Гость
Статьи
Таро Помощь

Таро Помощь

Помогу разрешить 1 ваш вопрос развёрнуто. На любую тему: помогу сделать выбор, развеять сомнения, узнать правду, решить как лучше действовать и тд.
Имя, возраст + имя, возраст, статус отношений (если расклад на отношения).

110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Карина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли вывести отношения в статус серьезных с Виктором пятьдесят три Елена пятьдесят один? Почти год не общались, засвидетельствовал свое почтение, встречу хотел на своих условиях, не согласилась., опять замолчал. Заранее благодарю Вас.

Гость
#4

Здравствуйте! Кому достанется наследство Алексея шестьдесят один год (двадцатое августа шестидесятого года)? Мужчине или женщине? Или обоим, но в каких-то долях? Спасибо!!

М
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , найду ли подходящую работу в ближайшем будущем, на данный момент есть расплывчатое предложение, но мне не нравится, думаю отказаться. Марина тридцатьвосемь.

#6
Гость

Карина, здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли вывести отношения в статус серьезных с Виктором пятьдесят три Елена пятьдесят один? Почти год не общались, засвидетельствовал свое почтение, встречу хотел на своих условиях, не согласилась., опять замолчал. Заранее благодарю Вас.

Здравствуйте)) Да. У Виктора к вам зарождаются чувства, очень тёплые, основательные, возможно, он вышел из старых отношений некоторое время назад, они его уже не держат, в тч в эмоциональном плане. Намерения: хочет вернуть отношения, проявляться по отношению к вам. Ближайшие действия: сделает что-то для вас (активное действие идёт) / инициирует, так же обозначит свои чувства, добавит новую ветвь к вашим старым отношениям (отношения в прошлом не важно какого плана были, я подразумеваю в принципе взаимодействия между людьми). В будущем к вам и на материальном уровне будет проявляться (помощь, подарки, оплатить что-то), и переведёт в действия все свои намерения. Перспектива отношений: вы вместе на взаимных договорённостях, у каждого есть своя зона ответственности, у мужчины чувства станут ещё более крепкие и в целом ваш союз может стать сильным и крепким, где каждый значим и силён в своём.
Насчёт того, что вы не согласились на встречу на его условиях, это очень верное решение. Вы должны соглашаться только на то, что вас устраивает, в таком случае он в дальнейшем признает вашу силу и начнёт уважать, будет всегда считаться! Должна быть доля самодостаточности в ваших отношениях, тогда все будет гармонично

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в блидайшие 4 месяца? Юлия 41 и Владимир 39. Сейчас общаемся иногда.

v
#9

Добрый день! учусь в автошколе, дура дала в долг инструктору не маленькую сумму денег. Подумала что человек хороший и помогла. По итогу учит так что ездим по одной улице, т.к. намеренно, что бы я не могла выйти на экзмаен в гибдд, чтобы я каталась доп занятия. т.е. хочет видимо долг не отдавать, а чтобы я эти деньги откатали. но сумма слишком большая для катания... И вести себя стал так что гнобит что я типа не могу... реально придирки. Сама хочу другого на допы взять интсруктора, т.к. этот походу так и будет по одной улице.... получается дала взаймы и вляпалась. Собственно вопрос, будет ли далее мешать обучению иструктор дима 061285 марии 090584? и вообще отдаст ли долг до двух лет?

#11
Гость

Здравствуйте! Кому достанется наследство Алексея шестьдесят один год (двадцатое августа шестидесятого года)? Мужчине или женщине? Или обоим, но в каких-то долях? Спасибо!!

Здравствуйте. Я вижу мужчину, и получит он его какой-то хитростью. Он может манипулировать на чувствах того, от кого зависит решение этого вопроса. Может воспользоваться своим положением в семье, главенствующей ролью, или даже воспользоваться лазейкой закона.

#12
М

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста , найду ли подходящую работу в ближайшем будущем, на данный момент есть расплывчатое предложение, но мне не нравится, думаю отказаться. Марина тридцатьвосемь.

Знаете, скорее всего найдёте, но не ту, которая будет вас полностью устраивать. Не увидите на ней то, что хотите. Предложения будут, но все не те, возможно, даже в плане финансов +/- все понравится, а сама работа нет.

Золотце
#13

Добрый день Карина, На данный момент встречаюсь с Алексеем 37 (оф.несвободен) Я Виталина 26 можно ли сдвинуть застой в отношениях и вывести их на серьезные? Последнее время не хочу с ним встречаться, мне не комфортно, хотя при этом наше совместное время для меня отдушина.

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в блидайшие 4 месяца? Юлия 41 и Владимир 39. Сейчас общаемся иногда.

В перспективе на 4-6 месяцев. Сначала все будет ровно, потом он станет проявляться эмоционально к вам, показывать свои зарождающиеся чувства. Но вы от этих отношений вообще закрыты. Если в начале вы ещё размышляете о них и думаете «надо / не надо», то потом окончательно отказываетесь от его чувств. Поэтому развития дальше нет.

Гость
#15

Здравствуйте! Просмотрите, пожалуйста, перспективы на работе до конца лета? Будет ли рост доходов? Анастасия, 36.
Благодарю

Гость
#16

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни в этом году? Юлия 40, сейчас одна.

#17
v

Добрый день! учусь в автошколе, дура дала в долг инструктору не маленькую сумму денег. Подумала что человек хороший и помогла. По итогу учит так что ездим по одной улице, т.к. намеренно, что бы я не могла выйти на экзмаен в гибдд, чтобы я каталась доп занятия. т.е. хочет видимо долг не отдавать, а чтобы я эти деньги откатали. но сумма слишком большая для катания... И вести себя стал так что гнобит что я типа не могу... реально придирки. Сама хочу другого на допы взять интсруктора, т.к. этот походу так и будет по одной улице.... получается дала взаймы и вляпалась. Собственно вопрос, будет ли далее мешать обучению иструктор дима 061285 марии 090584? и вообще отдаст ли долг до двух лет?

Насчёт долга, в ближайший год вернёт все как договаривались, по справедливости честно. Но возможно его придётся немного поторопить, то есть вы спокойно можете напомнить о нём, обозначить этот момент, а не ждать годами, не нужно бояться.
Насчёт занятий ничего хорошего не вижу, тем более он себя уже показал, эти выпады и будут продолжаться, испытывать ваше терпение. Лучше сразу расставить все точки над i. Обозначить, что долг есть долг, и вы не собираетесь его использовать на занятия. Тут важно чётко отстоять свою позицию, только после этого принимать решение о том, оставаться или к другому инструктору идти.

Гость
#18

"Лучше быть одному- чем дружить с кем попало." Омар Хаям.

Гость
#19
Карина Матрица Судьбы

В перспективе на 4-6 месяцев. Сначала все будет ровно, потом он станет проявляться эмоционально к вам, показывать свои зарождающиеся чувства. Но вы от этих отношений вообще закрыты. Если в начале вы ещё размышляете о них и думаете «надо / не надо», то потом окончательно отказываетесь от его чувств. Поэтому развития дальше нет.

Спасибо. Про меня всё правильно. Да, закрыта от него. Постоянно сомнения: надо/ не надо. Но вот он и сейчас периодически проявляется. Но про чувства не говорит пока.

Гость
#20

Добрый день! Хочу понять отношение мужчины. Испытывает какие то чувства, или чисто деловое отношение? Александр 35, Наталья 40.

Гость
#21

Здравствуйте. Александр 38, Оксана 35 будет возобновление отношений? Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте, поменяю ли я профессию на ту, что хочу? Александра 28

Гость
#23

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, смогу найти в мае-июне работу по душе? Елена 47. Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, смогу ли начать жизнь с чистого листа при сложившихся обстоятельствах? Хватит ли сил? Получится ли? Ведь возраст далеко не юный. Татьяна 50 лет. Спасибо!!

Гость
#27

Здравствуйте! Как на данный момент относится, есть ли негатив Евгений 37 Татьяна 37 , бывшие. Спасибо.

#28

Здравствуйте Карина. Пойдет ли Игорь 30 на примирение первым с Ириной 33? Или какой совет дадут карты?
Свободные отношения.
Заранее спасибо ❤

#29
Гость

Спасибо. Про меня всё правильно. Да, закрыта от него. Постоянно сомнения: надо/ не надо. Но вот он и сейчас периодически проявляется. Но про чувства не говорит пока.

Спасибо за обратную связь)) Дальше только больше проявлений от него, в том числе чувственных)

Гость
#30
Карина Матрица Судьбы

Здравствуйте)) Да. У Виктора к вам зарождаются чувства, очень тёплые, основательные, возможно, он вышел из старых отношений некоторое время назад, они его уже не держат, в тч в эмоциональном плане. Намерения: хочет вернуть отношения, проявляться по отношению к вам. Ближайшие действия: сделает что-то для вас (активное действие идёт) / инициирует, так же обозначит свои чувства, добавит новую ветвь к вашим старым отношениям (отношения в прошлом не важно какого плана были, я подразумеваю в принципе взаимодействия между людьми). В будущем к вам и на материальном уровне будет проявляться (помощь, подарки, оплатить что-то), и переведёт в действия все свои намерения. Перспектива отношений: вы вместе на взаимных договорённостях, у каждого есть своя зона ответственности, у мужчины чувства станут ещё более крепкие и в целом ваш союз может стать сильным и крепким, где каждый значим и силён в своём.
Насчёт того, что вы не согласились на встречу на его условиях, это очень верное решение. Вы должны соглашаться только на то, что вас устраивает, в таком случае он в дальнейшем признает вашу силу и начнёт уважать, будет всегда считаться! Должна быть доля самодостаточности в ваших отношениях, тогда все будет гармонично

Карина, , благодарю Вас!👍🌹🌹🌹

#31
Гость

Здравствуйте, поменяю ли я профессию на ту, что хочу? Александра 28

Здравствуйте. Это очень не точный вопрос, поэтому не смогу дать нормальный ответ, нужно больше конкретики. Кем сейчас работаете и кем хотите?

#32
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, смогу ли начать жизнь с чистого листа при сложившихся обстоятельствах? Хватит ли сил? Получится ли? Ведь возраст далеко не юный. Татьяна 50 лет. Спасибо!!

Здравствуйте. Очень пространный вопрос, не смогу ответить. Нужно чётко обозначить, что для вас «новая жизнь», что в неё конкретно входит?

Гость
#33

Пропустили п.23.. посмотрите, пожалуйста. Спасибо

Гость
#34
Гость

Пропустили п.23.. посмотрите, пожалуйста. Спасибо

П. 13 тоже пропустили, гляньте пожалуйста.

Гость
#35

21 пропустили тоже

Гость
#36

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#37
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

статус: свободна, черты характера будущего мужа?

Гость
#38

П 20 посмотрите, если не затруднит!

Элайла
#39

Есть ли у него любовница? Сергей 30 лет, женат

Гость
#40
Карина Матрица Судьбы

Здравствуйте. Очень пространный вопрос, не смогу ответить. Нужно чётко обозначить, что для вас «новая жизнь», что в неё конкретно входит?

После обрушившейся драмы сделала выводы и хочу поменять всё: работу, окружение, место жительство и, даже если получится, страну. Хватит ли на это сил, ведь возраст не юный? Или зализать раны и оставить всё как есть, не тратить последнее здоровье и силы, а жить потихоньку себе и жить, просто поменяв вектор? То есть не делать революцию в судьбе своими руками (потому что возраст, здоровье, время), а просто немного повернуть в другом направлении и скрипеть себе потихоньку почаще заглядывая во вторую страницу паспорта. Что посоветуете?) Татьяна 50 лет. Спасибо!!

Гость
#41
Гость

После обрушившейся драмы сделала выводы и хочу поменять всё: работу, окружение, место жительство и, даже если получится, страну. Хватит ли на это сил, ведь возраст не юный? Или зализать раны и оставить всё как есть, не тратить последнее здоровье и силы, а жить потихоньку себе и жить, просто поменяв вектор? То есть не делать революцию в судьбе своими руками (потому что возраст, здоровье, время), а просто немного повернуть в другом направлении и скрипеть себе потихоньку почаще заглядывая во вторую страницу паспорта. Что посоветуете?) Татьяна 50 лет. Спасибо!!

Я не автор темы и не таролог. Но думаю 50 лет это ещё не старость и у вас всё получиться, что бы вы не решили в итоге.

Гость
#42
Карина Матрица Судьбы

Здравствуйте. Это очень не точный вопрос, поэтому не смогу дать нормальный ответ, нужно больше конкретики. Кем сейчас работаете и кем хотите?

Можно ли так спросить: получится ли работать на себя в творческой сфере? Или совмещать. Сейчас работаю на дядю. Александра 261193 (28)

ю
#43

Здравствуйте. Сменю ли я нынешнюю работу на новую в будущем? например в ближайшие полгода. Спасибо за ответ) лиля 29

Гость
#44

Здравствуйте!
Анастасия,22 года
Личная жизнь до конца весны, что ждёт, появится ли кто-то, будут ли отношения
Спасибо за ответ заранее!!

Гостья
#45

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Галина 21.04.1995 и Руслан 28.02.1997. Сейчас в отношениях, но на расстоянии. Получится ли счастливый брак или эти отношения не увенчаются успехом?

#46

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на отношения с молодым человеком - была пару встречь, сейчас переписываемся, не могу понять его намерения - вроде бы нравлюсь, но не для серьезных отношений, как будто держит на скамейки запасных и возможно у него есть кто-то - Марика (34) и Егор (34). Спасибо большое.

Гость
#47

Добрый день Карина.
Посмотрите пожалуйста расклад на отношения
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит ли, думает , запала ли я ему в сердце, перспектива, встречаемся,
Сейчас небольшая пауза.
Спасибо большое
😎😄💙💚🌹💙💚🌹🌹🌹🌹

Гость
#48
Гость

Добрый день Карина.
Посмотрите пожалуйста расклад на отношения
Андрея 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит ли, думает , запала ли я ему в сердце, перспектива, встречаемся,
Сейчас небольшая пауза.
Спасибо большое
😎😄💙💚🌹💙💚🌹🌹🌹🌹

Спасибо, свободные отношения, Андрей свободен.
💙💚🌹🌹🌹😎💮🌍💮
Забыла дописать
Спасибо

Гость
#49

Добрый вечер! Помогите, пожалуста, развеять сомнения и сделать выбор нужно все это или нет. Ольга 38, Александр 39, женаты, сложно все, не знаю что делать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
marika_la

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, на отношения с молодым человеком - была пару встречь, сейчас переписываемся, не могу понять его намерения - вроде бы нравлюсь, но не для серьезных отношений, как будто держит на скамейки запасных и возможно у него есть кто-то - Марика (34) и Егор (34). Спасибо большое.

Ещё одна лгунья) сочиняющая про не существующие отношения тебе же уже ответили на форуме (не буду писать название) что в ближайшие два года ничего ни с кем не будет! Ответили подробно почему и как, и ты вместо благодарности тарологу строчишь тут, как из автомата - в каждой теме. Будешь врать дальше - выложу и здесь и там на форуме напишу, чтобы тебя заблочили)