Гость
Статьи
Верите ли вы в таро?

Верите ли вы в таро?

Здравствуйте всем!
Вчера делала расклад, с одним мужчиной год общаемся, но не в отношениях, и сказали нету перспектив нет хотя я нравлюсь ему.
Другой парень, недавно стал ухаживать, тоже сказали хочет только легких отношения сексуальных отношений.
Вообще верите ли вы в таро?
Почему каждый раз когда я начинаю отношения, я иду к тарологу и каждый раз все плохо? Каждый раз я даже не хочу начинать отношения когда мне таролог изначально говорит ну человек не настрое на отношения. Я хочу перестать обращаться к таро и по крайней мере перестать смотреть видео таро на ютубе. Помогите что делать . У кого была такая ситуация ? #таро

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Что делать? Не обращаться к тарологу без веских на то причин, а проживать ситуации, которые уготованы судьбой. Консультируясь с тарологом, следуя советам, Вы не прорабатываете урок, который должны пройти, и вынести из него определённый опыт. И Вас вновь ставят в рамки прежних обстоятельств, от которых Вы увиливаете.

Солнце
#2

Возможно вы подсознательно не хотите отношений.

#3
Илона

Что делать? Не обращаться к тарологу без веских на то причин, а проживать ситуации, которые уготованы судьбой. Консультируясь с тарологом, следуя советам, Вы не прорабатываете урок, который должны пройти, и вынести из него определённый опыт. И Вас вновь ставят в рамки прежних обстоятельств, от которых Вы увиливаете.

Вы занимаетесь таро? Можете посмотреть мне вопрос один?

#4
Солнце

Возможно вы подсознательно не хотите отношений.

Я тоже об этом думала, а как понять это?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Leyla206

Вы занимаетесь таро? Можете посмотреть мне вопрос один?

У Вас есть веская причина? На вопросы из серии "что ждёт в будущем", в любой сфере жизни, не отвечаю, не смотрю. Пишите на почту, указана в профиле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем