Гость
Статьи
Мужчина-скорпион …

Мужчина-скорпион выгнал меня из дома

Мы встречаемся почти два года. Я - дева, он - скорпион. Первый год, конечно, был тяжким: могли общаться хорошо две недели, потом оп - и ни с того, ни с сего пропал. Я никогда сама не звонила и не …

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лучиана

Для волос сначала массаж головы минут 10 деревянной расческой и дарсонвалем делаю, а потом перцовую настойку покупаю в аптеке, смешиваю с димексидом (1 стол.ложка на 8 стол.ложек воды), туда три табл. мумие, эфирное масло чайного дерева и таурин. И перед мытьем головы за час под теплую полиетиленовую шапочку минут на 40. А на лицо обычную глину, тоже в аптеке покупаю). На голове будет печь, конечно, но в том и эффект, чтобы луковицы волос укрепить и вызвать их рост, только часто нельзя, а то пересушите кожу головы.

Оу,о такой маске я не слышала,спасибо,попробую,мне с коньяком давали рецепт,витамины группы Б,коньяк,кефир вроде....на час до мытья,я тот кефир вымывала раз 6 если не больше

#52
Гость

Оу,о такой маске я не слышала,спасибо,попробую,мне с коньяком давали рецепт,витамины группы Б,коньяк,кефир вроде....на час до мытья,я тот кефир вымывала раз 6 если не больше

О, эта классная, тоже раньше делала, только коньяк + кофе молотый + 1 яйцо) Маска супер, волосики мягкие после нее и пахнут хорошо, и оттенок дают каштановый, как я люблю) Просто по себестоимости как-то дорого, мне показалось, выходит, и не печет совсем, а в маске с перцовой настойкой она прям печет голову, прям чувствуешь, как пульсируют корни, значит, эффект заявленный точно будет)

Гость
#53
Лучиана

О, эта классная, тоже раньше делала, только коньяк + кофе молотый + 1 яйцо) Маска супер, волосики мягкие после нее и пахнут хорошо, и оттенок дают каштановый, как я люблю) Просто по себестоимости как-то дорого, мне показалось, выходит, и не печет совсем, а в маске с перцовой настойкой она прям печет голову, прям чувствуешь, как пульсируют корни, значит, эффект заявленный точно будет)

Ну,у меня цвет волос-красный гранат,мне такая маска не пойдёт))))краску съест

#54
Гость

Ну,у меня цвет волос-красный гранат,мне такая маска не пойдёт))))краску съест

Тоже хочу себе такой, в последнее время подсела на хну, оттенок "бургунд", очень красивый

Гость
#55
Лучиана

Тоже хочу себе такой, в последнее время подсела на хну, оттенок "бургунд", очень красивый

А что там ваш Скорпион не обьявлялся?

#56
Гость

А что там ваш Скорпион не обьявлялся?

Неа, две недели не общаемся, но я думаю, он ждет поздравления на 23 февраля от меня, но я , естественно, не напишу и не позвоню. А может уже и не ждет, не знаю, я стараюсь больше об этом не думать, где-то в глубине души надеюсь, что вернется, но даже не знаю, как буду потом себя вести, если такое осуществится, ну а не вернется, ну значит не так дорога была. Я сейчас по максимуму сконцентрировалась на себе, чтобы даже свободного времени не оставалось страдать. Днем на работе, вечером в зал, а прихожу - уже лишь бы до кровати доползти. Только по выходным тяжело, но я с этим справлюсь. М не правильные люди мозги на место поставили, что это он мужчина, и он должен за мной бегать и переживать, а не наоборот, а то так и буду тряпкой потом - захотел выгнал меня, захотел на фиг послал. Так не будет.

#57
Лучиана

Неа, две недели не общаемся, но я думаю, он ждет поздравления на 23 февраля от меня, но я , естественно, не напишу и не позвоню. А может уже и не ждет, не знаю, я стараюсь больше об этом не думать, где-то в глубине души надеюсь, что вернется, но даже не знаю, как буду потом себя вести, если такое осуществится, ну а не вернется, ну значит не так дорога была. Я сейчас по максимуму сконцентрировалась на себе, чтобы даже свободного времени не оставалось страдать. Днем на работе, вечером в зал, а прихожу - уже лишь бы до кровати доползти. Только по выходным тяжело, но я с этим справлюсь. М не правильные люди мозги на место поставили, что это он мужчина, и он должен за мной бегать и переживать, а не наоборот, а то так и буду тряпкой потом - захотел выгнал меня, захотел на фиг послал. Так не будет.

К тому же, что за свое поведение я один раз извинилась в смс, я думаю, этого хватит.

Гость
#58

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#59
Гость

Вы сделали всё возможное,теперь шаг за ним,мне кажется,что он передумает все думы мира и встреча впереди.

У меня такой же дурак, так же себя ведет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#60
Лучиана

Даааа, это мой первый скорпион в жизни на долгосрочной перспективе. И я намучилась с ним, у меня столько нервов в трубу ушло, столько слез выплакала. Но блин, ничего не могу с собой поделать, как та бабочка, которая на огонь летит. И к тому же, он столько раз возвращался, что я думаю, наверное, все-таки нужна ему, а с другой стороны, была бы нужна, не сваливал бы. Не знаю, очень переживаю, обычно никогда ничего не писала после того, как расходились по его инициативе, а тут чувство вины мучает, что я "блукала" по ночам без его ведома, но опять же, потому что мы перед этим повздорили по телефону, а он уж, небось, себе там накрутил, что я уже изменила.

Ну накрутил и накрутил, сам мог позвонить вам и спросить где вы. Обычно человек по себе судит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем