Гость
Статьи
Магия, калдунство, …

Магия, калдунство, гадание

Девочки, привет
Что делать????
Столкнулась с такой проблемой, не верю во всякие гадания и всяким калдунам и екстрасенсам. А подружки и девочки на форуме постоянно говорят :"сходи поможет. Это прям перевернёт всю твою жизнь, найдешь парня, поймёшь свое предназначение, узнаешь все о себе и своей карме"
Что делать, девочки??
Помогите, советом

Lady Lisichka$$$
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет: Живи своей головой.

#2

Автор,совет.
Приобретите словарь Даля и усиленно штрудируйте.
Читайте не только женские форумы, учитесь новому,развивайте интеллект.

Lady Lisichka$$$
#3
ASTROLOG

Автор,совет.
Приобретите словарь Даля и усиленно штрудируйте.
Читайте не только женские форумы, учитесь новому,развивайте интеллект.

Спасибо за совет
Куплю словарь Даля, потому что хочу быть такой же крутой как вы

#4
Lady Lisichka$$$

Спасибо за совет
Куплю словарь Даля, потому что хочу быть такой же крутой как вы

Ахах))
Важней быть крутой не как кто-то,а себя делать постоянно лучше и круче.
Понятие "крутости" весьма абстрактно.

Гость
#10

Всім привіт. Хочу порадитися ясновидячому Тимофію. Він дуже мені допоміг вирішити всі мої запитання та нерозуміння. У мене були дуже складні стосунки з батьками, ми постійно сварилися, і не могли знайти спільної мови, як би не намагалися, я зверталася до психологів, але не чого не допомагає. Мені порадили Тимофія, і я дуже рада, що звернулася до нього. Тепер у мене з батьками чудові стосунки, ми вирішили всі наші непорозуміння та проблеми. Його номер телефону +380955645819.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Selena
#11

Безмерная благодарность настоящей, искренней и самой сильной Ане. Я уже полностью отчаялась вернуть мужа в семью. Но она сотворила неимоверное. Спасибо за счастливые праздники от меня, и детей. Мы, учтем все ошибки и обязательно будем счастливы вместе. Рекомендую Ану всем кто ищет помощь. Ее номер +79785394497