Гость
Статьи
Таро, астрология …

Таро, астрология здоровье

Здравствуйте, хотела бы послушать астролога или таролога, очень переживаю за своё здоровье.
Дело в том, что у меня проблемы с мочеполовой системой, по крайне мере, это мои догадки, потому что врачи не говорят ничего, и напрямую говорят что не знают как меня лечить…уже 3 года у меня такие проблемы, больно ходить в туалет по маленькому, ходила к платному врачу, бесплатному, никто не хочет ничего делать…анализы сдавала миллион раз, по анализам все хорошо. Пила антибиотики, все возможные лекарства, ничего не помогает.
Сейчас я пошла к ещё одному платному врачу, назначили миллион анализов, скажите пожалуйста, я вылечусь? У меня получиться решить эту проблему? Что мне стоит делать? Что я могу от себя что нибудь сделать? Анастасия 26.04.2005

17 ответов
Последний — Перейти
#1

для астрологии
Дата 26.04.2005, 20:10, Норильск

#2

Уран транзитом несколько лет назад у Вас в натальной карте активировал эту ***.
Это чисто эмоциональное и возникает у Вас когда энергия в виде эмоций) не реализуется,а а атакует организм.
Врачи, таблетки-все это ерунда,теряете кучу денег,дело именно в приведение в баланс эмоциональной сферы,нахождение гармонии между Вашей эмоциональной природой и действиями.
Разберитесь в себе,есть что-то в Вашей жизни,что Вам душевно очень нравится, комфортно,хорошо,но ВЫ ВЫНУЖДЕНЫ этим "комфортно и хорошо" принебрегать несколько лет,отсюда организм показывает это на физе,ждал-ждал и сдался)
Это может быть некомфортное Вам место жительства,город или страна, окружение,работа
Что некомфортное Вам Вы эмоционально подавляете?Чем недовольны?

#4

Психосоматика. Обратитесь к специалисту, кто с этим работает

#7
ASTROLOG

Уран транзитом несколько лет назад у Вас в натальной карте активировал эту ***.
Это чисто эмоциональное и возникает у Вас когда энергия в виде эмоций) не реализуется,а а атакует организм.
Врачи, таблетки-все это ерунда,теряете кучу денег,дело именно в приведение в баланс эмоциональной сферы,нахождение гармонии между Вашей эмоциональной природой и действиями.
Разберитесь в себе,есть что-то в Вашей жизни,что Вам душевно очень нравится, комфортно,хорошо,но ВЫ ВЫНУЖДЕНЫ этим "комфортно и хорошо" принебрегать несколько лет,отсюда организм показывает это на физе,ждал-ждал и сдался)
Это может быть некомфортное Вам место жительства,город или страна, окружение,работа
Что некомфортное Вам Вы эмоционально подавляете?Чем недовольны?

Отношения, город….спасибо вам большое(( замечала много раз, что когда начинаю нервничать, начинает все болеть внутри…

#8
Анастасия

Отношения, город….спасибо вам большое(( замечала много раз, что когда начинаю нервничать, начинает все болеть внутри…

Конечно.
Такое и называют "психосоматикой",как написала Алиса выше.
У Вас есть внутренняя неудовлетворённость некоторыми аспектами своей жизни и поэтому энергия вместо реализации "атакует" организм...
Наводочка,по натальной карте-Вам нужен переезд.
Он принесет душевное удовлетворение.

#9

Автор, здесь все просто.
Вместо врачей,психологов и т д Вы просто задаете себе вопрос:"А устраивает ли меня моя жизнь?" и меняете ее,а иначе эта ерунда с Вашим организмом будет продолжаться
Ваша душа в путешествиях,интересных местах,спорте,новых знакомствах)

#10
ASTROLOG

Конечно.
Такое и называют "психосоматикой",как написала Алиса выше.
У Вас есть внутренняя неудовлетворённость некоторыми аспектами своей жизни и поэтому энергия вместо реализации "атакует" организм...
Наводочка,по натальной карте-Вам нужен переезд.
Он принесет душевное удовлетворение.

Да, переезд мне необходим…сама чувствую и давно мечтаю…(( жду 18-летия. Огромное вам спасибо!

#11
Анастасия

Да, переезд мне необходим…сама чувствую и давно мечтаю…(( жду 18-летия. Огромное вам спасибо!

Анастасия, как у вас с проявлением эмоций? Вы позволяете себе плакать? Может быть, часто это желание блокируете?

#12
Алиса

Анастасия, как у вас с проявлением эмоций? Вы позволяете себе плакать? Может быть, часто это желание блокируете?

плакать позволяю, но чаще всего блокирую это желание…эмоции тоже некоторые блокирую, но потом все выливается все равно..вся злость
У меня симптомы иногда появляются когда начинаю нервничать…а так в основном если не попью нормальное количество воды. Врач сказал что проблема с мочевым пузырем. Пока ничего ещё не знаю, на следующей недели анализы сдавать. Сдавала перед Новым годом, все анализы хорошие, абсолютно все.

#13
Анастасия

плакать позволяю, но чаще всего блокирую это желание…эмоции тоже некоторые блокирую, но потом все выливается все равно..вся злость
У меня симптомы иногда появляются когда начинаю нервничать…а так в основном если не попью нормальное количество воды. Врач сказал что проблема с мочевым пузырем. Пока ничего ещё не знаю, на следующей недели анализы сдавать. Сдавала перед Новым годом, все анализы хорошие, абсолютно все.

Вот постарайтесь не блокировать, а когда хочется проплакаться. Часто как раз с этим проблемы.
Вы из какого города?

#14
Алиса

Вот постарайтесь не блокировать, а когда хочется проплакаться. Часто как раз с этим проблемы.
Вы из какого города?

Норильск, Красноярский край

#15
Анастасия

Норильск, Красноярский край

Я сейчас спросила в одном чате специалистов, которые как и я с психосоматикой работают, если кто-то из Норильска ответит, передам вам контакт.
Просто это работа с телом, нужна очная встреча.

#16
Алиса

Я сейчас спросила в одном чате специалистов, которые как и я с психосоматикой работают, если кто-то из Норильска ответит, передам вам контакт.
Просто это работа с телом, нужна очная встреча.

Спасибо большое

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
Алиса

Я сейчас спросила в одном чате специалистов, которые как и я с психосоматикой работают, если кто-то из Норильска ответит, передам вам контакт.
Просто это работа с телом, нужна очная встреча.

Алиса,такие специалисты,многие достаточно дорогие-от 5000 рублей за сеанс,потому что сфера специфическая и редкая(работа с программами и телом)
Самое простое-это девушке научиться свои эмоции "коллаборировать" с действиями,не держать в себе.
И жить "по душе".
По моим наблюдениям,если она будет так жить,в течении 40 дней пройдут основные симптомы,в течении 3 месяцев исчезнет все остальное,связанное с ее проблемой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема