Гость
Статьи
Женщины года крысы и …

Женщины года крысы и обезьяны

Люди у кого была схожая ситуация. Как относитесь к знаку крыса? Особенно в сочетании с водолеем

Почему они так ненавидят людей

Самый лучший женский
6 ответов
Последний — Перейти
Тося
#1

Женщина года крысы самая агрессивная, может напакастить мама не горюй.
Нужно закаливать иммунитет что бы еë гадасти на вас не отразились. Обезьяна слаба перед крысой, крыса психологически душит обезьяну.
Если девушка обезьяна а другая крыса то искренней дружбы между ними точно не будет.

#2

Водолеи февральские в жизни подставить могут мама не горюй.С улыбкой на лице
А крысы сами по себе жестокие ,вот и представьте ядерную смесь крысы и водолея.
А году обезьяны вообще что крысы что лошади категорически не подходят,выше верно написано искренней дружбы между крысой и обезьяной быть не может,крыса впринцепи ни с кем дружить не сможет,не уживчивый характер.

#3

Вам родившимся в год обезьяны лучше научиться с годом змеи уже нормально общаться,допустим если девушка родилась в год обезьяны а парень змеи то для обезьян такое общение очень полезное потому как парни родившиеся года змеи мудрые,для личной жизни вы разные,не друг для друга,каждый из вас от любви ждёт разного.
Но дружить надо,просто обезьянам свою гордыню нужно поубавить.

Звезда
#4

Я родилась в год 🙊,среди 🙉 встречаются разные люди.
Но в целом они весёлые,задорные.
Мне нравится год змеи есть одна черта у них само собой не у всех,слишком сильно любят пофилосовствовать и мудрить и начинают путаться в этом филосовствовании .

Гость
#5

Автор, сдается мне, что ты родилась в год дурака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Звезда
#6

А вообще все люди разные,вне зависимости от года,я считаю что критиковать кого то из-за года бесполезно,нужно просто быть внимательным и понимать твоё это или не твоё.
Просто смотрите что у человека превалирует больше его негативные черт или наоборот положительных,что в нём больше выделяется.
Допустим водная стихия добавляет больше тайн,путаницы,допустим родившиеся в год обезьяны под знаком скорпиона будет отличаться от того же родившегося в год обезьяны под знаком козерога,козерог даст почву под ногами,такой человек будет более последовательным и его планы и цели будут прочнее.
Скорпион же добавит неопределенности и сарказм в характер,поэтому от стихии который пренадлежит человек родившийся в любой из 12 годов тоже многое зависит.Так же семья в которой он родился,отношения с родственниками,школьный социум,школа эта самый важный институт детства и уже в школе вы можете точно понимать характер,те черты над которыми допустим подростку нужно побороть и наоборот которые необходимо развивать:допустим "терпения".
Я хочу этим сказать что характер как раз начинает закладываться и формироваться уже отчётливее в возрасте 12-14 лет,те кто начинал развиваться раньше может даже с 10 лет быть не самостоятельной личностью,но индивидом который понимает что он хочет и что ему необходимо.
А касаемо года рождения,если вас обидели или обидела ,родившиеся в год обезьяны,обязательно ответьте такому человеку что хотите,не замалчивайте и если у вас нет тяги продолжать общения прекратите его.Вот мой совет.Тобишь не переходите на негатив в общении,просто объясните что вам не понравилось в общении и всё.Если человек умный он сделает выводы если нет,то он и будет так себя вести!)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема