Гость
Статьи
Магия, эзотерика, …

Магия, эзотерика, гадания

Здравствуйте, вопрос ко всем людям, которые верят в магию и гадают.
Происходит нечто странное, каждый раз, когда прошу маму погадать (что бывает очень редко),начинаются звонки, стуки,перебивания. Первые разы списала на стечения обстоятельств. Но когда это происходит с частой регулярностью,более 10 раз,и причем всегда мешает старший брат. Вот именно в тот момент, когда происходит гадание,ему что-то нужно от мамы,он звонит,приходит и срывает все, недавно его дочка в комнату влетела. И все исходит от него.
Что это такое? Я просто в ярости, меня это выводит до такой злости и агрессии,что не передать словами.
Что происходит? И почему постоянно мешает? Как будто чувствует что-то и начинает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бывает) когда люди серьезно занимаются практиками, они не сидят рядом с телефонос в процессе. И домашних просят не беспокоить) век технологий, у всех телефоны звонят и пиликают.

#2

Здравствуйте! Пришлите фото для диагностики

Гость
#3

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30

Гость
#4

Хочу посоветоваться ясновидец Тимофея. Очень хороший человек и профисианал своего дела. Помог решить все мои проблемы и недопонимание. Мне посоветовали обратиться к нему. И я не пожалела. Не знаю чтобы я дела если бы не он. Его номер телефона +380955645819.

#6

Я тоже обращался к эзотерику Дане 8 (960) 198 11 08, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем