Гость
Статьи
Снится постоянно …

Снится постоянно подруга

Сниться постоянно подруга, с которой 5 лет не общаемся в чем причина не могу понять. И сегодня снова снилась! Я особо ее не вспоминаю, начинаю вспоминать когда уже сниться каждую ночь. #сон

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы самодостаточная женщина, ситуация с вашей подругой возможно давно тяготит Вас, но у подруги Вашей тоже все хорошо, не питайте иллюзий, эта дружба давно закончена.

Гость
#2
Баба Катя

Вы самодостаточная женщина, ситуация с вашей подругой возможно давно тяготит Вас, но у подруги Вашей тоже все хорошо, не питайте иллюзий, эта дружба давно закончена.

Добрый дееь а вы на картах смотрели?Да все так и есть, не могу понять зачем во сне приходит может вспоминает

#3
Гость

Добрый дееь а вы на картах смотрели?Да все так и есть, не могу понять зачем во сне приходит может вспоминает

Больше похоже, что Ваше подсознание вспоминает о ней, а не она о Вас.

Гость
#4
Баба Катя

Больше похоже, что Ваше подсознание вспоминает о ней, а не она о Вас.

Хочу от этого избавиться раз и навсегда, мне это уже надоело.Очень хочу стереть человека из памяти, что бы вроде как и не были знакомы!

#5
Гость

Хочу от этого избавиться раз и навсегда, мне это уже надоело.Очень хочу стереть человека из памяти, что бы вроде как и не были знакомы!

А Вы следите за ее жизнью? Я имею ввиду косвенно, просматриваете соц сети, спрашиваете про нее у общих знакомых? Если да, то просто перестаньте это делать. Ну а если она прям так сильно Вам дорога, то напишите сами ей, но я бы не стала это делать. Человек отдалился от Вас давно, а Вы почему то думаете о ней.

Гость
#6
Баба Катя

А Вы следите за ее жизнью? Я имею ввиду косвенно, просматриваете соц сети, спрашиваете про нее у общих знакомых? Если да, то просто перестаньте это делать. Ну а если она прям так сильно Вам дорога, то напишите сами ей, но я бы не стала это делать. Человек отдалился от Вас давно, а Вы почему то думаете о ней.

Да не нужна она мне 1000 лет ! Правду говорю, нет не слежу да и общих знакомых слава Богу нет, когда то с братом ее общалась ну это было давно, я все оборвала, когда прекратили общаться.А почему, то иногда вспоминаеться. Хочу человека навсегда выбросить, из головы!А она иногда сниться, и интересуеться как у меня дела, и говорит что скучает.

Гость
#7
Баба Катя

А Вы следите за ее жизнью? Я имею ввиду косвенно, просматриваете соц сети, спрашиваете про нее у общих знакомых? Если да, то просто перестаньте это делать. Ну а если она прям так сильно Вам дорога, то напишите сами ей, но я бы не стала это делать. Человек отдалился от Вас давно, а Вы почему то думаете о ней.

И писать я ей не собираюсь, не нужна она мне у каждого своя жизнь, она уже замужем и ребенок я когда то случайно ее видела.У меня своя жизнь , это прошлое

#8
Гость

И писать я ей не собираюсь, не нужна она мне у каждого своя жизнь, она уже замужем и ребенок я когда то случайно ее видела.У меня своя жизнь , это прошлое

Иногда сны это просто сны, а вот почему Вы так сильно обращаете внимание на эти сны, это уже вопрос другой) Не волнуйтесь, все у Вас хорошо, и это само собой отпадет тоже

Гость
#9
Баба Катя

Иногда сны это просто сны, а вот почему Вы так сильно обращаете внимание на эти сны, это уже вопрос другой) Не волнуйтесь, все у Вас хорошо, и это само собой отпадет тоже

Да только когда, уже 5 лет прошло

#10
Гость

Да только когда, уже 5 лет прошло

На этот вопрос я не могу дать ответа, я не экстрасенс, не ясновидящая) Просто стараюсь немного помогать людям в их вопросах. Сомневаюсь, что у кого либо есть ответ на Ваш вопрос, когда это закончится. Тут же все в вашей голове, в Вашем подсознании, и только Вы сами можете это прекратить

Гость
#11
Баба Катя

На этот вопрос я не могу дать ответа, я не экстрасенс, не ясновидящая) Просто стараюсь немного помогать людям в их вопросах. Сомневаюсь, что у кого либо есть ответ на Ваш вопрос, когда это закончится. Тут же все в вашей голове, в Вашем подсознании, и только Вы сами можете это прекратить

Спасибо большое, а вы на картах смотрите?

#12
Гость

Спасибо большое, а вы на картах смотрите?

Да, на карах Таро

Гость
#13
Баба Катя

Да, на карах Таро

Спасибо

Гость
#14
Баба Катя

Да, на карах Таро

Доброго дня! Сможете посмотреть?

#15
Гость

Доброго дня! Сможете посмотреть?

Добрый день, только если Вам действительно нужна помощь. Я помогаю людям да, никаких прайсов у меня нет, помогаю чем могу и от души. Но пожалуйста, если Вы действительно нуждаетесь в ответе

Гость
#16
Баба Катя

Добрый день, только если Вам действительно нужна помощь. Я помогаю людям да, никаких прайсов у меня нет, помогаю чем могу и от души. Но пожалуйста, если Вы действительно нуждаетесь в ответе

Очень нуждаюсь и это личное.

#17
Гость

Очень нуждаюсь и это личное.

Тогда напишите мне на почту в профиле. Помогу, чем смогу.

Гость
#18
Баба Катя

Тогда напишите мне на почту в профиле. Помогу, чем смогу.

Благодарю! Напишу сейчас)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#19

Мне тоже снилась много раз подруга, с кот. Я не общался несколько лет. Она мне в юности нравилась, влечение, но были лишь друзьями, она выбрала другого, хоть его и не любила, она так мне говорила. Он был старше меня, ухаживал каждый день за ней: цветы, игрушки, рестораны, тачка у него, хаты свои несколько и недвига коммерческая. Мне тогда 16 было, я имел своё дело, но денег было по праздникам ей подарки дарить, каждый день не мог, хотя дарил золотые браслеты и прочее побрякло), большие игрушки, оплачивал полностью за всю компанию дни рождения, но это не важно, я не заострял на этом внимания. Он ее стал бить, я его вылавливал и предупреждал его, к машине прижимал, а потом он сказал мне, что она любит по ночам шататься по клубам и заколачивал ее дома на гвозди. Я ее часто пьяную отовсюду забирал. А потом надоело резко все. Хотя она ко мне лезла сама целоваться даже при нем и я его выпихивал за дверь. Но раз выбрала другого- все, у меня отрезало. Забыл ее, уехал в др город. И тут начала ночами снится, приехал в родной город и тут же встретил ее. Спилась и скупилась, постарела, муж ее( тот парень) второй раз сел в тюрьму, родные говорили, что ее отец мой номер просил для ее брата, с ним я тоже не хочу общаться, вся их семья снилась и я во сне двери закрывал перед их носом. Когда встретились, поговорили, но контакты свои я ей не дал, отмазался. Вначале перестала снится, а потом по новой) , но уже не так часто. Может и у вашей подруги исчезли другие подруги и она вас вспоминает от скуки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем