Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину льва

Девушки, всем привет!
Встречаемся с парнем два года. Все было идеально. Отношения, секс, эмоции, подарки, слова любви. Думали о планах на будущее. Но сейчас мы расстались из-за того, что я часто истерила (девушка овен). Я очень его люблю. И просто в один момент он мне сказал, что охладел ко мне и нашим отношениям. Но мы общаемся, и пишет первый, но возвращать ничего не хочет. Отношения у нас на расстоянии, учиться в другой стране, но сюда приезжает. Самое интересное, что точь в точь была такая же ситуация год назад, но мне удалось его вернуть, но т.к мы на расстоянии я могу только переписываться. Кто возвращал мужчин львов. Помогите!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите другого Льва, раз так они нравятся.

Гость
#2

Хоть испишитесь... Сама проходила с Львом. Письма читает, за мной следит везде. Назад не идет, потому что спит с другой и там его все устраивает. 4 года отмучилась так. На пятый год уже охладела, сама выматерила и забила. И вуаля он возвращается на днях в город работать.

Гость
#3
Гость

Хоть испишитесь... Сама проходила с Львом. Письма читает, за мной следит везде. Назад не идет, потому что спит с другой и там его все устраивает. 4 года отмучилась так. На пятый год уже охладела, сама выматерила и забила. И вуаля он возвращается на днях в город работать.

Я выросла морально, квартиру купила себе, начальником стала. А он надоел мне со своими потра...ками. Теперь сам слюни пускает. Я брезгую ложиться с ним. Фу.

Гость
#4

Время, разочарование и безразличие абсолютное. Только это вернет. Зачем такое *** в жизнь тащить опять не понимаю.

Гость
#5

Я отвлеклась тем что поставила себе супержетсткие брекеты, внедрила титан в обе челюсти, разнесла в прах свой жк и соседей, полицию и тупо *** на всех. Я у себя одна. Мое Я важнее этого придурка и его бл...шек.

Гость
#6
Гость

Я отвлеклась тем что поставила себе супержетсткие брекеты, внедрила титан в обе челюсти, разнесла в прах свой жк и соседей, полицию и тупо *** на всех. Я у себя одна. Мое Я важнее этого придурка и его бл...шек.

Львы гулящие ВСЕ. В крови у них бахвальство и бл...во. Оно надо?! Привороты, заразы, сплетни. ***!!!!

Гость
#7

Да. Этот жмот ни копейки не дал погасить кредит. Ни цветочка на 8 марта, хотя деньги нехилые зарабатывает. Огромные. Экономит скот.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Предыдущая тема