Гость
Статьи
Для практиков. …

Для практиков. Проработка Таро, Астрология

Здесь можем друг на друге потестировать колоды, расклады, методы и т.д.
Каждый пишет свои условия, какие ему нужны данные.
Обратная связь обязательна.

Думаю тему можно сохранить в избранное и заходить по мере необходимости, чтобы не создавать новые.
Ну там посмотрим, как удобней и приживется ли такой способ)

#Таро #Астрология #Эзотерика 

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сейчас хочу посмотреть несколько оракулов.
Вопросы можете задавать любые, главное на которые можно ответить не сильно углубляясь. Сейчас никаких глубинных, объемных раскладов не хочу, просто по верхам.
И я буду записывать результаты, много писать не хочется)))

Ответ вам должен быть или уже известен или станет понятен в ближайшее время.
В принципе таким образом можно хоть на каждый день карты вытаскивать и смотреть, что и как проигралось. Но не у всех каждый день какие-то события бывают.

Вопросов можно писать много.

Можно совместно потом анализировать.

Сразу говорю, что есть карты, которые вообще не понимаю. Или оракулы очень далекие от материальной жизни, а хочется их как-то совместить с реальностью и пощупать))) Так что результаты скорее будут очень "веселые" ))) Но задача как раз в этом и состоит.

#2

Астро и Крапива, данные в принципе можете никакие не писать, только вопросы.
Попробую так.
Но если хотите и нет желания тут светить, то можно в личку скинуть имя, дату рождения

#3

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи

#4

Напишу только имя))) Инна.
Вопрос: есть ли скрытые таланты, которые нужно развивать, чтобы в дальнейшем это приносило доход? Занятий по жизни много, но куда именно направить энергию? Сфера.

#5
kpanuBa_mpaBa

Напишу только имя))) Инна.
Вопрос: есть ли скрытые таланты, которые нужно развивать, чтобы в дальнейшем это приносило доход? Занятий по жизни много, но куда именно направить энергию? Сфера.

Инна, а Вы ответ знаете? )

#6
Алиса

Инна, а Вы ответ знаете? )

я знаю чем занимаюсь)) поэтому и спрошила у оракула куда именно направить энергию. Так как вариантов несколько. Исходя из того что он ответит, и вы узнаете так ли это, и я узнаю что именно туду нужно стремиться, развиваться больше.

#7

Бож, сколько ошибок. Простите! В спешке пишу.

#8
kpanuBa_mpaBa

я знаю чем занимаюсь)) поэтому и спрошила у оракула куда именно направить энергию. Так как вариантов несколько. Исходя из того что он ответит, и вы узнаете так ли это, и я узнаю что именно туду нужно стремиться, развиваться больше.

Ладно, поняла)
Просто думала, что вопросы будут менее глобальные и приземленные.
Такую тему лучше глубже рассмотреть.
Может позже развернем, буду иметь ввиду.
Сейчас попробую прям по верхам. Астро что-ть напишет и вместе тогда уже посмотрю все.
Если есть еще какие-ть вопросы, даже ерундовые, бытовые - кидайте

#9

Мои условия :
Время, и город заданного вопроса. Нужны вопросы, суть которых (Скоро? Не скоро?) скоро течение месяца, а всё остальное дальше... тоесть, вы знаете, точнее должны знать, примерно когда случится некое событие (звонок, встреча, собеседование и тд тп)
Хочу предупредить! Данная методика это не самостоятельный мехонизм!тоесть в любом случае ответ "когда "с хорошей точностью не даст(в целом это, отдельная часть хорарная астрологии, поработав которую можно глубже рассматривать его в целом) говорю сразу такая хорошая проигрываемость, как у меня в хораных темах не будет, это просто отдельный кусок для общей практики!
Блогадарна за внимания! 🌺

#10
Астро

Мои условия :
Время, и город заданного вопроса. Нужны вопросы, суть которых (Скоро? Не скоро?) скоро течение месяца, а всё остальное дальше... тоесть, вы знаете, точнее должны знать, примерно когда случится некое событие (звонок, встреча, собеседование и тд тп)
Хочу предупредить! Данная методика это не самостоятельный мехонизм!тоесть в любом случае ответ "когда "с хорошей точностью не даст(в целом это, отдельная часть хорарная астрологии, поработав которую можно глубже рассматривать его в целом) говорю сразу такая хорошая проигрываемость, как у меня в хораных темах не будет, это просто отдельный кусок для общей практики!
Блогадарна за внимания! 🌺

Астро, уточню.
Т.е. например я знаю, что у меня будет переезд через 2 месяца.
И Вас спрашиваю, когда будет переезд? Вы здесь хотите попытаться верно определять срок и понять когда это произойдет?
Т.е. события должны быть мне уже известны?
Или можно спрашивать будет ли переезд?

#11
Астро

Мои условия :
Время, и город заданного вопроса. Нужны вопросы, суть которых (Скоро? Не скоро?) скоро течение месяца, а всё остальное дальше... тоесть, вы знаете, точнее должны знать, примерно когда случится некое событие (звонок, встреча, собеседование и тд тп)
Хочу предупредить! Данная методика это не самостоятельный мехонизм!тоесть в любом случае ответ "когда "с хорошей точностью не даст(в целом это, отдельная часть хорарная астрологии, поработав которую можно глубже рассматривать его в целом) говорю сразу такая хорошая проигрываемость, как у меня в хораных темах не будет, это просто отдельный кусок для общей практики!
Блогадарна за внимания! 🌺

И жду от Вас какие-ть вопросы.

#12

Мой вопрос :Какие позитивные или негативные черты моей личности, характера? (я знаю и плюсы и минусы, поэтому смогу дать отклик)
Как относится ко мне загаданный человек? (знаю примерно какое отношение, тоже смогу дать отклик)
Как сейчас состоят дела у меня с финасами(смогу дать отклик)
Придётся ехать (по делам) в другой город? (знаю ответ)
Можете выбрать что то одно, или всё сразу, мне без разницы)

#13
Алиса

Астро, уточню.
Т.е. например я знаю, что у меня будет переезд через 2 месяца.
И Вас спрашиваю, когда будет переезд? Вы здесь хотите попытаться верно определять срок и понять когда это произойдет?
Т.е. события должны быть мне уже известны?
Или можно спрашивать будет ли переезд?

Да совершенно верно! Лучше уже знать ответ! Или хотя бы чтобы этот переезд был в скором времени чтобы дать мне ответ (тоесть чтобы я зделала работу над ошибками или галочку себе поставила)
Надеюсь меня поняли...

#14
Астро

Да совершенно верно! Лучше уже знать ответ! Или хотя бы чтобы этот переезд был в скором времени чтобы дать мне ответ (тоесть чтобы я зделала работу над ошибками или галочку себе поставила)
Надеюсь меня поняли...

Поняла. Подумаю сейчас, че то так сразу в замешательстве)))

#15
Алиса

Поняла. Подумаю сейчас, че то так сразу в замешательстве)))

Да не чего сложного на самом деле) к примеру вы с кем то общаятесь на постоянной основе, знаете что будет в течении месяца от этого человека звонок сообщение, или встреча(вот и пишите напишит ли он(она) мне, когда?,
Или напротив знаете что с человеком нет контактав, тот же вопрос)

#16

Мои воросы надеюсь, корректны?
Если нет вы скажите, перенаправьте)

#17
Астро

Да не чего сложного на самом деле) к примеру вы с кем то общаятесь на постоянной основе, знаете что будет в течении месяца от этого человека звонок сообщение, или встреча(вот и пишите напишит ли он(она) мне, когда?,
Или напротив знаете что с человеком нет контактав, тот же вопрос)

Но если нет контактов, как я могу знать когда они будут? И будут ли вообще..
Или я туплю. )))
Ну например. Мне надо попасть к определенному врачу. Это подходит, если спросить когда к нему попаду?
Если подходит, то Москва. 21.27

#18
Астро

Да не чего сложного на самом деле) к примеру вы с кем то общаятесь на постоянной основе, знаете что будет в течении месяца от этого человека звонок сообщение, или встреча(вот и пишите напишит ли он(она) мне, когда?,
Или напротив знаете что с человеком нет контактав, тот же вопрос)

Также если подходит.
Когда у меня начнет решаться вопрос с документами на квартиру. Не покупкой, а именно оформлением. 21.29 Москва
Ну и можно когда уже решатся (пройдет оформление) 21.30

Но пока ответа нет. Смогу только в процессе сказать.

#19
Астро

Да не чего сложного на самом деле) к примеру вы с кем то общаятесь на постоянной основе, знаете что будет в течении месяца от этого человека звонок сообщение, или встреча(вот и пишите напишит ли он(она) мне, когда?,
Или напротив знаете что с человеком нет контактав, тот же вопрос)

Астро, я просто живу настолько без планов, программ и всей этой событийности, что меня такие простые вопросы прям в ступор вгоняют)))
Но я что-нибудь придумаю.
Надеюсь, Крапива Вам подкинет что-нибудь.

#20
Алиса

Но если нет контактов, как я могу знать когда они будут? И будут ли вообще..
Или я туплю. )))
Ну например. Мне надо попасть к определенному врачу. Это подходит, если спросить когда к нему попаду?
Если подходит, то Москва. 21.27

Ну если нет контактов, значит этого скорее всего не будет, или будет не скоро)))
Да, этот вопрос вполне подходит 😉
Вот я озадачила😅

#21
Алиса

Также если подходит.
Когда у меня начнет решаться вопрос с документами на квартиру. Не покупкой, а именно оформлением. 21.29 Москва
Ну и можно когда уже решатся (пройдет оформление) 21.30

Но пока ответа нет. Смогу только в процессе сказать.

Да, эти вопросы вполне подходят)

#22
Алиса

Астро, я просто живу настолько без планов, программ и всей этой событийности, что меня такие простые вопросы прям в ступор вгоняют)))
Но я что-нибудь придумаю.
Надеюсь, Крапива Вам подкинет что-нибудь.

Отличные вопросы! Всё нормально)
Можете ещё посмотреть вопрос :
Унаследую ли я квартиру, будут ещё притенденты? (вообще примерно, ответ знаю, да и уловите или нет сетуацию, можно дать обтную связь)

#23
Астро

Отличные вопросы! Всё нормально)
Можете ещё посмотреть вопрос :
Унаследую ли я квартиру, будут ещё притенденты? (вообще примерно, ответ знаю, да и уловите или нет сетуацию, можно дать обтную связь)

Вы есть в телеге?
Можете мне туда имя, дату кинуть?
Чтобы лучше на Вас настроиться.

Хотя повторю, что сейчас просто тестируем. Но можно потом, если реально что-то интересует, попробовать поглубже разобрать.
По квартире (без карт) претенденты есть. Ну точнее есть те, кто может (при желании) официально претендовать как наследник. И скорее не один человек это, несколько. Будто Вам половина и части еще кому-то.
Но такое ощущение, что или завещание должно быть, или как-то заранее оформлено, во избежании конфликтов. Стабильность идет, никакой непонятной ситуации и нервотрепки не чувствую. Это на данный момент.

Ну и может я ваще глючусь и не то ловлю. Я ж и без фото и без имени и т.д.)))
Ответ не говорите, потом по картам посмотрю

#24

Здравствуйте Алиса!
В личке вам написала, что срезниравало, впринципе вы почувствовали сетуацию😉
Позже примусь ваши вопросы разберать!Конечно крутая практика, здорово придумали)

#25
Алиса

Но если нет контактов, как я могу знать когда они будут? И будут ли вообще..
Или я туплю. )))
Ну например. Мне надо попасть к определенному врачу. Это подходит, если спросить когда к нему попаду?
Если подходит, то Москва. 21.27

Здесь получается по срокам от23 дней до 60. Тоесть по срокам в этом промежутке, не дольше 2ух месяцев.
Здесь не льзя наплательски относится к здоровью, нужно придерживаться системы, заниматься собой, следить за здоровьем, обслеваться! либо рискуете, перейдёт в хроническую фазу. Здесь что то может быть связано с нарушение метаболизма, авитаминоз, сильную интоксикацию и болезни печени,травматичеческие сетуации, или судя по солнцу здесь болезни могут быть по отцовской линии. Так что нужно восстановить боланс в организме (либо прайти щательное обследование, либо даже херургическое вмешательство если потребуется, но не утверждаю на 100%что оно будет) Если подайте к этому вопросу серьёзно, запускать ничего не будите, всё будет хорошо. В целом здесь должно быть либо скорое выздоровление, либо некие профилактики будете выполнять которые думаю будут идти на пользу!

#26
Алиса

Также если подходит.
Когда у меня начнет решаться вопрос с документами на квартиру. Не покупкой, а именно оформлением. 21.29 Москва
Ну и можно когда уже решатся (пройдет оформление) 21.30

Но пока ответа нет. Смогу только в процессе сказать.

По поводу развития сетуации :
Пляшем от меркурия здесь, тоесть май - июня, или от 2-х недель до 2ух месяцев, после заданного вопроса! (если не в эти сроки, то тогда уже осенью) но вообще развитие сетуации здесь что то притормаживает! Тоесть скорее всего она развивается не так быстро, как этого бы хотелось.

Когда решиться: либо летам (июнь - июль) либо через год, ещё можно плесать от юпитера (ноябрь - декабрь)

Здесь возможно некая не ясность, может ступар, а может помощь придёт.Еще может быть некий выбор или придётся чем-то пожертвовать,или выбирать что то, вообще как будто на распутье, но позитивное развитие скорее всего будет, можно это ассоциировать с проверкой на прочность. Ещё некую поездку мне высвчивает (ни куда не собераетесь ехать? Либо в будущем вас ждёт некая поездка, либо вашь вопрос связан с поездкой) Вообще такая тупиковая ситуация мне видится, или не совсем простая и не понятная, и чтобы её изменить, нужно изменить тактику, вектор напровленея действия и наверное не действовать на пролом, подождать когда для разрешения данной сетуации будет подходящее время!но при этом и на самотёк оставлять не стоит!
Ещё здесь необходимо принять взвешенное решение(не знаю чего конкретно касается) прежде чем начинать движение в заданном направлении.
Ещё может быть отказ от подписания договора возможно из-за разногласий или некая задержка с этими делами. Но через риск или некие изменения всё же прорвётесь(но либо эта сетуация у вас уже долго тянется, и уже не так уж долго ждать её разрешения, либо вы её решите не так скоро как изначально планировали) но вообще если вы всё спланировали и рассчитали всё получится! Если всё туманно со временем начнётся прояснится, особенно если примите некое решение и найдёте новый подход.

#27

Девочки, я на днях посмотрю. Сейчас времени нет, но вроде у нас все несрочное)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28
Астро

По поводу развития сетуации :
Пляшем от меркурия здесь, тоесть май - июня, или от 2-х недель до 2ух месяцев, после заданного вопроса! (если не в эти сроки, то тогда уже осенью) но вообще развитие сетуации здесь что то притормаживает! Тоесть скорее всего она развивается не так быстро, как этого бы хотелось.

Когда решиться: либо летам (июнь - июль) либо через год, ещё можно плесать от юпитера (ноябрь - декабрь)

Здесь возможно некая не ясность, может ступар, а может помощь придёт.Еще может быть некий выбор или придётся чем-то пожертвовать,или выбирать что то, вообще как будто на распутье, но позитивное развитие скорее всего будет, можно это ассоциировать с проверкой на прочность. Ещё некую поездку мне высвчивает (ни куда не собераетесь ехать? Либо в будущем вас ждёт некая поездка, либо вашь вопрос связан с поездкой) Вообще такая тупиковая ситуация мне видится, или не совсем простая и не понятная, и чтобы её изменить, нужно изменить тактику, вектор напровленея действия и наверное не действовать на пролом, подождать когда для разрешения данной сетуации будет подходящее время!но при этом и на самотёк оставлять не стоит!
Ещё здесь необходимо принять взвешенное решение(не знаю чего конкретно касается) прежде чем начинать движение в заданном направлении.
Ещё может быть отказ от подписания договора возможно из-за разногласий или некая задержка с этими делами. Но через риск или некие изменения всё же прорвётесь(но либо эта сетуация у вас уже долго тянется, и уже не так уж долго ждать её разрешения, либо вы её решите не так скоро как изначально планировали) но вообще если вы всё спланировали и рассчитали всё получится! Если всё туманно со временем начнётся прояснится, особенно если примите некое решение и найдёте новый подход.

Астро, спасибо. Тогда надо мне поторопиться) чтобы на год не растянулось

Следующая тема