Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в эзотерике? Кому верить?

Кто разбирается в эзотерике? Кому верить? Обращалась к двум ясновидящим и 2 тарологам в разное время, но с одним вопросом. Ясновидящие, что одна, что другая обе сказали,что появится человек в 2022 году во второй половине. Тарологи обе, что в первой половине 2023. Причем обращалась в такой цепочке в разное время таролог, ясновидящая, таролог, ясновидящая. Причем мое прошлое и настоящее ВСЕ ответили правильно. Полгода погоды не играет, но просто интересно мнение разбирающихся людях, почему так? Почему тарологи увидели 2023 год, а ясновидящие 2022. Причем вопрос задавался не "когда", а "будет ли в 22( 23) году"

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы по этим шарлатанам ходите? Деньги лишние? Или время?
Лучше в кино сходите, в парк или на фитнес. Так больше шансов кого-то встретить.

Гость
#2

Щас тут появится ASTROLOG💩👑 и напишет "тарологи все шарлатаны , таро х-ня! А моя астрология (с личными секретными наработками) это все! Только я могу всем здесь рассказывать, когда они родятся/женятся/умрут☝️ И только, я ASTROLOх здесь всем указываю, как правЕльно! Верьте только мне, я здесь истина в последней инстанции"! Несите ваши денежки кидале-уголовнице)))

Гость
#3

У меня ещё интереснее тут тарологи говорят связь с мужчиной из прошлого будет, ясновидящие отвергли того, на кого думаю. Ясновидящие 3 сказали, те описали мужчину один в один внешность, со светлыми волосами, 2е с темными, что новый, одна невысокого роста, другая высокого, одни старше, другие нет младше. Я спрашивала даже в разные года. Как была одна так и до сих пор. Можно предположить что один, потом второй, я сомневаюсь, не молодка, да и партнёров не любитель менять. Я даю обратную связь им, а в ответ тишина. Бросьте тратить деньги на пустое.

#4

Никому НЕ верить, так как будущее многовариантно, и оно зависит от действий, совершаемых в настоящем, при чём не только частного индивида, но и общества в целом. К примеру, Вы строили планы отправиться на отдых, где могли познакомиться с потенциальным ухажёром. И вот незадача, мир захватил всем известный вирус, Ваша поездка сорвалась. И соответственно, в данной отправной точке Ваш жизненный путь пошёл по другому сценарию, где Вы, либо НЕ встретите, либо встретите, но в более поздний отрезок времени, своего суженого.
Прошлое и настоящее уже свершилось, поэтому его чётко можно считывать. А вот прогнозировать будущее со 100% уверенностью не дано рядовому эзотерику, такая прерогатива есть у магов, стоящих на вершине данной иерархии, коих единицы и которые общаются, соответственно, столько с сильными мира сего.

#5

Потому что наблюдаемое Вами будущее многовариантно. То, что все они увидели, говорит лишь о высокой вероятности надвигающихся событий, исходя из Вашего текущего состояния.

Еленочка С.64
#6

Я одну нашла для себя и к ней только обращаюсь,нашла у подруги вк самой подруги не говорила но к гадалке обратилась попробуйте написать ей что скажет gadanyasamara

КатЮШКА
#7

попробуй спросить у той к кому я обращаюсь время от времени, что она скажет, так то тоже сбывается ее пророчество, но может что то иное случилось в отношениях ,она вк есть поищи gadanyasamara

Ирина
#8
КатЮШКА

попробуй спросить у той к кому я обращаюсь время от времени, что она скажет, так то тоже сбывается ее пророчество, но может что то иное случилось в отношениях ,она вк есть поищи gadanyasamara

Не так давно возвращала мужа по совету сотрудницы у ведуньи, до конца не верила, но она выполнила обещание, сейчас у нас всё наладилось он бросил любовницу с которой уже планировал жить, я после этого стала верить в магию и в то что возможно приворожить человека, вот номер по которому я обращалась через ватсап, в телеграмме тоже есть она 89167219856

#9

Я тоже обращался к эзотерику Дане, согласен, очень грамотный специалист, спасибо ей за помощь 8 (960) 198 11 08 - это ее номер.

#10

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана

#11

Хочу сказать слова благодарности эзотерику Дане за удаление негатива из нашего жилья. Спасибо Даночке

Гость
#12

Я таролог со стажем и скажу, что карты Таро хорошо видят ближайшие события. Далекое будущее не желательно смотреть, оно может измениться, что- то поменяли и всё, цепочка нарушена.

#13

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

#14

С начала войны заказала оберег для своего мужа у эзотерика Даны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.