Гость
Статьи
Родственники-психопаты

Родственники-психопаты

Здравствуйте

Даже не знаю с чего начать...

Родственники в сговоре вводили в сумасшествие, подталкивали к суициду и тратили мое с женой время, в то время как сами накапливали недвижимое имущество и активы, чтобы позже выставить "придурками".
Также они хотели подставить с контрактом в связи с покупкой тепличного комбината "Янаульский в с. Кисак-Каине.

Они делились заведомо ложной и неверной информацией и издеваясь подменивали своим бредом и ложью реальность.

Когда мы с женой познакомились, ещё в 2018м, мать жены доводила ее до истерик тем, что её и младшую сестру жены Стефанию, якобы тоже отравила её родная сестра Наташа.
Тогда и мать и отец доводили жену по телефону до безумия. Мать была тогда явно неадекватной и ее отвёз общий знакомый до болььницы, которого отец в последствии кинул

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что плохого в суициде? Наоборот это хорошо. Быстрее попадешь в рай. Если ты православный, надо обязательно суициднуться

Гость
#2

Вот так и поверишь в шизу. Что это не выдумка официальной медицины. Я про автора.

#3

Затем по словам отца жены, родственники подарили ей при встрече отравленную сумку, чтобы убить ее.

С начала локдауна родители вышли на новый уровень издевательств.
Издевались над нами и другими людьми, к которым им удалось втереться в доверие.

К декабрю 2020 нагрузка на мозг и была настолько большой, что даже составление простого E-Mail составляло трудность, не говоря уже о том, чтобы следить за нашими инвестициями.

Отец использовал нас как рабов, намеренно загоняя в бёрнаут.
Мы работали день и ночь на его компанию и он не скупился на обещания. В итоге, к середине 2021го года мы окончательно прозрели и поняли, что он нас вместе с другими родственниками крупно подставили.

Отец говорил о ведьмах и демонах. Часами шептал в трубку. Просил помочь спасти его и семью от, как позже выяснилось выдуманных отравлений.
Играла в эту "игру в отравителей" вся семья жены. Все подыгрывали друг другу, чтобы ввести в сумасшествие и подписать на нас контракты.

Они все вместе доводили и издевались прикрываясь семьёй и любовью.
Звонили, писали и не оставляли в покое.
Все, папа, мама, бабушка, тётя, брат, двоюродная сестра..
У каждого была своя роль.

Не знаю даже как это все упаковать в один запро

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: