Гость
Статьи
Зачем Бог людям …

Зачем Бог людям посылает Рак?

И почему люди от рака умирают мучительной смертью ? И часто хорошие люди или дети .Бог нас настолько ненавидит ?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не посылает ничего
Это биологическое течение жизни,предрасположенность или наследственность

Гость
#2

чтобы успели все сделать перед смертью, покаяться, с родней попрощаться. и рак как раз не самую мучительную смерть дает, обезболивающих полно. вот от артрита помирать ужасно. или от вич. там не помогает ничего.

Гость
#3

Бога нет.

Гость
#4
Гость

чтобы успели все сделать перед смертью, покаяться, с родней попрощаться. и рак как раз не самую мучительную смерть дает, обезболивающих полно. вот от артрита помирать ужасно. или от вич. там не помогает ничего.

Надо же такое ляпнуть.Вам шешнацать?Метастазы в кости ни одним опиатом не убрать.У брата жена в муках целый год уходила,кричала от боли.Уж не пишите ничего,если глупы.

#6

Потому что они проверились.

Гость
#7

Как - то мне сказали,что Бог нам не посылает болезни. Посылает дьявол.И вообще ,типа ,на земле правит он.Для меня это объяснение более логично ,чем жестокость Бога.

Гость
#8

мучительно на кресте было помирать. а от рака в больничке под анастезией - это для чайников

Гость
#9
Гость

Как - то мне сказали,что Бог нам не посылает болезни. Посылает дьявол.И вообще ,типа ,на земле правит он.Для меня это объяснение более логично ,чем жестокость Бога.

ну как бэ бог людей бессмертными создал. а смертность - это последствие грехопадения.

Гость
#10
Гость

Как - то мне сказали,что Бог нам не посылает болезни. Посылает дьявол.И вообще ,типа ,на земле правит он.Для меня это объяснение более логично ,чем жестокость Бога.

Тем более ,что знаю много поганых людей,кто поклоняется деньгам,подлые,жадные,но живут до глубокой старости.Знаю хороших,добрых,чудесных -нет с нами.Ушли в муках от рака.Еще и денег собрать не могли на сиделку.Сиделка 3000 сутки,если что.А люди не в состоянии работать,вот где брать?Эх,жизнь

Гость
#11

у Бога нет мертвых, у Бога все живые, в земной жизни люди несут свой крест, у хороших людей, близких к Богу, этот крест особенно тяжел, у них больше испытаний, также как и у сына божьего Иисуса

Гость
#12
Гость

Тем более ,что знаю много поганых людей,кто поклоняется деньгам,подлые,жадные,но живут до глубокой старости.Знаю хороших,добрых,чудесных -нет с нами.Ушли в муках от рака.Еще и денег собрать не могли на сиделку.Сиделка 3000 сутки,если что.А люди не в состоянии работать,вот где брать?Эх,жизнь

а чем хоспис не устраивает?

#13

Карму испортили.

Гость
#14

Может Бог хочет им повыше место дать на небесах за страдания

Гость
#15
Гость

Бога нет.

Это тебя еще жареный петух не клюнул в опу. А случится что то- вперед паровоза в церковь побежишь.

Гость
#16
Гость

Это тебя еще жареный петух не клюнул в опу. А случится что то- вперед паровоза в церковь побежишь.

В моей жизни было столько плохого что я уже не верь в бога. Если бы он был у всех было бы все хорошо. Иди убейся ***

Гость
#17
Гость

Надо же такое ляпнуть.Вам шешнацать?Метастазы в кости ни одним опиатом не убрать.У брата жена в муках целый год уходила,кричала от боли.Уж не пишите ничего,если глупы.

ну так потому что дома. почему не в хосписе-то? там бы этот же год спокойно спала.

Гость
#18
Гость

Как - то мне сказали,что Бог нам не посылает болезни. Посылает дьявол.И вообще ,типа ,на земле правит он.Для меня это объяснение более логично ,чем жестокость Бога.

Вас катары обратили в свою веру? Вообще-то это их концепция

Сэмми
#19

Идите спросите у того, чьей религии вы придерживаетесь.

Гость
#20

Не приплетайте ко всем проблемам мира Бога. Люди хотели свободы,Бог её дал и ушёл на покой,дальше люди сами творят свою судьбу и наживают болезни.

Гость
#21
Гость

Как - то мне сказали,что Бог нам не посылает болезни. Посылает дьявол.И вообще ,типа ,на земле правит он.Для меня это объяснение более логично ,чем жестокость Бога.

Похоже так и есть .

Гость
#22
Гость

у Бога нет мертвых, у Бога все живые, в земной жизни люди несут свой крест, у хороших людей, близких к Богу, этот крест особенно тяжел, у них больше испытаний, также как и у сына божьего Иисуса

Так зачем в этот мир тогда вообще рождаться

Гость
#23
Гость

Как - то мне сказали,что Бог нам не посылает болезни. Посылает дьявол.И вообще ,типа ,на земле правит он.Для меня это объяснение более логично ,чем жестокость Бога.

Он тоже ничего не посылает,он лишь искушает,но выбор все равно за человеком и только сам человек виноват,если сделал не тот выбор,поддался искушению.

Гость
#24
Гость

Может Бог хочет им повыше место дать на небесах за страдания

Возможно и так . Ведь все Святые и главный Бог - Иисус , все страдали перед смертью

Гость
#25
Гость

Так зачем в этот мир тогда вообще рождаться

Познать себя через различные ситуации,как вариант.

Гость
#26
Гость

Так зачем в этот мир тогда вообще рождаться

для того, чтобы приблизить его к Богу и сделать земное существование подобным существованию первого человека в раю

Гость
#27
Гость

Это тебя еще жареный петух не клюнул в опу. А случится что то- вперед паровоза в церковь побежишь.

Уже бегала . Бог не помог . Повыкидывала все иконы

Гость
#28
Гость

ну так потому что дома. почему не в хосписе-то? там бы этот же год спокойно спала.

Вы думаете в хосписе умирать лучше чем среди родных людей ?

Гость
#29
Гость

а чем хоспис не устраивает?

Иди уже в ж о п у.Потом сам решишь для себя хоспис или дома.

Гость
#30
Гость

Может Бог хочет им повыше место дать на небесах за страдания

Тогда уж лучше не надо такой заботы.Менч бы устроила счастливая земная жизнь,а это и здоровье счастье для родных и близких в моем понимании..

Гость
#31
Гость

Тем более ,что знаю много поганых людей,кто поклоняется деньгам,подлые,жадные,но живут до глубокой старости.Знаю хороших,добрых,чудесных -нет с нами.Ушли в муках от рака.Еще и денег собрать не могли на сиделку.Сиделка 3000 сутки,если что.А люди не в состоянии работать,вот где брать?Эх,жизнь

Потому, что рай и ад это сказки для бедных. Чтобы они батрачили на дядя и не сомневались, ведь потом! в другой жизни им воздастся.

Гость
#32
Гость

В моей жизни было столько плохого что я уже не верь в бога. Если бы он был у всех было бы все хорошо. Иди убейся ***

У всех хорошо? -а они заслужили это? Изменяют, осуждают, подставляют, кругом хитрость, подлость, жажда денег, всем на всех плевать- и за это им посылать благополучие??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Может потому что вашего Бога нет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема