Гость
Статьи
Люди с Марсом в Раке

Люди с Марсом в Раке

Вы не замечали, что люди с Марсом в Раке очень истеричные, капризные трусливые, любят врать, манипулировать и лицемерить?Ладно ещё враньё и лицемерие, но их периодические истерики просто выбивают!Я сама Близнецы с Марсом в Овне, сестра тоже Близнецы, но с Марсом в Раке.Это тихий ужас, мы не можем договориться, у нас точный квадрат между Марсами в одном градусе , но у нас с подругой тоже квадрат, но у неё Марс в Козероге, но ТАКИХ споров нет, как с сестрой.Максимум, задавит аргументами, и то, нормально и аргументированно, а когда с сестрой, то она начинает плакать, истерить, повышать голос, кричать, манипулировать, потом 3 дня не разговаривает с тобой.У мамы тоже Марс в Раке, не такая точная квадратура, но всё равно от неё прям веет нервозностью, с ней некомфортно, подруга моей бабушки, когда я ещё маленькая была, приходила к моей бабушке, закатывала такие истерики, что мама не горюй, то с мужем у неё проблемы, то работа не так, то они поссорятся, моя бабушка всегда за мир(марс в весах), а подруга её только истерит и манипуляциями прям продавливает на свою позицию, очень хитрая и лицемерная.Парень был с Марсом в Раке, такой врун, балабол, ничего делать не хотел, всё за него надо было делать, при малейшей трудности уходил в себя.Когда я хотела обсудить проблему, он либо уходил от её решения, либо капризничал и врал, ужас просто.У меня у одной не клеятся отношения с людьми с Марсом в Раке или вы тоже встречали подобное?

Опрос
Нравятся люди с Марсом в Раке?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю.

Слабые Марсы любят командовать.

Близнецы(девушка)
#2

Я Близнецы, Марс в Раке...Да, капризная, да, лицемерная, да истеричная...Но Марс в Овне...Для парня если хорошо, то для девушки....ну такое...Знакомая есть, у неё своё мнение единственно верное, импульсивная, командует всеми только так, мужчинами в том числе...У мамы тоже Марс в Овне....Своё мнение-закон...И только попробуй не согласиться...С парнем тоже квадрат Марсов, он совсем другой(наверное, потому что мужского пола и для него эти качества выглядят более естественными)...Но иногда на него так находит мания величия, что хоть стой, хоть падай......Но парень есть парень, люблю его..Автор, тут чисто квадрат Марсов, Овен и Рак никогда не поймут друг друга...

Гость
#3

Для меня этот Марс непонятен.

#4

Это просто очень слабое положение Марса.У меня в семье Марс в знак Раке у двух человек и люди эти откровенно слабые,особенно у мужчины сильно проявлено.Очень обидчивые,ноющие,эмоциональные,жалуются на все вокруг-работу,людей,соседей,погоду.Мне,лично,контактировать с ними сложно,я люблю огненную стихию у Марсов. Но есть и плюсы-они заботливые,домашние,домоседы такие,хорошо готовят,любят животных.

Гость
#5

Мне кажется, автор, в ваших недопониманиях существенную роль играют не Марсы. Что там у вас по связям Меркуриев?
Бывший начальник с Марсом в Раке, юрист, всегда осторожничал, перепроверял, никогда не шел на риски, работу выполнял неторопливо, документы лежали по пару недель. Как он говорил - документ должен вылежаться
Но что касается обеспечения семьи, обустройства уюта в доме, организовать отдых для семьи с удобствами, ремонт в квартире делал сам, загородным домом всегда сам занимается, вот все это, конечно, круто. Жену и двух дочек обожает и благотворит.
Знаю еще одного с Марсом в Раке, вот там печально все, лентяй, пьяница, не помогает жене вообще ни в чем, ни к чему не стремится, фуу, домашний тиран, домашним ремонтом вообще не занимается, так иногда прибьет что-нибудь, редко. Первый Дева по Солнцу, второй Овен.
Вот вам и разные проявления марсов у мужчин

Я
#6

По Марсу, если он не относится к 1 дому, вы можете только активность человека увидеть. А не его полноценный характер. Марс показывает наш способ добиться желаемого. Истерики могут быть в человеке и без Марса в Раке, копать надо глубже. В целом Марс в Раке - тихушник, у него нет сил выражать себя открыто, как Овен. Да ему это и не нужно. У него другие цели и задачи.
Как люди не поймут, что если существует 12 знаков, то они все нужны, а не какие-то ровнее, а какие-то нафиг не нужны. Все нужны! У каждого своя необходимая функция. Это как организм, даже, если вы считаете, что быть мочевой выделительной системой я организме позорно, то подумайте, как организму будет целиком плохо, если он не сможет эту функцию выполнять.
Так же и со знаками. Даже Раки, которые для многих кажутся нытиками и истеричками, нужны в этом мире. Потому что у них своя конкретная функция. Без Рака мир бы не знал, что такое детство, что такое ребенок и мама, что такое забота и полное принятие. А со своей картой можно сколько угодно носится и считать, что только она единственно верная, но это в корне не верно. У всех в нас в карте 12 знаков присутствует. И у каждого будет свой Рак в конкретном доме, где мы себя ведём по-рачьи, хотим мы того или нет.
Давайте будем терпимее друг к другу. Поменьше мужской энергии и побольше женской.

#7
Я

По Марсу, если он не относится к 1 дому, вы можете только активность человека увидеть. А не его полноценный характер. Марс показывает наш способ добиться желаемого. Истерики могут быть в человеке и без Марса в Раке, копать надо глубже. В целом Марс в Раке - тихушник, у него нет сил выражать себя открыто, как Овен. Да ему это и не нужно. У него другие цели и задачи.
Как люди не поймут, что если существует 12 знаков, то они все нужны, а не какие-то ровнее, а какие-то нафиг не нужны. Все нужны! У каждого своя необходимая функция. Это как организм, даже, если вы считаете, что быть мочевой выделительной системой я организме позорно, то подумайте, как организму будет целиком плохо, если он не сможет эту функцию выполнять.
Так же и со знаками. Даже Раки, которые для многих кажутся нытиками и истеричками, нужны в этом мире. Потому что у них своя конкретная функция. Без Рака мир бы не знал, что такое детство, что такое ребенок и мама, что такое забота и полное принятие. А со своей картой можно сколько угодно носится и считать, что только она единственно верная, но это в корне не верно. У всех в нас в карте 12 знаков присутствует. И у каждого будет свой Рак в конкретном доме, где мы себя ведём по-рачьи, хотим мы того или нет.
Давайте будем терпимее друг к другу. Поменьше мужской энергии и побольше женской.

Очень мудро.
У Вас есть планеты в знаке Стрельца?Может АСЦ?

Я
#8
ASTROLOG

Очень мудро.
У Вас есть планеты в знаке Стрельца?Может АСЦ?

У меня достаточно и стрельца и планет, имеющих отношение к 1 дому всех 4 стихий , поэтому я не понимаю, как можно принимать одни знаки и возвышать другие. Наши личные тёрки в наталке отображают только наш уровень развития, не более. И квадратура и оппозиция должны вести к росту, а не деградации, ведь последнее - это путь наименьшего сопротивления и результата соответственно.

Я
#9

*не принимать.

#10
Я

У меня достаточно и стрельца и планет, имеющих отношение к 1 дому всех 4 стихий , поэтому я не понимаю, как можно принимать одни знаки и возвышать другие. Наши личные тёрки в наталке отображают только наш уровень развития, не более. И квадратура и оппозиция должны вести к росту, а не деградации, ведь последнее - это путь наименьшего сопротивления и результата соответственно.

Заметно стрельцовское "видение" с философским уклоном,поэтому и спросила)

Я
#11
ASTROLOG

Заметно стрельцовское "видение" с философским уклоном,поэтому и спросила)

Я и писала во многих темах об этом, не скрываю :)

#12
Я

Я и писала во многих темах об этом, не скрываю :)

Я не в курсе,что Вы скрываете или нет,да и лень мне за другими следить,ещё и на форуме)))
Мои ощущения от Вас на настоящее время.

Я
#13
ASTROLOG

Я не в курсе,что Вы скрываете или нет,да и лень мне за другими следить,ещё и на форуме)))
Мои ощущения от Вас на настоящее время.

Ну Меркурии у нас с вами скорее всего совпадают :)

#14
Я

Ну Меркурии у нас с вами скорее всего совпадают :)

У меня в Весах))

Я
#15
ASTROLOG

У меня в Весах))

Ну значит не совпадают :)

#16
Я

Ну значит не совпадают :)

Конечно нет))))
Я знала об этом изначально.

Я
#17
ASTROLOG

Конечно нет))))
Я знала об этом изначально.

Я Меркурий в Весах плохо считываю пока. Скорпион, Стрелец, Рыбы, Дева, Водолей - гораздо проще определить.

#18
Я

Я Меркурий в Весах плохо считываю пока. Скорпион, Стрелец, Рыбы, Дева, Водолей - гораздо проще определить.

А я легко)
Подача информации окрашена эстетизмом, вежливостью,"рафинизмом" и неважно устно или письменно.
Меркурий в Весах может оскорбить или унизить,но так искусно,что собеседник не догадается.

Гость
#19
Я

По Марсу, если он не относится к 1 дому, вы можете только активность человека увидеть. А не его полноценный характер. Марс показывает наш способ добиться желаемого. Истерики могут быть в человеке и без Марса в Раке, копать надо глубже. В целом Марс в Раке - тихушник, у него нет сил выражать себя открыто, как Овен. Да ему это и не нужно. У него другие цели и задачи.
Как люди не поймут, что если существует 12 знаков, то они все нужны, а не какие-то ровнее, а какие-то нафиг не нужны. Все нужны! У каждого своя необходимая функция. Это как организм, даже, если вы считаете, что быть мочевой выделительной системой я организме позорно, то подумайте, как организму будет целиком плохо, если он не сможет эту функцию выполнять.
Так же и со знаками. Даже Раки, которые для многих кажутся нытиками и истеричками, нужны в этом мире. Потому что у них своя конкретная функция. Без Рака мир бы не знал, что такое детство, что такое ребенок и мама, что такое забота и полное принятие. А со своей картой можно сколько угодно носится и считать, что только она единственно верная, но это в корне не верно. У всех в нас в карте 12 знаков присутствует. И у каждого будет свой Рак в конкретном доме, где мы себя ведём по-рачьи, хотим мы того или нет.
Давайте будем терпимее друг к другу. Поменьше мужской энергии и побольше женской.

Тут еще фактор внушения влияет, бьёт муж с марсом в скорпионе/овне, так это потому-что, марс сильный! и вообще бьёт значит любит!
Бьёт муж с марсом в весах/раке/тельцах, так это потому-что характер слабый и истерит! Классика

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Так сложилось, что в моей семье три человека с марсом в раке. Лев, телец и овен. Я лев,девушка , мягкая и терпеливая до поры до времени. Но истерики мне не особо сврйственны, особено жалобы и тд. Меня в целом все устраивает, я оптимист по жизни. Муж тоде не слобак, занимает руководящуюю должность, но любит выпить, и иногда помотать нервишки. Брат, это капец... он овен с марсом в раке, лентяй, пьяница, домашнмй тиран. Зато на уоице тише воды риже травы. Никакой самориализации от слова совсем. За 30 лет пол года если работал и то хорошо, сидит на метериной шее , на ее пенсии. Лечиться от алкоголизма тоже откащывается, потому , что так безопасно. Нет контакта с социумом. P.S. я сама вообще не пью от слова совсем. Вот такие мы три оащных человека с од наковым марсом.