Гость
Статьи
Необычные способности …

Необычные способности в сновидениях

Интересуют не сюжеты, а физические возможности в сновидениях. Например, умеете ли Вы летать во сне? Я не только летаю, но умею дышать под водой и ходить по воде как Иисус) Прогнать негативного персонажа силой мысли. Спать во сне и видеть очередной сон. А некоторые люди способны перематывать события сновидения назад, чтобы изменить их ход. Или временно вставлять другой сюжет, в котором есть ответ на интересующий вопрос. Или каждую ночь возвращаться к одному и тому же сюжету...Как у Вас?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

в общем, пишите, обязательно потом зайду и почитаю) Возможно, опишу Ваши способности в своей книге.

Гость
#2
Кусочки Многогранности

в общем, пишите, обязательно потом зайду и почитаю) Возможно, опишу Ваши способности в своей книге.

Я тоже летаю, это люцидные / трансцедентные сновидения, пытаюсь совершенствоваться, очень хотелось бы почаще летать, кайфую от этого, хотя иногда падаю и ощущение свободного падения вполне реально внизу живота
, еще я иногда могу выбирать где летать, летала над своим родным городом, под водой тоже летала и дышала)))

Гость
#3
Гость

Я тоже летаю, это люцидные / трансцедентные сновидения, пытаюсь совершенствоваться, очень хотелось бы почаще летать, кайфую от этого, хотя иногда падаю и ощущение свободного падения вполне реально внизу живота
, еще я иногда могу выбирать где летать, летала над своим родным городом, под водой тоже летала и дышала)))

Несколько раз во время полета спрашивала вопрос и пыталась выдумать как получить ответ, обычно просила в форме записи на земле, а сверху читала во время полета. Мне было бы интересно пообщаться с вами и порасспрашивать, способности у меня развивались постепенно лет 10 и сначала меня колбасило в воздухе и было тяжело летать, сейчас полегче, иногда как профи , но бывает падаю, бывает не дотягиваю высоту тли наоборот очень высоко. Бывает по-разному. Так что есть к чему стремиться

#4
Гость

Я тоже летаю, это люцидные / трансцедентные сновидения, пытаюсь совершенствоваться, очень хотелось бы почаще летать, кайфую от этого, хотя иногда падаю и ощущение свободного падения вполне реально внизу живота
, еще я иногда могу выбирать где летать, летала над своим родным городом, под водой тоже летала и дышала)))

А как это, свободное падение и даже не проснулись? Я от страха обычно просыпаюсь. Или не страшно было?

Гость
#6

Я против наркотиков.

Гость
#7
Кусочки Многогранности

А как это, свободное падение и даже не проснулись? Я от страха обычно просыпаюсь. Или не страшно было?

Страшно, иногда просыпаюсь, но я привыкла, иногда долго падаю, иногда теряю высоту и требуется большое усилие ее набрать, а вы как часто летаете, можете вызывать осознанные сновидения? У меня нечасто случаются

Гость
#8
Гость

Я против наркотиков.

Никаких наркотиков, такие сновидения бывают и это больше зависит скорее от высоты вибраций, это сложная тема

Гость
#9
Гость

Никаких наркотиков, такие сновидения бывают и это больше зависит скорее от высоты вибраций, это сложная тема

Вибраций? Это что-то про секс?

#11
Гость

Я против наркотиков.

Да уж какие наркотики. Сон и есть естественный наркотик)

#12

Под осознанными сновидениями люди часто понимают состояние, в котором, находясь в так называемом сне, они вспоминают события своей дневной жизни и понимают что сейчас-то они во сне, как бы в нереальности. Соответственно, они становятся более смелыми и совершают более решительные действия во сне, управляя сюжетом сна. Но дело в том, что мы и так можем легко управлять во сне, потому что физические возможности вполне позволяют это делать. Просто не хватает веры в свои возможности. Если же привыкнуть к вере в свои возможности в дневной жизни, то и в ночной, действуя по привычному мышлению, можно с легкостью прогнать негативного персонажа либо поменять ход событий силой мысли.

Елена
#13

Привет, Автор)
Я с детства летаю во сне, и помню, что умею это делать. Просто помню в каждом сне, для меня это естественно. Могу силой воли поменять события, которые мне сильно не нравятся. Могу во сне понять, что я сплю. Сны бывают разные, эмоциональные, яркие. Иногда - самый топ - когда осознаешь себя во сне. Это очень здорово, тогда можно создать то, что тебе хочется. Но это ненадолго, потом концентрация теряется и ты проваливаешься обратно в обычный сон.
Также, иногда, есть ощущение чьего-то негативного присутствия. Из-за этого сон, какой бы он направленности не был, превращается в хоррор. И ты пытаешься с этой жутью бороться согласно сюжету своего сна, дальше уже зависит от силы воли. Иногда там даже молитвы читаю, помогает)). Когда совсем тяжело, приходится просыпаться. Но, такое редко. Уже умею с этим справляться.
Такие дела )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Предыдущая тема