Гость
Статьи
Гадаю на таро на любые …

Гадаю на таро на любые ситуации кроме здоровья

Гадаю на таро на любые ситуации кроме здоровья. Нужно имя, дата рождения, зз. Если на любовь то ваши взаимоотношения та же информация только про партнёра и полное описание ситуации.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие изменения будут в личной жизни в этом гоуд Сабина 40

Гость
#2

Здравствуйте. С какой целью Роман 14.03.1991 хочеть возобновить со мной общение? Я Ирина 05.11.1992

Гость
#3

Здравствуйте! После длительного перерыва возобновилось общение с человеком, с которым ранее были отношения. Разошлись по моей инициативе. Сейчас общаемся по работе.
Какие чувства у Алексея ( 18 июня 86) вызывает общение со мной (Анастасия 17 фев 86)?

Гость
#4

Какой мужчина войдет в мою жизнь и когда, Марина 220881 лев. Спасибо.

Стрелочка
#5

Здравствуйте, какие чувства у Дмитрия 39 рыбы к Екатерине 36 стрелец. Благодарю

Гость
#6

Здравствуйте! Что ждет в рабочей сфере в течении 3х мес? Екатерина 34, дева.Спасибо!

1
#7

Здравствуйте. Почему сейчас так негативно настроен юрий280482 на александру100287 и пройдет ли этот его негатив, растает ли он?. у нас близкие отношения. Спасибо

Гость
#8
Гость

Здравствуйте! После длительного перерыва возобновилось общение с человеком, с которым ранее были отношения. Разошлись по моей инициативе. Сейчас общаемся по работе.
Какие чувства у Алексея ( 18 июня 86) вызывает общение со мной (Анастасия 17 фев 86)?

Здравствуй! По чувствам я ничего не вижу серьезного, только интимные отношения а так он рассматривает по работе .

Гость
#9
Гость

Какие изменения будут в личной жизни в этом гоуд Сабина 40

Здравствуйте! Здесь возможны отношения но они будут не здоровыми , с манипуляциями и в конце концов будет распад

Гость
#10
Стрелочка

Здравствуйте, какие чувства у Дмитрия 39 рыбы к Екатерине 36 стрелец. Благодарю

Здравствуйте. Тут есть чувства которые он подавляет . Он может показывать себя холоднокровным , серьезным но чувствп есть

Гость
#11

Здравствуйте, автор. Что будет в личной жизни до конца марта? Одна. Оксана, 35 лет. Спасибо

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Что ждет в рабочей сфере в течении 3х мес? Екатерина 34, дева.Спасибо!

Здравствуйте! На работе все будет не гладко, подаешенная ситуация, потери . Будут манипуляции со стороны мужчины который очень агрессивный, самовлюблен

Гость
#13

Здравствуйте , будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас не в отношениях Анна 010189. Спасибо.

Гость
#14

Скажите , пожалуйста как быстро состоится встреча с Борисом 23.03.1991, необходимо поговорить, но он избегает
Людмила 01.04.1979

Гость
#15

Здравствуйте. Вконце февраля на работе сдаю атестацию. Получиться сдать удачно? От этого зависет повышение
Елена 27
Спасибо

Аля
#16

Здравствуйте , коллега на работе решила познакомить меня с парнем ,дала мой номер ,чтобы он позвонил ,но он стесняется ,не звонит .
Ждать звонка от него ? Отношения будут ? Алла 30 лет телец ,он Максим 39 лет .

Гость
#17

Добрый вечер! Руслан 48 (09 окт 73), светлана 49 (24 мая 72), сейчас не общаемся по моей инициативе, раньше были отношения, потом он женился, вечно то я, то он идем на компромисс и начинается общение, по кругу ходим, а он уже не свободен, сейчас заблокировала по причине, что начал про свою жену рассказывать. Зачем мне это? Интересно, это конец?

Гость
#18

Добрый вечер! Недавно познакомились с молодым человеком, взаимное общение приятное. Что думает обо мне? Евгения 37 стрелец и Алексей 28 весы. спасибо.

Гость
#19

Добрый день! Что ждёт в отношениях с мужчиной в этом году Оксана 29 апр 78 и Андрей 30 июнь 77. Спасибо.

Гость
#20

Все, ответов больше не ждать?

Карина
#21

Карина 29.03.2000 Овен с какой целью Антон 23.07 Лев общается со мной и есть ли с ним будущее?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Укулеле
#22

Моя личная жизнь в ближайшее время? Вероника, 18, овен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема