Гость
Статьи
Зачем нужен …

Зачем нужен мужчина/муж, если...

Ты так же работаешь, ещё и по хозяйству, что-то там делай... В сексе, подсредственный, проще помастурбировать. Помогает с делами, но нежности маловато... Ссоры, есть. Говорит мне, про "женские обязанности"... И "равноправие", живём вместе 2 года, мне не сдалось никакое "равноправие", хотела обычную семью, где я буду домохозяйка, либо нетрудную работу. Хотела, ребёнка. В итоге, всё некогда, и не знаю смогу ли, принимаю гормональные таблетки... Так как, всё "не сейчас", дел вагон и маленькая тележка, в квартире накопился хлам, а ему надо и машину менять, и ремонт доканчивать, и кредиты свои выплачивать, а я хочу уже свадьбу, договаривались, но уже не знаю, надо ли мне это, вообще... Он старше, толку нет... Нравится, физически, и харизмой, плюс, порядочный, вроде как... Говорит, что в браке всё 50 на 50, женщина должна работать, но у него зарплата выше моей, я спрашиваю, зачем он нужен, если во всём сама себя содержи, сейчас ещё помогает финансово, с продуктами, и прочим, но на время, пока с работой не устаканилось... Мне не нравится это всё, проще жилось одной. Но, хочется семью, детей. Как, быть? Мы никуда не ездим отдыхать, не ходим в кафе, подарки не делает, только мелочи покупает, для меня, иногда. Секс, бывает прошу и сама чаще, незнаю даже, зачем, просто ощущение, как будто отдаляемся без этого... Но, всё равно, не кончаю. Будущее - неизвестное. Работает, на обычной работе, как и я. Раздражает, что раскидывает всё, и посуду не всегда моет, и что копятся дела, а времени их делать нет. Не знаю, зачем с ним я связалась, но и без него мне не очень, даже рыдала, когда говорили о расставании... может, даже и люблю... Ребёнок-подросток есть у него уже, от прошлого брака. Бывшая, бывает, достаёт... Хоть ему ничего не с ней не надо. Не знаю, как быть. Я красивая, молодая женщина. Никогда не было семьи, он у меня первый. Хочется, на всю жизнь. Не знаю, правильно ли, всё это, и что делать дальше. #семья #отношения

Лана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой недомуж-полный отстой, шли его на три веселых и живи для себя. И ребенка себе роди когда хочешь, толку от этих кусков овна с яйцами все равно никакого.

Гость
#2
Гость

Твой недомуж-полный отстой, шли его на три веселых и живи для себя. И ребенка себе роди когда хочешь, толку от этих кусков овна с яйцами все равно никакого.

Ой, ща набежит мужененавистниц. Бегу за попкорном

Гость
#3

Раз вам проще жить одной, живите одной. Котиков возьмете, если что. А семья это не ваше.

Лана
#4

Простите, за опечатки, торопилась, писать. подсредственный=посредственный. Хоть ему ничего не с ней не надо. - ничего с ней не надо ему.

Гость
#5

Ну ты и нытик... 🤦
Капец. И ноет и ноет и ноет ...
От такой зануды любой мужик дёру даст. Кроме самого убогого.

Лана
#6
Гость

Раз вам проще жить одной, живите одной. Котиков возьмете, если что. А семья это не ваше.

По-крайней мере, от животного сразу ощущаешь любовь и внимание.
А тут, какой-то эгоизм и безразличие, зачастую.

Лана
#7

Если семья - каторга, и без компенсации - лучше и правда, одной жить.
Просто, хотелось детей и семью, ибо детородный возраст уже, и я такой человек, что не привыкла менять мужчин. Просто, нужен нормальный и на всю жизнь.

Корлеоне
#8
Лана

Если семья - каторга, и без компенсации - лучше и правда, одной жить.
Просто, хотелось детей и семью, ибо детородный возраст уже, и я такой человек, что не привыкла менять мужчин. Просто, нужен нормальный и на всю жизнь.

анаЛ, такую бесполезную и капризную с претензиями тёлку, я бы пошпилил-пошпилил, а потом на какой-нибудь праздник, например 2 августа, подогнал бы, подарил другу!✌️😎😁😁😁

Корлеоне
#9
Корлеоне

анаЛ, такую бесполезную и капризную с претензиями тёлку, я бы пошпилил-пошпилил, а потом на какой-нибудь праздник, например 2 августа, подогнал бы, подарил другу!✌️😎😁😁😁

.....чисто по брацки!✌️😎

😂😂😂

Гость
#10
Корлеоне

анаЛ, такую бесполезную и капризную с претензиями тёлку, я бы пошпилил-пошпилил, а потом на какой-нибудь праздник, например 2 августа, подогнал бы, подарил другу!✌️😎😁😁😁

Ты дегенерат и тебя вряд ли уже кто-то вылечит 😏

Корлеоне
#11
Гость

Ты дегенерат и тебя вряд ли уже кто-то вылечит 😏

Ты откуда такая инфузория выползло?!😎

Засохни, слизь бактериальная!
😁😁😁

Яяя
#12

Ну а кто вам виноват что вы хотите жить как вы хотите, но зацепились за этого неподходящего мужичка и держитесь за него.
Ну сидите дальше с ним, время то идёт.
Вы даже параллельно никого не ищете, на свидания не ходите, одга никуда не ездите.
Тогда чего ныть, значит вас всё устраивает.
Если бы не устраивало - искали бы другого мужчину

Ёлочка
#13

В вашем случае , да лучше одной ! Он никакой в любой их сфер .

Гость
#14
Лана

Если семья - каторга, и без компенсации - лучше и правда, одной жить.
Просто, хотелось детей и семью, ибо детородный возраст уже, и я такой человек, что не привыкла менять мужчин. Просто, нужен нормальный и на всю жизнь.

Совершенно верно. Вам лучше жить одной. И дело не в нынешнем мужчине. С остальными так же будет. Для вас нормальный мужчина это спермодонор/банкомат. Сами написали. А это значит, что вы к семье не пригодны. С такой кино не будет. Заводите котиков.

Гость
#15

Автор, ваши желания иметь семью и детей понятны. Но ваш мужчина этого не желает и вряд ли захочет. Женат был, ребёнок есть у него. Он живёт своими интересами. Вы напрасно ждёте от него другого поведения. Вы для него удобная женщина! Это надо понимать! Не теряйте своё время и не требуйте от него того что дать он вам не может. Уходите, пробуйте другие отношения. Мужчины тоже находятся в поисках своей единственной и любимой, только не афишируют этот факт и живут как им удобно!

Игорек
#16

фемка, спок

Гость
#17

одновременно работать и делать 100 процентов быта девушке - это не правильно

либо работа и быт 50 на 50. либо только бытом заниматся

#18

Думаю у многих так же, из за боязни одиночества я думаю. И привычка у вас!А так тоже считая нафиг он нужен если не секса, не денег итд

#19

Ревете это привычка, боязнь остаться одной и никого не найти это к психологу… а то что не устраивает это звоночки , значит зажрался , много ему с рук спускаете, сами с ним соглашаетесь…. Выскажите свою точку зрения , что и как вам хотелось бы а вы боитесь что уйдет и смирились с тем какие он вам условия поставил…. Выскажите свое мнение, пусть он подстраивается, если не хочет потерять пусть сам ебашит , или бабу коня пусть ищет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: