Гость
Статьи
Свечи и магия кто …

Свечи и магия кто разбирается?

Кто пользовался свечами типо магическими , там для личной жизни и очистки себя. Я купила свечу для чистки себя , она прогорела и воск нечаянно попал на руку , а потом жесть проблема на проблеме , до сих пор не понимаю это из-за этого или просто с течения обстоятельств, кто разбирается в этом

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Шутите?
А вдруг тот человек,который делал подобные свечи энергетически несовместим с Вашей энергией?
Последствия могут быть противоположные задуманному результату.
Или Вам по энергетике не подходит работа с огнем?
Это же серьезные вещи.
Я делала здесь тему, далеко не всем подходит работа с огнем...
Может Ваше-это вода или земля?

Гость
#2
ASTROLOG

Шутите?
А вдруг тот человек,который делал подобные свечи энергетически несовместим с Вашей энергией?
Последствия могут быть противоположные задуманному результату.
Или Вам по энергетике не подходит работа с огнем?
Это же серьезные вещи.
Я делала здесь тему, далеко не всем подходит работа с огнем...
Может Ваше-это вода или земля?

Я честно в этом не мыслю и я себя очень ругаю за эти вещи , но сейчас после этого очень плохо и хочется прийти в норме

#3
Гость

Я честно в этом не мыслю и я себя очень ругаю за эти вещи , но сейчас после этого очень плохо и хочется прийти в норме

Остатки куда дели?
У кого покупали? Или просто в каком-то магазине эзотерическом?

Гость
#5
Алиса

Остатки куда дели?
У кого покупали? Или просто в каком-то магазине эзотерическом?

Остатки выкинула, покупала в валдбериссе, но нашла в Инстаграмме этого продавца

Гость
#6
Kira_Vils

Напишите мне на почту hol0dova@yandex.ru и фото свечей отправьте, если в упаковке то вместе с упаковкой, также ваше имя и когда свечи покупали.
Нельзя проводить какие либо манипуляции с ритуальными свечами самостоятельно, если не знаете как с ними работать!

Написала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Остатки выкинула, покупала в валдбериссе, но нашла в Инстаграмме этого продавца

можно имя продавца?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема