Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в магии? Нашла под своей кроватью странный предмет!!

Под изголовьем кровати нашла обугленную головку кости (крупного животного, типа барана и т.п.) замотанную в ткань, перевязанную аккуратно скотчем. Что это может быть???
Квартиру снимаю. До нас в ней жили родственники мужа. В гости к нам приходили только моя мама и сестра..

Надиия
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Требуха какая-то, чтобы побольше вас напугать и вселить в вашу голову дурные мысли. Например, что на вас порчу навели. После таких мыслей ваше подсознание само придумает вам болезнь. Вот вам и вся порча.
А уж на кого наводили - на вас или на родню мужа - сие останется тайной за семью замками.

#2

Может, раньше не заметили, а сейчас нашли?
С мамой и сестрой какие отношения?

прр
#3

Будешь пердеть ?!:тра-та-та-та...

Гость
#4

блин, вот это жесть! Приведите батюшку, освятите квартиру, как так жить то!

Гость
#5
Надиия

Под изголовьем кровати нашла обугленную головку кости (крупного животного, типа барана и т.п.) замотанную в ткань, перевязанную аккуратно скотчем. Что это может быть???
Квартиру снимаю. До нас в ней жили родственники мужа. В гости к нам приходили только моя мама и сестра..

Ооооо мамадарагая

Гость
#6
Надиия

Под изголовьем кровати нашла обугленную головку кости (крупного животного, типа барана и т.п.) замотанную в ткань, перевязанную аккуратно скотчем. Что это может быть???
Квартиру снимаю. До нас в ней жили родственники мужа. В гости к нам приходили только моя мама и сестра..

Такие вещи нельзя брать руками их нужно веником собрать и сжечь А раз вы взяли могли на себя все принять,чтотам сделано,порчу.теперь нужна бабулька которая снимает порчи Но щас честных трудно найти.Которые на самом деле снимают порчи.

Но щас для профилактики руки обмойте святой водой.Может и не прицепится тогда порча к вам.

сос-е в терновнике
#7

Это значит крыша ваще поехала у родственников,шизики)))выкиньте да забейте на дураков доморощенных колдунов-полоумных шаманов.
Они по-любому 24/7 тв-3 зырят)))

Сем
#8

Это ерунда. Я вот пришел к своей подруге тоже на ее съемную и под кроватью през использованый обнаружил. И тапки 45 размера в калошнице. А у меня 42. Что это значит?

Гость
#9

что делать? не бояться, отрицать все, радоваться жизни, не забивать себе голову таким, извините, г.... :)
если уже успели испугаться, максимум - идите в церковь к причастию, все отойдет. Ну водичку там возьмите, побрызгайте в комнате и будет вам:)
только к бабулькам не ходите, не начинайте сходить с ума:)

Кактус
#11

Автор я бы на твоем месте сказала :"Твое дело в твое тело" - и выкинула ( а еще лучше - зарыла б в землю) эту находку.Вообще настоящих магов очень мало,в основном - мелкие жулики и пугалки.Похоже, что этот как раз твой случай...

гость
#12

А я у бывшего под кроватью помаду нашла. Скандал ему устроила. Помаду беспощадно уничтожила. А потом отказалось, что это подуги моей помада любимая, она её потеряла, когда к нам в гости приходила. Искала её с месяц

впр
#13
гость

А я у бывшего под кроватью помаду нашла. Скандал ему устроила. Помаду беспощадно уничтожила. А потом отказалось, что это подуги моей помада любимая, она её потеряла, когда к нам в гости приходила. Искала её с месяц

что-то странно

Нюта в подвенечном
#14

Это называется "поклад", так наводят порчу ))) Надо взять(не руками) и закопать на перекрёстке. Фигня, я такого кучу находила, когда жили в доме свёкров. Не веришь - не действует.

Гость
#16
Гость

НадиияПод изголовьем кровати нашла обугленную головку кости (крупного животного, типа барана и т.п.) замотанную в ткань, перевязанную аккуратно скотчем. Что это может быть???

Квартиру снимаю. До нас в ней жили родственники мужа. В гости к нам приходили только моя мама и сестра..
Такие вещи нельзя брать руками их нужно веником собрать и сжечь А раз вы взяли могли на себя все принять,чтотам сделано,порчу.теперь нужна бабулька которая снимает порчи Но щас честных трудно найти.Которые на самом деле снимают порчи.

Но щас для профилактики руки обмойте святой водой.Может и не прицепится тогда порча к вам.

*****....

Нина
#17
Надиия

Под изголовьем кровати нашла обугленную головку кости (крупного животного, типа барана и т.п.) замотанную в ткань, перевязанную аккуратно скотчем. Что это может быть???
Квартиру снимаю. До нас в ней жили родственники мужа. В гости к нам приходили только моя мама и сестра..

Кто то против тебя недоброе задумал, не спроста это, видно кому то дорогу перешла. Моя подруга у себя в квартире, под плинтусом, нашла свою фотографию проткнутую иглой и перемотанную красной нитью. Сходили к гадалке, благо есть хорошая знакомая, недорого берет, оказалось свекровь. Она итак всякие пакости вытворяла и тут такое, порчу решила навести, хорошо хоть сходили вовремя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: