Гость
Статьи
Не испытываю оргазм

Не испытываю оргазм

Оргазм получаю только когда сама себе стимулирую клитор, мужчины не могут довести меня до оргазма никаким способом(( Что же делать, очень хочу испытать вагинальный оргазм. Помогите советом, спасибо!!!

GIF
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо сосцы пальцами покручивать во время самоудовлетворения. попробуйте сначала левую грудь.

Гость
#2

Придется вашим мужчинам активно работать языком, у меня такая же история

Гость
#3

ригидная падла

Гость
#4

фригидная падла

Вася
#5

Почему это должно волновать ваших мужчин? Ваша задача их удовлетворить, а не себя.

Гостья
#6
Вася

Почему это должно волновать ваших мужчин? Ваша задача их удовлетворить, а не себя.

Эх, Вася- Вася, что за глупости

#7
Гость

надо сосцы пальцами покручивать во время самоудовлетворения. попробуйте сначала левую грудь.

Спасибо, соски тоже в деле

Вася
#8
Гостья

Эх, Вася- Вася, что за глупости

Лишь правда бытия)

#9

Вагинальный оргазм, это миф!!! Его не существует в природе. Успокойтесь.

Гостья
#10
Вася

Лишь правда бытия)

Ну в постели ты не Вау! значит( бывает женщина бревно, а бывает мужчина - дровосек

Вася
#11
Гостья

Ну в постели ты не Вау! значит( бывает женщина бревно, а бывает мужчина - дровосек

А ты еще та фантазерша)

#12

Если есть клиторальный оргазм, значит, не фригидная

#13
Serg

Вагинальный оргазм, это миф!!! Его не существует в природе. Успокойтесь.

То есть женщина получает оргазм только через стимуляцию клитора? А как же точка G, она внутри

Вася
#14
Svetlana

То есть женщина получает оргазм только через стимуляцию клитора? А как же точка G, она внутри

Некоторые умудряются и ж0пный оргазм получать, но физиологически это невозможно.

#15
Svetlana

То есть женщина получает оргазм только через стимуляцию клитора? А как же точка G, она внутри

Клитор это не маленький отросток, это довольно большой орган, сейчас медики говорят, что оргазм один и он клиторальный, рецепторы через которые он достигается обширны, и некоторые его могут получить даже от анального секса, при учёте индивидуального строения шейки.

#16
Serg

Клитор это не маленький отросток, это довольно большой орган, сейчас медики говорят, что оргазм один и он клиторальный, рецепторы через которые он достигается обширны, и некоторые его могут получить даже от анального секса, при учёте индивидуального строения шейки.

У меня клитор очень маленький, мужчине трудно его найти, и при сексе он ни с чем не соприкасается

#17
Svetlana

У меня клитор очень маленький, мужчине трудно его найти, и при сексе он ни с чем не соприкасается

При кунилингусе вы тоже не получаете оргазм? Мужчине не трудно, головка клитора находится лишь в одном месте.

#18

При кунилингусе оргазм получаю, но не всегда, так и хочется показать мужчине, где находится клитор, может так и надо???)

#19
Svetlana

При кунилингусе оргазм получаю, но не всегда, так и хочется показать мужчине, где находится клитор, может так и надо???)

Играйте с мужчиной, пусть ласкает вас языком, направляйте его, говорите во время этого, что тут совсем классно, его это ещё больше возбудит.

#20

Спасибо, за Ваше внимание и понимание)) И всё же спрошу как есть) если член находится во влагалище и при этом руками ласкать клитор, то оргазм не будет вагинальным?

#21
Svetlana

Спасибо, за Ваше внимание и понимание)) И всё же спрошу как есть) если член находится во влагалище и при этом руками ласкать клитор, то оргазм не будет вагинальным?

Нет, он будет клиторальный и даже если вы получите оргазм от члена не прибегая к стимуляции клитора, он тоже будет вагинальный, с той лишь разницей, что стимулирование клитора будет происходить внутривлагалищьными рецепторами.

#22
Serg

Нет, он будет клиторальный и даже если вы получите оргазм от члена не прибегая к стимуляции клитора, он тоже будет вагинальный, с той лишь разницей, что стимулирование клитора будет происходить внутривлагалищьными рецепторами.

Точнее клиторалтный) простите.

Гость
#24
Гость

фригидная падла

не всем дано быть всехочущими шлюпками!!!

Штучка
#25

Очень много случаев, когда девушка не получает оргазм из за своей скованности и стеснения. У меня в школе подруга так. Все плакалась. Как то в групповухе посмотрела случайно, на нее, та лежит под парнем и ждет чуда. Пришлось учить и ведь помогло.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: