по возрасту они были уже взрослые мадам, но замашки как у голого короля из сказки. Но таких скорее жизнь потом корректирует и ставит на место.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем