Гость
Статьи
Ответ Таро 7

Ответ Таро 7

Отвечу на один чёткопоставленный вопрос.Девочки, если это касается отношений, пишите, в каких вы состоите отношениях, какой статус. Имя, возраст ( полных лет), без день,дата, год.

#гадание #таро #таролог  #магия #помощь

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что возможно в личной жизни в этом году?Сейчас одна. Инна47. Спасибо.

Гость
#2

Добрый день!
Найду ли работу на дому ближайшие 6 месяцев?
Регина 31.01.83 (40 )
Спасибо!

Гость
#3

Нравлюсь ли я мужчине, что думает обр мне. Марина сорок один Евгений тридцать лет спасибо

2
#4

Здравствуйте. Встречаемся около 6 месяцев, но вот впервые сильно поссорились, скажите сделает он первый шаг к примирению или это конец встречам? одна ли я у него или нет? Александра36 станислав32. Спасибо

Гость
#5

Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, отношения на ближайшие 2 месяца. Бывшие. Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

Гость
#6

Как будет относится к Карине 25 Марат 33?

Гость
#7

Добрый день.
Светлана, 42. Рассталась под года назад, сейчас одна, хочется отношений.
Встречу ли кого-то в ближайшее время? На что обратить внимание?

Гость
#8

Будет ли смена работы в ближайшие полгода? Дина, 26

Гость
#9

Здравствуйте, Евгения 38 Виктор 36, какие у него намерения?

Гость
#10

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие 2 месяца? Ирина40

Гость
#11

Здравствуйте, как привести душевное состояние в гармонию? Софья 23
Во всех направлениях будто силы тянут только и ничего не получается.

Гость
#12

Есть ли магическое влияние на меня/ нашу пару от бывшей жены м. Марины 35?
Игорь 38 и Анна 31

Гость
#13

Здравствуйте! Мысли Вадима (50) об Ирине(47). Спасибо!

Гость
#14

Добрый день, Елена 29 к Николаю 32. Как сдвинуть отношения с мёртвой точки? Спасибо

Гость
#15

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, мысли/чувства/намеренья Александра 28 к Алене 25. Есть связь, была ссора

#16

Добрый день, интересует личная жизнь до конца мая 2023 г, Анастасия 36 не в отношениях, благодарю 💐

X
#17

Добрый день. вспоминает ли меня Артём? хотел бы быть со мной? встречались несколько лет назад. лиля 30 лет

X
#18
X

Добрый день. вспоминает ли меня Артём? хотел бы быть со мной? встречались несколько лет назад. лиля 30 лет

Артёму 40 лет

✨✨✨
#19

Здравствуйте. Какая перспектива трудоустройства до конца месяца? Марина тридцатьдевять.

Гость
#20

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли серьёзные отношения в течение полугода? Марина тридцать. Спасибо

Гость
#21

Здравствуйте. Какой меня видит мужчина, его эмоции и намерения? Анна, 34, Руслан , 35. Новое знакомство.

Гость
#22

Здравствуйте. Заставят ли меня уйти с работы? Юлия 38. Благодарю за ответ.

Гость
#23

Здравствуйте! Встречу ли мужчину для отношений в течении 3 х месяцев Наталья 44 ?

#24
Гость

Здравствуйте, что возможно в личной жизни в этом году?Сейчас одна. Инна47. Спасибо.

Я не вижу. С чем связано ваше од ночество нужно смотреть более детально.

#25
Гость

Добрый день!
Найду ли работу на дому ближайшие 6 месяцев?
Регина 31.01.83 (40 )
Спасибо!

Я втжу будут что-то типа подработок, единоразовые выплаты, но сумма не маленькая)

#26
Гость

Нравлюсь ли я мужчине, что думает обр мне. Марина сорок один Евгений тридцать лет спасибо

У этого мужчины несерьëзные к вам намерения.

#27
2

Здравствуйте. Встречаемся около 6 месяцев, но вот впервые сильно поссорились, скажите сделает он первый шаг к примирению или это конец встречам? одна ли я у него или нет? Александра36 станислав32. Спасибо

Пока что закрыт от вас, но будет примирение. Насчëт второго вопроса, если хотите можете обратиться ко мне на личный расклад. Ватсап +79591100619

Гость
#28
Ответ ТАРО

У этого мужчины несерьëзные к вам намерения.

Плохие в смысле, злые? Или какого характера?

#29
Гость

Добрый день! Посмотрите,пожалуйста, отношения на ближайшие 2 месяца. Бывшие. Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

Не будет ничего, вижу уход(

#30
Гость

Как будет относится к Карине 25 Марат 33?

Будет считатт себя властным над вами. Будут ссоры из-за этого. С этим мужчиной нужно приклоняться.

*
#31
Ответ ТАРО

Я не вижу. С чем связано ваше од ночество нужно смотреть более детально.

Благодарю.

#32
Гость

Добрый день.
Светлана, 42. Рассталась под года назад, сейчас одна, хочется отношений.
Встречу ли кого-то в ближайшее время? На что обратить внимание?

У вас будет выбор. Обращайие внимание, чтобы мудчина не врал и не был бабником.

2
#33
Ответ ТАРО

Пока что закрыт от вас, но будет примирение. Насчëт второго вопроса, если хотите можете обратиться ко мне на личный расклад. Ватсап +79591100619

Спасибо.. А на какой срок смотрели, в какой срок примирение??)

#34
Гость

Будет ли смена работы в ближайшие полгода? Дина, 26

Нет

#35

Девочки, на сегодня всë. Всех посмотпеть не успею. Если хотите личный расклад, пишите мне в ватсап +79591100619 ☘️🍀☘️

Гость
#36
Ответ ТАРО

Будет считатт себя властным над вами. Будут ссоры из-за этого. С этим мужчиной нужно приклоняться.

Спасибо

Гость
#37
Ответ ТАРО

Не будет ничего, вижу уход(

Спасибо, если возможно, уход чей?

#38
Гость

Спасибо

Во благо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#39
Гость

Спасибо, если возможно, уход чей?

Уход из отношений. А уход, это разрыв. Б

Предыдущая тема