Гость
Статьи
Погадаю. Задавайте …

Погадаю. Задавайте вопросы

Задавайте вопросы #гадание

121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Mystic VV

А надо?

Конечно, ждём Вас очень!)☕

#102
Гость

Конечно, ждём Вас очень!)☕

Тогда буду

#103
shaha

Здравствуйте! Кто я для него,нужна ли? Евгений(38) и Наталья(47).Заранее благодарю,отпишусь!

Не сказала бы что нужных, он ничего не будет делать

#104
Татьяна

Татьяна 48, очень интересует финансы , а то уже вроде все сделала , а уровень не поднимается . Многое не могу позволить , в этом году может получше будет , заранее спасибо)

Ситуация не изменится пока не гармонизируете друг е сферы жизни

#105
Гость

Zdravstvuite. Vspominaet li Philip 30 Annu 38? Esli da, to pozitivno ili negativno?

Он вроде обижен на что-то, у него противоречивые чувства, много о вас он не думает

#106
Екатеринa

Добрый день! В поисках работы. Будут ли изменения? Удастся ли в ближайший месяц (или в течение скольких месяцев?) найти хорошую работу. Спасибо. Екaтерина 42.

Найдёте, не знаю как скоро, но найдёте. Не отклоняйте помощь мужчин.

Татьяна
#107
Mystic VV

Ситуация не изменится пока не гармонизируете друг е сферы жизни

Скажите пожалуйста, какие другие сферы жизни ? Ждать ли помощь ? Опускаются руки...((

#108
Татьяна

Скажите пожалуйста, какие другие сферы жизни ? Ждать ли помощь ? Опускаются руки...((

Татьяна, не спешите, успокойтесь, не гонитесь за деньгами. Просто живите спокойно и работайте. Так по сферам не могу сказать, надо на каждую расклад делать.

#109
Гость

Добрый вечер. Сделал шаг навстречу, после того, как увиделись. Что хотел этим сказать и сейчас хочет? Общения и тепла, возобновить всё или интим, встречи? Юрий 46, Александра31.

Хочет интима и самоутверждения

#110
Гость

Татьяна сорок девять, в ближайший месяц будет после почти пятимесячного пребывания в одном месте переезд в другое место (город)?

Ближайшее время (3 месяца) не переедете

#111
Гость

Здравствуйте!Есть ли чувства и Виктора 52 к Ларисе 51?спасибо

Нет, он не уверен в своих желаниях

#112
Светлана

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что чувствует Михаил 07июня96 к Светлане 13янв96.

Страсть без серьёзных намерений

Татьяна
#113
Mystic VV

Татьяна, не спешите, успокойтесь, не гонитесь за деньгами. Просто живите спокойно и работайте. Так по сферам не могу сказать, надо на каждую расклад делать.

Спасибо большое 🌺🌺🌺

Татьяна
#114

До конца марта найду ли я хорошую работу ?Татьяна 48

shaha
#115
Mystic VV

Не сказала бы что нужных, он ничего не будет делать

Спасибо,возможно и так))Странно,мы проживаем вместе..))Все было нормально,но сегодня обиделся на меня,была причина ,сорвался и ушел из дома) Будьте добры ,если можно гляньте пожалуйста! Где и с кем он сейчас?Евгений(38) и Наталья(47).Буду Вам очень признательна!

#116
shaha

Спасибо,возможно и так))Странно,мы проживаем вместе..))Все было нормально,но сегодня обиделся на меня,была причина ,сорвался и ушел из дома) Будьте добры ,если можно гляньте пожалуйста! Где и с кем он сейчас?Евгений(38) и Наталья(47).Буду Вам очень признательна!

Измены с его стороны не вижу, но он ищет признания от других людей

Гость
#117

Добрый вечер. Погадайте пожалуйста на личную жизнь. Будет ли у меня семья и дети и когда? Как буду жить вцелом?
Алина 37 лет.
Спасибо.

shaha
#118
Mystic VV

Измены с его стороны не вижу, но он ищет признания от других людей

Благодарю Вас!Вы правы,измены нет,но есть проблемы в связи с работой у него,по этому хотел уйти и подумать,чтобы мне было легче..) Вернулся, обсудили все,вроде нормализовалось,надеюсь все будет хорошо у нас)))Ещё раз спасибо! Всего доброго Вам!

Гость
#119
Mystic VV

Нет, он не уверен в своих желаниях

Спасибо.Можете посмотреть , какие у Виктора 52 планы на Ларису 51, хочет расстаться?С Виктором совместное проживание 4года, но были измены.

#120
Гость

Спасибо.Можете посмотреть , какие у Виктора 52 планы на Ларису 51, хочет расстаться?С Виктором совместное проживание 4года, но были измены.

Вы содержанка? По какой причине измены терпите?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#121
Mystic VV

Хочет интима и самоутверждения

Доброй ночи. Можете посмотреть, почему тогда не ответил 23? Какие эмоции вызвало моё смс? Юрий 4декабрь семьдесят пятый. Александра 31март девяностый. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема