Гость
Статьи
Женщина года крысы

Женщина года крысы

У меня мать родилась в год крысы.ох и намучалась я с ней.
Что делать не знаю.
У кого похожие ситуации.?Управы на нее нет.Всех родственников между собой перессорила.Детей собственных ненавидит.Как энергетический вампир.Кровь пьёт
Как думаете.правда что среди рожденных в этот год много женщин сумасшедших,психически ненормальных?

10 ответов
Последний — Перейти
Капуста
#1

Они скорее не ненормальные и психически больные, они просто агрессивные, наглые или по простому как вы и написали энергетические вампиры.
У меня тётя Крыса (1960 год) неприятная особа - достаточно резкая в высказываниях, всегда она права и никогда своим родственникам плохого не говорила (а на самом деле говорила). Дочь свою прям "зажирала", когда с её отцом развелась.
У маминой знакомой мать эгоистка, тоже Крыса (Козерог). Дочь прям как будто ненавидит, хотя она у неё хорошая.
Знаю ещё одну (не близко) Крыса - Лев. Она вот шизофреничка (у неё и мать тоже этим болела) и она пьёт таблетки психиатрические - здесь сложно охарактеризовать (характер это или болезнь).
а так почти всё население планеты злое и не все Крысы.

Гость
#2

У меня сестра Крыса ,ничего подобного не замечала.Да бывает резка в высказываниях .Детей любит ,конфликтов не хочет.Даже где я бы не смолчала ,она пытается обходить стороной.Она Рыбы

Гость
#3

Женщины, рождённые в год крысы, эт тотальный ппц. Абсолютно не женственные и даже быдловатые, без неприятностей жить не могут. Непутевые женщины. А, ещё им все должны, качают права не по детски 😂

Гость
#4

Нормальные женщины. Наоборот, избегают конфликтов, терпят пока уже совсем не перегнешь палку. Очень добрые и заботливые.
Здесь ведь надо еще характеристику знака зодиака и имени смотреть, ну!

Ма
#5
Гость

Женщины, рождённые в год крысы, эт тотальный ппц. Абсолютно не женственные и даже быдловатые, без неприятностей жить не могут. Непутевые женщины. А, ещё им все должны, качают права не по детски 😂

Да,про *** это точно.И то что все ей должны.
Вот у меня бабушка была в год дракона а мать в год крысы.Обычно считается что драконы огненные вспыльчивые.не добры НО если сравнивать мою бабушку в год др и мать крысу,это небо и земля
Бабушка НЕБО..да была вспыльчивой да могла на поддать,но за ДЕЛО а не просто так
А крыса делает из мухи слона,ее ни сын ни дочь не любят,так ей этого мало она даже с собственными внуками на мате разговаривает,у матери есть знакомая одногодка ее,тоже всех перессорила ,хоть и умная сама по себе,но раздор в характере есть

Тося
#6

Расскажу свою историю, может она кому нибудь пойдет на пользу, сама я китайский гороскоп знаю от корки до корки
У меня был близкий родственник года крысы, это был хороший человек, но мужской пол, он был обычным нормальным, жена у него была , дети, внуки-все нормально.
Но так же у меня есть несколько теток в окружении этого года, и это П... ц, по другому не сказать, они действительно как энергетические вампиры, постоянно меня пытались втянуть в какие то разборки, настраивали против других людей, видно было, что им нужна была драка, вообще людей они не то что не любят, они их грызут, расшатывают нервы, психику, так же я встречала людей с манией именно женщин года крысы, вообще у меня сложилось мнение что они очень страшные

Тося
#7

Так же есть "родственник" К сожалению, года огненного коня, его собственные родители терпеть не могли, он когда пришел к нам в семью (женился на одной родственницы) принес огромный раздор, и хитростью стал чуть ли не главным владельцем квартиры, но его и вторая семья видно не любит, поэтому он спивается, вообщем ДЕГЕНЕРАТ абсолютный, мне приходилось с ним жить.
Я к чему клоню, не зря у мыши и коня оппозиция и столкновение, это такие знаки которые отзеркаливают поведение друг друга, и люди наблюдательные говорят что среди них, таких комбинаций как конь и мышь много болезней и тд. Считаю что эта правда, после того плохого опыта стараюсь держаться от женщин рожденных в год крысы подальше

Ма
#8
Тося

Так же есть "родственник" К сожалению, года огненного коня, его собственные родители терпеть не могли, он когда пришел к нам в семью (женился на одной родственницы) принес огромный раздор, и хитростью стал чуть ли не главным владельцем квартиры, но его и вторая семья видно не любит, поэтому он спивается, вообщем ДЕГЕНЕРАТ абсолютный, мне приходилось с ним жить.
Я к чему клоню, не зря у мыши и коня оппозиция и столкновение, это такие знаки которые отзеркаливают поведение друг друга, и люди наблюдательные говорят что среди них, таких комбинаций как конь и мышь много болезней и тд. Считаю что эта правда, после того плохого опыта стараюсь держаться от женщин рожденных в год крысы подальше

Кстати да,по поводу лошади и мыши я тоже замечала что в двоем начинаются какие-то аферы.Моя мать года крысы.всех не любит;внезависимости какой год.
Она брата года быка.не просто доводила и изводила,изводила так что он с детства убегал из дому.Именно убегал.Не хотел жить рядом.Сейчас они общаются но только потому что ему нужна ее помощь в некоторых делах,может быть она его любит,но любовь у нее какая-то садисткая,с шизофреническим уклоном.

О
#9

Грустный и печальный опыт у меня с представительницой этого года,хотя по восточному у нас должна быть если и не лучшая,то приличная совместимость
Моя родная мама тоже родилась в 1960 г,и всю жизнь,особенно в последнее время мы с ней на ножах,никогда не было золотой середины,что бы просто поговорить,просто обнять меня,узнать что мне интересно
Еще как на зло у нее вражда с отцом он год коня,они всю жизнь ненавидят друг друга.
Вот читаю выше,как под копирку,не хочу что бы она была моей матерью не хочу,не хочу,
Не хочу!мечтаю об нормальной,ласковою,искренне любящей и интересующейся мамы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Странно.. Я Крыса, три моих подруги крысы. Вечные лохушки. Находим слабых мужчин и тянем за уши из болота, всем помогаем, кто гундит о помощи, даже если незачем помогать этим людям. Заработь всегда можем, все имеют специальности, да не одну. Я например художник,бухгалтер,швея, преподаватель, бухгалтер.... Моя подруга парикмахер, маляр штукатур, дизайнер...Другая подруга повар высокого класса,бухгалтер, .Умные и весьма добрые. Но жизнь обламывает, поэтому начинаем видеть паразитов и уж тогда на них обрушивается весь наш гнев.... И.... находим другого паразита на нашу шею. Так и живём, что вечно кого то тянем на себе. А на нас рады стараться свесить все ножки. Мы самодостаточны.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема