Гость
Статьи
Блондинки. Муж у меня …

Блондинки. Муж у меня очень необычно внешности мужчина

ЖЕНЩИНЫ СРОЧНО!!! Такое дело живём с мужем счаслтиво уже 13 лет,у нас имеется любимый сынишка и все казалось бы хорошо но я в последнее время начала замечать странности!! Понимаете муж у меня очень необычно внешности мужчина(таких еще поискать надо) помню в молодости его еле как себе отхватила он всё время на блонлинок засматривался но я их всех быстро порешала. Сейчас начались какие то непонятные мутки у него,то он с друзьями на рыбалку,то по работе на бали и главное трубки не берёт!!! Очень переживаю то, что в его окружении какая то блондинка затисалась.Подскадите, что в такой ситуации делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нравятся блондинки, че

Гость
#2

А чем его внешность необычна? У него две головы или глаз во лбу?

Аура
#3

вырос на сериале про Памелу Андерсон , ничо не поделаешь ему будут нравиться блондинки , но вас он будет любить а их чпокать иногда.

Гость
#4

К 40 годам нагуляется

Гость
#5

Старым мужикам нравятся блондинки почему-то.

Аура
#6
Гость

Старым мужикам нравятся блондинки почему-то.

просто они росли на тех фильмах где блондинки секс символ. типа Гурченко . и в их голове типа блондинка это женственно и тд. кинематограф повлиял . кстати вобще ничего против блондинок не имею. но мне так кажется это от кино все. ну и блондинки нравятся особенно армянам , и другим
типа итальянцев и тд особенно пожилым , ну тут и кино влияет плюс мнение что они же другой нации , это типа их заводит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: