Гость
Статьи
Мужчины Девы …

Мужчины Девы подкаблучники ?

Познакомилась с мужчиной Девой. Говорят, они отличные мужья и семьянины. Значит ли это, что их можно прогнуть под себя, и они не будут против матриархата ? Пожалуйста, только по вопросу, без лишнего.. …

Опрос
Подчиняются ли мужчины Девы своим женщинам?
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Девочки, еще такой вопрос, если сюда будете заглядывать) Как правильно обижаться на Деву? Потому что помню, мне стало неприятно один раз в разговоре. Нет, он меня не оскорбил, ничего, а просто как-то пофигистично отнёсся к одной ситуации в разговоре. И это переросло в выяснения. При чем, я поняла, что выяснения отношений они устраивают сами, конструктивного разговора вообще нет, и потом тебя же обвинит и скажет, что я сама себя там накрутила) Так вот, как на них правильно обижаться? Ведь, они пугаются, плюс, ты еще сама и виновата будешь))) Я думала, что раки и водолеи мужчины только такие обидчивые.

Allen
#52
Гость

Девочки, еще такой вопрос, если сюда будете заглядывать) Как правильно обижаться на Деву? Потому что помню, мне стало неприятно один раз в разговоре. Нет, он меня не оскорбил, ничего, а просто как-то пофигистично отнёсся к одной ситуации в разговоре. И это переросло в выяснения. При чем, я поняла, что выяснения отношений они устраивают сами, конструктивного разговора вообще нет, и потом тебя же обвинит и скажет, что я сама себя там накрутила) Так вот, как на них правильно обижаться? Ведь, они пугаются, плюс, ты еще сама и виновата будешь))) Я думала, что раки и водолеи мужчины только такие обидчивые.

Будьте естественны. Если обидел - покажите это, зачем делать в себе и копить обиды?
Я обижаюсь бурно, на эмоциях могу наговорить много гадостей ему, потом отхожу. Если понимаю, что была не права, прошу прощения.
Он также очень обидчив. Чрезмерно. Не привык, чтобы его женщины обижали )) обычно с ним носились, как с писаной торбой.
В ссоре может также наговорит кучу мерзких вещей мне. Потом умоляет простить, отходит быстро.
Только вот он орал, проходит минут 10, совсем другой человек, раскаивается... Тяжело с ним.

#53
Гость

Девочки, еще такой вопрос, если сюда будете заглядывать) Как правильно обижаться на Деву? Потому что помню, мне стало неприятно один раз в разговоре. Нет, он меня не оскорбил, ничего, а просто как-то пофигистично отнёсся к одной ситуации в разговоре. И это переросло в выяснения. При чем, я поняла, что выяснения отношений они устраивают сами, конструктивного разговора вообще нет, и потом тебя же обвинит и скажет, что я сама себя там накрутила) Так вот, как на них правильно обижаться? Ведь, они пугаются, плюс, ты еще сама и виновата будешь))) Я думала, что раки и водолеи мужчины только такие обидчивые.

Девы мужчины сами обижаются и вывернут все так,что ты еще и виноватой останешься в том,что он на тебя обижен. Долго не дуются,но и мириться первыми не лезут. Как обижаться? Надо и всылить,и конструктивно выписать все за дело. Но не переходить на личности и той черты,через которую нельзы.

Гость
#54
100

Всем привет! У меня просто крик души! Как же я устала от Дева. Это психопат, абьюзер и тиран. В злости говорит страшные вещи, потом тут же бежит умоляет простить. Я устала от его агрессии, злости. В гневе у меня ощущение, что он меня ненавидит любой ненавистью, глаза бешеные. В общем... Не могу так больше. Гоню - не уходит. Жить без тебя не могу, я без тебя жить не буду, убьюсь.
Что за больная любовь?! Встречаемся 2,5 года, не пропадает, каждый день общение. Я рак. Он по Венере и Луне Рак. Вроде должны подходить друг другу. Соединение его Венеры и моего солнца, его Сатурн в соединении с моей Венерой и куча привязок по Плутону, Луне, Венере, Юпитеру.
Предложение сделал, но на следующий день в ссоре орал - я на тебе ни за что не женюсь! Ты мне не нужна. Ушел. Через полчаса возвращается - люблю не могу.
Почему он такой еб..а.нутый?

Это больные отношения.Прочтите мою историю:отношения с мужчиной моложе и бегите от него,если не хотите подобных абьюзивных сценариев

Гость
#55
Princess

Проявляйте инициативу,если он дает зеленый свет. То есть не против постепенного увеличения встреч и времени,проведенного вместе. Вот так шаг за шагом то тут нужна помощь,то спустя время посоветуй мне. Пусть чувствует значимость свои и что в нем нуждаются. Вот так и сближаются с ними на первых порах. Потом сам,как привязанный,будет на расстоянии вытянутой руки. Но сам помощь врят ли предложит. Это ж Девы. Не лезут они. Но когда близки по-настоящему будете,поймете. На людях не проявляют эмоций и чувств,сдержанны,но в сексе отдают по полной,самое главное,что слышат партнершу,подстраиваются под нее и неэгоистичны именно в интиме. По жизни эгоизма хватает. Удачи вам. И если что-то нужно,смедо пишите.

Если только в интиме неэгоистичы и открыты.В жизни недоверчивы,малоэмоциональны,скупы на чувства и деньги,кстати,жадны,придирчивы,ревнивы,критиканы,имеют шизоидные наклонности

Гость
#56
Allen

Вам все правильно выше написали.
Самое главное - будьте собой. Девы очень проницательны, и любую фальшь заметят. Если вы начнёте играть не свойственную себе роль, он станет отстраняться. Для них важно доверять партнеру.
Открываются очень медленно и далеко не всем. Пускают в свое сердце только избранных ))
Тут уже все написали выше - больше терпения, понимания, разговоры по душам за жизнь. Вы должны стать другом для него.

Да,все так.Верно про Деву пишете

Гость
#57

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#58
Allen

Да просто общайтесь и не парьтесь, сольётся - значит, не судьба. Тем более, если он сидит на сайте знакомств. Особо не рассчитывайте на него, живите своей жизнью.
Заинтересованный дев не будет пропадать, игнорировать, сам будет выходить на связь и проявлять инициативу. Да, заморочек у них много. Но они довольно прямолинейны и по ним сразу видно, хочет он серьезных отношений или нет.
По вашему серьезности не заметно. Пока что, по-крайней мере.
Будьте с ними чуть постервознее, они любят добиваться женщин. Чем тяжелее досталась - тем больше ценить будет.
Покатайте на эмоциональных качелях, они это любят. Хотя я сомневаюсь, что телец способен на это. Скорпы и Раки - да, легко.

Плохо вы тельцов знаете, я своему деве устраивала такие качели. А вот раки и скорпы как раз очень привязчивые собственники, на качели они не способны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59
Allen

Вам все правильно выше написали.
Самое главное - будьте собой. Девы очень проницательны, и любую фальшь заметят. Если вы начнёте играть не свойственную себе роль, он станет отстраняться. Для них важно доверять партнеру.
Открываются очень медленно и далеко не всем. Пускают в свое сердце только избранных ))
Тут уже все написали выше - больше терпения, понимания, разговоры по душам за жизнь. Вы должны стать другом для него.

Только избранных говорите? Не смешите мои тапки))))Да всех подряд они пускают в своё сердце. Вы их так превозносите здесь, будто не мужики они обычные, а подарок богов.