Гость
Статьи
Приснилось Абсолютное …

Приснилось Абсолютное Зло. Есть эзотерики на форуме? Объясните!

Неделю назад приснилось Абсолютное Зло. И я его поняла и осознала. Но это знание в дневном, живом обитании я ни себе ни кому бы то - сказать и понять не могу. Слишком оно огромное и бессловное. Но оно, осознание это и понимание есть. И это ТАКАЯ жуть что никому не пожелаешь. Это даже не слово, не сущность, не дьявол с рожками, не стивенкинговская жуть, которую можно захлопнуть в книжку. Это настоящее, безграничное, без названия и описания - огромное и настоящее-настоящее-настоящее Абсолютное Зло. Я даже боюсь теперь жить с знанием того, что внутри меня есть это знание. Которое я могу достать и осознать. Но если я его извлеку и стану разглядывать поближе, я наверное (да не наверное, а точно) сойду с ума. Мой ум станет несовместим с реальностью. Или наоборот. Реальность станет несовместима со мной. Так и живу - знаю что ЭТО во мне есть. Но не трогаю.

Ель
66 ответов
Последний — Перейти
майя
#1

Если не шутите, то надо бы помолиться Деве Марии-нашей заступнице и спасительнице России, еще не известно, к чему это вам приснилось, может к какой беде или предупреждение о том, что душа ваша во зле и надо очищать ее.

Гость
#2

Да, к батюшке бы на исповедь.

Хм...
#3

Ну что вы со своими батюшками все, чесслово.

Рупрeхт
#4

Как оно выглядит?

Света
#5

А откуда вы узнали, что это Абсолютное зло? оно вам сказало?

Urania
#6

Если это правда, то идите на форум http://tonkiimir.ru/ , там много знающих людей. Но вы должны знать что есть и добро. И баланс сил в мирах относителен. Есть прекрасные слова, можете назвать их мантрами, молитвами: нет ни добра, ни зла; ни белого, ни черного, все серое, относительное. Произнесите это, поймите смысл этих слов. И у вас не будет больше страха из вашего сна.

Рупрeхт
#7

Сколько у Него крыльев? И сколько xуёв?

майя
#8

рупхерт, а у тебя сколько хуёв? они случайно не из головы растут у тебя?

Urania
#9
Рупрeхт

Сколько у Него крыльев? И сколько xуёв?

Руп, мне тоже описание приторным показалось, но опошлять все же не стоит.

Рупрeхт
#10

У меня один.

Нет. Не из головы.

Рупрeхт
#11
Urania

Рупрeхт

Сколько у Него крыльев? И сколько xуёв?

Руп, мне тоже описание приторным показалось, но опошлять все же не стоит.

Я не опошляю. Просто мне подумалось, что это Шестикрылый Семиxуй.

#12
Рупрeхт

У меня один.


Нет. Не из головы.

даже страшно подумать откуда...

#13

Псилобицин, потом ЛСД, короче, привет от Тимоти Лири...

Автор, чё курили?

Надо было вам в 60-х родиться, када все тока начиналось...

Гость
#14

У меня бывают сны подобные.

Вас посчитали достаточно зрелой, чтобы получиь данное знание -переживание, успокойтесь.

Абсолют - это Бог, зло не вездесуще.

Есть планеты, где его нет совсем.

На нашей Земле много искажений.

Выход один - изживать зло каждому в самом себе.

А тьма есть в каждом, пока ты не стал Просветленным (говорят на Востоке), совершенным человеком (по Библии), соединился со своим Я ЕСЬМЬ на языке эзотериков.

УЖАС
#15

Дааа, на ЛСД трип похоже!

Гость
#16

ржу над постами Руперехта))))))))))

Гриб
#17
Рупрeхт

Сколько у Него крыльев? И сколько xуёв?

кто-то насмотрелся японских мультиков

Гость
#18

Завязывай уже. Тебе хватит.

Гриб
#19

Автор, а почему ты решила, что тебе приснилось не Относительное Зло? Как ты их отличаешь?

#20

19-точняк

#21

Насколько ж притягательно абсолютное зло. Сколько бабочек слетелось - двиньтесь, пожалуйста, "друзья":)

Бабур
#22

это ка к у ЛАВКРАФТА. это было так ужасно что нельзя описать словами

Язва
#23

Автор, присоединюсь к Грибу (19) -- как Вы поняли, что оно Абсолютное а не какое-нибудь еще?

#24

Ель, ну мы же с вами еще на ветке "приснился Бог" договорились, что вы почитаете перед сном Картленд и таблицы Брадиса и не будете переедать на ночь.

Ель
#25

БагИра, ну тему я завела ДО нашего диалога, это раз

Ель
#26
майя

Если не шутите, то надо бы помолиться Деве Марии-нашей заступнице и спасительнице России, еще не известно, к чему это вам приснилось, может к какой беде или предупреждение о том, что душа ваша во зле и надо очищать ее.

Я не религиозна совсем. Вообще. Не православная и не христианка. Я знаю что речь идет именно о моей душе и больше ни о чьей еще.

Ель
#27

Да, к батюшке бы на исповедь.

Я в церки не была ни разу. Как туда идти что говорить? Они меня вообще поймут с моим вопросом?

Ель
#28
Рупрeхт

Как оно выглядит?

Оно никак не выглядит. Оно в другой системе координат. Там никто никак не выглядит. Там другие точки отсчета.

Ель
#29
Света

А откуда вы узнали, что это Абсолютное зло? оно вам сказало?

Оно ничего не сказало. Я просто это поняла.

Ель
#30
Urania

Если это правда, то идите на форум http://tonkiimir.ru/ , там много знающих людей. Но вы должны знать что есть и добро. И баланс сил в мирах относителен. Есть прекрасные слова, можете назвать их мантрами, молитвами: нет ни добра, ни зла; ни белого, ни черного, все серое, относительное. Произнесите это, поймите смысл этих слов. И у вас не будет больше страха из вашего сна.

В этом сне главным был не страх. А знание. Оно мне было дано. Пусть я этого боюсь. Теперь я знаю что это и какое оно. Хотя слова к этом имеют очень слабое отношение. Зачем мне дали это знание?

Ель
#31
sofka

Псилобицин, потом ЛСД, короче, привет от Тимоти Лири...

Автор, чё курили?

Надо было вам в 60-х родиться, када все тока начиналось...

Ничего что я тимоти лири пару книжек в этом месяце прочла? Оно оттуда?

Ель
#32
Гриб

Автор, а почему ты решила, что тебе приснилось не Относительное Зло? Как ты их отличаешь?

Относительное зло - это то с чем можно поспорить, отстраниться, обсудить, как тут с вами на форуме. Но вот во сне это было асболютное, всеобъемлющее ни с чем не сравнимое зло. От горизонта до горизонта и занимало весь мозг. И слова мои не передают и на десять процентов те ощущения

#33

Как всегда, все поприкалывались и разбежались. Ель, а как вы поняли, что это вообще зло? Что такое зло для вас и насколько тот образ соответствовал вашему представлению?

Абсолютнейшее Злодейское Зло
#34

Ахахахаха!

Багира, иди сюды. Снимай трусики

Абсолютнейшее Злодейское Зло
#35

Багииираааа!

Ель
#36
БагИра

Как всегда, все поприкалывались и разбежались. Ель, а как вы поняли, что это вообще зло? Что такое зло для вас и насколько тот образ соответствовал вашему представлению?

Оно... если к нему применимо "оно" было куда больше оно... превышало мои представления о зле в миллион раз. Именно поэтому оно было абсолютным

#37

Ты штоль, шестикрылый будешь? Дык одень портки и не ори, не видишь, тут серьезный разговор! А тут ты со своим злом. Осспадя! Спрячь его и никому не показывай, а то засмеют.

#38

Ель, я извиняюсь, тут всякие инфернальные сущности отвлекают от серьезной дискуссии. А кроме размера, какие именно качества зла были у этого "оно"?

Абсолютнейшее Злодейское Зло
#39

Багира, а колготки?

#40

Колготки у тебя пусть будут на голове для маскировки.

Абсолютнейшее Злодейское Зло
#41

При виде меня женщины снимают колготки

Ведьма
#42

"тот последний бесформенный кошмар в средоточии хаоса, который богомерзко клубится и бурлит в самом центре бесконечности ≈ безграничный султан демонов Азатот, имя которого не осмелятся произнести ничьи губы, кто жадно жуёт в непостижимых, тёмных покоях вне времени под глухую, сводящую с ума жуткую дробь барабанов и тихие монотонные всхлипы проклятых флейт, под чей мерзкий грохот и протяжное дудение медленно, неуклюже и причудливо пляшут гигантские Абсолютные боги, безглазые, безгласные, мрачные, безумные Иные боги, чей дух и посланник ≈ ползучий хаос Ньярлатотеп."

Г.Ф. Лавкрафт. ╚Сомнамбулический поиск Неведомого Кадата╩.

Узнаваемо?

Гость 14
#43

Зачем мне дали это знание?

Узнаете, когда будет нужно. Будьте в равновесии.

Сейчас многие люди получают знание, чтобы помочь планете перейти на новый уровень, в Новую Эпоху Сатья-Юги (Света), ничего страшного с вами не случилось.

Абсолютнейшее Злодейское Зло
#44

42 Да. Это я

#45

44, протяжное дудение слышу почти по всем веткам, но как-то слабо. Нужно добавить мерзкого грохота.

Абсолютнейшее Злодейское Зло
#46

45 Эти дешевые понты я оставлю для Относительного Зла

Ведьма
#47

Вот еще стильный мульт про Абсолютное Зло

http://www.youtube.com/watch?v=yC0Gqt8VRKk

#48

Обещаю утром посмотреть)

Женщина-Вамп
#49

Автор, такое бывает от пьянок. Вы не злоупо ребляете часом? Бывает не после самих пьянок, а как синдром отмены, когда пьете-пьете-пьете, а потом ложитесь спать натрезвяк. Вы ещё и не такое увидите. По моему, вам не на тонкий мир надо, а на сайт notdrink.ru Почитайте, там у многих такие сны.

Ель
#50

Вот нихрена себе пельмень!