Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Отвечу на один четкий вопрос с кратким описанием ситуации на любую тему, кроме здоровья и беременностей/детей. От вас нужны возраст, знак зодиака и цвет волос всех участников вопроса. #таро

172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Хочет ли вернуть отношения и будет ли возвращать? Тимур 29 шатен рыбы, Алия 29 русые стрелец
Расстались

Гость
#2

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чувства/мысли Ивана 37 козерог, брюнет по отношению к Ольге 39, лев, волосы светлые. Отношения любовные, недавно помирились.

Гость
#3

Александр 22 стрелец русые, говорит что любит Марину 24 водолей русые, это правда или манипуляции? Он говорит, а на деле с другими девушками общается и встречается

Гость
#4

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли действия , восстановить отношения от Виктора пятьдесят четыре близнецы лысый Елена пятьдесят один рыбы, свой цвет шатен,крашу в русый. Помирились и расстались.Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Есть подозрение что муж изменяет или общается со своей бывшей. С которой были отношения 15 лет назад. Еще до нашего брака. Он тогда ее бросил из за меня. Но есть такое чувство что они общаются. Я Юлия, 40 водолей, муж Андрей, 39, стрелец. Скажите, есть ли общение с другой? У меня прям чуйка, но доказать не могу. Знаю что пересекаться могут. Но есть ли контакт, общение с другой?

Гость
#6

Здравствуйте. Будут ли отношения в ближ 2 месяца? Наталья 31 дева русые

Polly
#7

Здравствуйте! Просмотрите пожалуйста, должно быть через неск.дней свидание, Лайла шатенка 06года Овен, Джером блондин 98года Близнецы, что он думает обо мне, какое отношение, есть ли другие девушки? Будут ли на пусти другие мужчины у меня кроме него или пока нет? Спасибо большое заранее!🌹

Гость
#8

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшее время новое знакомство с мужчиной? Елена, 43, овен, русая . Благодарю

Гость
#9

Здравствуйте, королева жезлов! Можно задать такой вопрос, вчера произошла не очень приятная ситуация с молодым человеком, так сам вопрос, какие эмоции и дальнейшие действия от молодого человека последуют Вячеслав 44 цвет волос русый-шатен к Насте 38 брюнетка.Спасибо за ваши расклады.

#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, продам телефон до конца лета? Юлия 37, водолей, темно-русая, крашенная в медь. Благодарю за ответ.

Стелла
#11

Здравствуйте! Хорошие знакомые предложили совместный бизнес. Связан со строительством. Принесет мне участие в нем прибыль? Светлана, темно-каштановые, Сергей, блондин.

Стелла
#12
Стелла

Здравствуйте! Хорошие знакомые предложили совместный бизнес. Связан со строительством. Принесет мне участие в нем прибыль? Светлана, темно-каштановые, Сергей, блондин.

Светлана, 33, козерог, Сергей чуть старше, весы.

Ксения
#13

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время...может отношения появятся? Ксения. 34 г., весы, русые волосы. Благодарю)

Лена
#14

Здравствуйте, будет ли встреча между Владимиром 32 г, водолей, волосы русые и Еленой 31 г, водолей, шатенка)

#15
Гость

Здравствуйте. Хочет ли вернуть отношения и будет ли возвращать? Тимур 29 шатен рыбы, Алия 29 русые стрелец
Расстались

Добрый день! Увы, мужчина не хочет ничего возвращать. Ваши отношения для него закончены. Аркан смерть вышел.

#16
Гость

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чувства/мысли Ивана 37 козерог, брюнет по отношению к Ольге 39, лев, волосы светлые. Отношения любовные, недавно помирились.

Добрый день! Я не вижу, чтобы мужчина как-то был очень рад примирению. Помирился больше из чувств долга. Если Вы в браке, тогда понятно. В общем, он как-то так настроен, 50/50.

#17
Гость

Александр 22 стрелец русые, говорит что любит Марину 24 водолей русые, это правда или манипуляции? Он говорит, а на деле с другими девушками общается и встречается

Добрый день! Любви не увидела. Карты показывают ветренного персонажа, он королем кубков падает. У него много знакомств и флирта на стороне. Он все время на выборе, благо выбор есть. 8 жезлов, король кубков и влюбленные.

#18
Гость

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли действия , восстановить отношения от Виктора пятьдесят четыре близнецы лысый Елена пятьдесят один рыбы, свой цвет шатен,крашу в русый. Помирились и расстались.Спасибо

Добрый день! Да, будут действия от него. Аркан маг вышел.

#19
Гость

Здравствуйте. Есть подозрение что муж изменяет или общается со своей бывшей. С которой были отношения 15 лет назад. Еще до нашего брака. Он тогда ее бросил из за меня. Но есть такое чувство что они общаются. Я Юлия, 40 водолей, муж Андрей, 39, стрелец. Скажите, есть ли общение с другой? У меня прям чуйка, но доказать не могу. Знаю что пересекаться могут. Но есть ли контакт, общение с другой?

Я Вам в предыдущей теме ответила уже)

#20
Polly

Здравствуйте! Просмотрите пожалуйста, должно быть через неск.дней свидание, Лайла шатенка 06года Овен, Джером блондин 98года Близнецы, что он думает обо мне, какое отношение, есть ли другие девушки? Будут ли на пусти другие мужчины у меня кроме него или пока нет? Спасибо большое заранее!🌹

Ответила Вам в предыдущей теме.

Гость
#21

Здравствуйте,мысли и отношение Саши35,телец брюнета к Ольге34, весы блондинке? благодарю.

Гость
#22

Здравствуйте, как Виталий 36 русый дева, относится к Але 25 шатен стрелец?

#23
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшее время новое знакомство с мужчиной? Елена, 43, овен, русая . Благодарю

Добрый день! Да, есть такая вероятность. Короля кубков показали.

Гость
#24

Здравствуйте. Помиримся мы? Айдар 28 рак чёрные, Алина 29 стрелец русые

Гость
#25

Добрый день) для чего Александр 38 лев шатен с проседью вышел на связь после долгого молчания, его чувства и намерения к Александре 37 весы, темная шатенка. Благодарю)

Гость
#26

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли общение до конца лета с Русланом (46,Рыбы,русый).
Анастасия 36,Водолей, русая.
Спасибо

#27
Гость

Здравствуйте, королева жезлов! Можно задать такой вопрос, вчера произошла не очень приятная ситуация с молодым человеком, так сам вопрос, какие эмоции и дальнейшие действия от молодого человека последуют Вячеслав 44 цвет волос русый-шатен к Насте 38 брюнетка.Спасибо за ваши расклады.

Добрый день! Действий не увидела. Мужчина в деструктивных эмоциях. 3 мечей и 5 мечей. Ему очень плохо сейчас.

#28
yulechka085

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, продам телефон до конца лета? Юлия 37, водолей, темно-русая, крашенная в медь. Благодарю за ответ.

Добрый день! Боюсь, не продадите. 7 пентаклей выпала.

#29
Стелла

Здравствуйте! Хорошие знакомые предложили совместный бизнес. Связан со строительством. Принесет мне участие в нем прибыль? Светлана, темно-каштановые, Сергей, блондин.

Добрый день! Карты не советуют начинать, потеряете деньги. 10 мечей при 5 пентаклей.

#30
Ксения

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни в ближайшее время...может отношения появятся? Ксения. 34 г., весы, русые волосы. Благодарю)

Добрый день! У Вас очень низкая самооценка, надо что-то с этим делать. 5 мечей.

#31
Лена

Здравствуйте, будет ли встреча между Владимиром 32 г, водолей, волосы русые и Еленой 31 г, водолей, шатенка)

Добрый день! Для встречи есть препятствия. 5 жезлов. Либо поссоритесь и на итог 3 мечей. Либо не состоится встреча, либо будет, но будете страдать потом.

Гость
#32

Добрый день, как скоро смогу получить паспорт ? Елена 47 водолей ( русый) Спасибо

Гость
#34
Королева жезлов

Добрый день! Я не вижу, чтобы мужчина как-то был очень рад примирению. Помирился больше из чувств долга. Если Вы в браке, тогда понятно. В общем, он как-то так настроен, 50/50.

Спасибо за ответ. Мы не в браке, и никто никому ничем не обязан).

Стелла
#35
Королева жезлов

Добрый день! Карты не советуют начинать, потеряете деньги. 10 мечей при 5 пентаклей.

Спасибо за предупреждение! Неожиданно, мне казалось все достаточно безопасно.

#36
Королева жезлов

Добрый день! Для встречи есть препятствия. 5 жезлов. Либо поссоритесь и на итог 3 мечей. Либо не состоится встреча, либо будет, но будете страдать потом.

Здравствуйте, будет ли встреча между Владимиром 32 г, водолей, волосы русые и Еленой 31 г, водолей, шатенка)

Переспросила еще раз, показали что скорее всего встреча все же будет. 8 жезлов и 3 пентаклей.

Гость
#37
Королева жезлов

Добрый день! Действий не увидела. Мужчина в деструктивных эмоциях. 3 мечей и 5 мечей. Ему очень плохо сейчас.

Спасибо вам за расклад, думаю по поводу плохо вы правы так как в ситуации этой вина на нём. Говорит, что ни о чем не жалеет, хотя очень сомневаюсь в словах его. Продолжает писать и что то мне доказывать.По ситуации, которой произошла понятно,что между нами поставлена точка. Еще раз вам огромное спасибо)Вы, супер!

Гость
#38

Добрый день! Вроде лето, солнце, а жизненные обстоятельства не радуют, то одно, то другое.Депрессия накатывает. Можно посмотреть, будет что-то положительное на пол года? Ира 47,длинные,темноволосая, спасибо

Лена
#39
Королева жезлов

Здравствуйте, будет ли встреча между Владимиром 32 г, водолей, волосы русые и Еленой 31 г, водолей, шатенка)

Переспросила еще раз, показали что скорее всего встреча все же будет. 8 жезлов и 3 пентаклей.

Спасибо вам огромное, что уделили время)

#40
Гость

Спасибо вам за расклад, думаю по поводу плохо вы правы так как в ситуации этой вина на нём. Говорит, что ни о чем не жалеет, хотя очень сомневаюсь в словах его. Продолжает писать и что то мне доказывать.По ситуации, которой произошла понятно,что между нами поставлена точка. Еще раз вам огромное спасибо)Вы, супер!

По 5 мечей могу еще дополнить по обратной связи, что он переживает из-за удара по самооценке, он как лохом себя чувствует. Что-то такое тут.

#41
Гость

Спасибо вам за расклад, думаю по поводу плохо вы правы так как в ситуации этой вина на нём. Говорит, что ни о чем не жалеет, хотя очень сомневаюсь в словах его. Продолжает писать и что то мне доказывать.По ситуации, которой произошла понятно,что между нами поставлена точка. Еще раз вам огромное спасибо)Вы, супер!

5 мечей это проигрыш, поражение. Может указывать как на ситуацию извне, из-за соперников, так и собственные косяки.

#42
Гость

Здравствуйте,мысли и отношение Саши35,телец брюнета к Ольге34, весы блондинке? благодарю.

Добрый день! Можно конкретизировать кто вы друг другу?

Гость
#43

Добрый день. Будет ли этим летом поездка на море? Если состоится, то с кем? Лариса. 46. Рыбы. Русая. Спасибо

#44
Гость

Здравствуйте, как Виталий 36 русый дева, относится к Але 25 шатен стрелец?

Напишите пожалуйста кто вы друг другу, статус отношений.

#45
Гость

Здравствуйте. Помиримся мы? Айдар 28 рак чёрные, Алина 29 стрелец русые

Добрый день! Во всяком случае показали продолжение общения. 3 пентаклей. Думаю, что да, помиритесь.

Гость
#46
Королева жезлов

Добрый день! Можно конкретизировать кто вы друг другу?

Ой, извините, пожалуйста
Мы в ссоре,после знакомства и несколько встреч, поругались:(
Благодарю.

#47
Гость

Добрый день) для чего Александр 38 лев шатен с проседью вышел на связь после долгого молчания, его чувства и намерения к Александре 37 весы, темная шатенка. Благодарю)

Добрый день! Мужчина не может Вас отпустить или ситуацию Вашу с ним. 4 пентаклей. "Моя" или "мое - не отдам!". Как-то так))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли общение до конца лета с Русланом (46,Рыбы,русый).
Анастасия 36,Водолей, русая.
Спасибо

Добрый день! Да, есть вероятность, если мужчина появится. Шанс есть, на него колесница выпала. Тут либо между Вами расстояние, и ему надо приехать. Либо если дело не в расстоянии, тогда просто на себя руководство ситуацией взять. Вы то точно не хотите что-то делать для этого, ждете чтобы он проявился. Я права?

#50
Гость

Добрый день, как скоро смогу получить паспорт ? Елена 47 водолей ( русый) Спасибо

Добрый день! До конца лета вряд ли получите. Висельник. А вот до конца года вероятно, да. 3 кубков.