Гость
Статьи
Необычная способность …

Необычная способность мужчины

Имеется скажем так поклонник, с которым мы периодически то сходимся, то расходимся, отношения непостоянные. У него есть такая особенность - он безошибочно определяет был ли перед ним у женщины секс с другим, даже если после этого перерыв длился неделю. Если недели две, то признаки исчезнут. Говорит, что основной показатель - это специфический запах выделений, возникающий когда микрофлора "перестраивается" под новый (не его) член, и ему даже не надо непосредственно к вагине во время секса нос приближать чтобы это почуять. И не раз еще он не ошибся. Но как вообще это возможно?

Stranna
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Блин. Я то думал он огонь из рук выпускает, молнии метает, камнепад силой мысли вызывает, а то что Вы описали может почти любой.

Северное сияние
#2

Если бы ты в школе физиологию человека учила , то здесь глупых вопросов не задавала.

Viva
#3

Люди Х, следующая часть))) бугага

Stranna
#4

Неужели?? Но он единственный такой у меня был )) да и если поискать статьи на тему "как определить измену", ничего подобного не упоминается. Ну просветите тогда насчет физиологии, не припоминаю такого в школьной программе

Алексей
#5

это ж с кем вы еб#тесь что от вас неделю чужими х#ями несёт за километр

Лол
#6

С хачами

Stranna
#7

Абсолютно не важно с кем и кто, он определяет в любом случае и у любой женщины.

#8

Телегония.

Гость
#9
Жанна

Телегония.

Куеплетение

Гость
#10

Ну так это же естественно - от вагины пахнет чужим ххххуем, иногда спермой, если туда спускали. Все мужчины это чувствуют. Это никакая не суперспособность.

Св. Отец Екатеринбуржский
#11

У него доступ к вашей переписки с ***. А далее можно уже напридумывать, что узнал по блеску в глазах, черной ауре и запаху пердежа.

Принц
#12

Этот *** долизывает за другими постоянно)))

гость
#13

Вы видимо постоянно трахаетесь с разными мужчинами, вот он никогда и не ошибается. Когда ни скажи, всегда в точку. Недельный запах тут ни при чем. Ну или вы вообще не моетесь.

Гость
#14

Ух ты разводка то какая, мужик вагины нюхает, пойду проблююсь

Гость
#15

Скорее прикалывается с вас мужик, а на деле не по запаху определяет, а ваш аккаунт взломал/пароль подсмотрел и в курсе, когда вы гуляете с другими, договорившись перед тем о встрече. Или ему "разведка доносит", сам видит или кто-то в его и вашем окружении ему сообщает, общие знакомые.

#16

Добро пожаловать в NottoBelle
NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
NottoBelle — это
✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
nottobelle.com

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: