Гость
Статьи
Кто-нибудь может …

Кто-нибудь может посмотреть ,есть ли сглаз или порча?

Не так давно «подруга» начала странные вещи делать в адрес меня ,очень долго рассказывать ,ну например ,три дня подряд она носила подарки (поводов не было),потом ребёнку моему (тоже поводов не было),потом взяла мою личную вещь (подарил мне муж ) ,очень нервно себя вела и неразговорчивой очень была ,через время поинтересовалась как у нас с мужем в интимном плане (такое я ни с кем никогда не обсуждала!) и пропала ,как пару месяцев ,совсем на связь не выходит .А меня от мужа отвернуло !Хотя замуж выходила по любви ,все было хорошо ,муж у меня симпатичный ,ухоженный ,современный ,многие за спиной говорят ,как мне повезло .Муж мой все делает для меня в первую очередь и для ребёнка .Я не понимаю ,что со мной произошло ,но я даже не хочу ,чтобы он ко мне прикасался 😕.Нина 01,09.1994

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня были знакомые энергеты,даже по фото не хотели смотреть людей,или личный прием,или по видеосвязи.В самом крайнем случае фото.
Это же смотрится аура,тонкие поля,программы и т д.
А Вы по дате хотите узнать?)
А к врачам тоже так обращаетесь,пишите дату и он Вам диагноз ставит?
Если Вам здесь кто-то по дате определит,то это будет откровеннейшая ложь.

Гость
#2

Нет ни порчи, ни сглаза.

#3

Негатив есть, желание сделать гадость, напакостить, разрушить вашу жизнь. Сфера отношения и имущество.

Гость
#4
elena.taro

Негатив есть, желание сделать гадость, напакостить, разрушить вашу жизнь. Сфера отношения и имущество.

Спасибо большое !Что посоветуете сделать ?Я очень расстроена

Гость
#5
ASTROLOG

У меня были знакомые энергеты,даже по фото не хотели смотреть людей,или личный прием,или по видеосвязи.В самом крайнем случае фото.
Это же смотрится аура,тонкие поля,программы и т д.
А Вы по дате хотите узнать?)
А к врачам тоже так обращаетесь,пишите дату и он Вам диагноз ставит?
Если Вам здесь кто-то по дате определит,то это будет откровеннейшая ложь.

Опять вылезла 💩 всезнайка из под коряги🤣🤣🤣 Кидала-уголовница, я тебя разочарую! Есть мастера, которые и без имени видят и ощущают, какой негатив, кто сделал и как! Не мерь всех по себе, бездарь! Зато ты с людей спрашиваешь всю родословную - где, когда, с кем и номер карты и в итоге, кидаешь лохрв на деньги! Ну ничего, недолго тебе на свободе ходить, скоро зону топтать будешь, уголовница💩👑🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6
Гость

Спасибо большое !Что посоветуете сделать ?Я очень расстроена

Не нужно расстраиваться, берите себя в руки - судя по вашим словам, вы обнаружили эту гадость в короткие сроки (хуже, когда люди годами не подозревают, тогда сложнее снимать). Что делать? Искать хорошего практика (только не здесь на форуме), даже среди бабушек есть хорошие мастера - делать полную диагностику и далее - чистку (вас, мужа, жилья с защитой от этой змеи-подруги с откатом и возвратом (чтобы все, что сделала - ей же и вернулось, такие как правило, не останавливаются, раз пошла на такое). Удачи вам и не падайте духом!

#7
ASTROLOG

У меня были знакомые энергеты,даже по фото не хотели смотреть людей,или личный прием,или по видеосвязи.В самом крайнем случае фото.
Это же смотрится аура,тонкие поля,программы и т д.
А Вы по дате хотите узнать?)
А к врачам тоже так обращаетесь,пишите дату и он Вам диагноз ставит?
Если Вам здесь кто-то по дате определит,то это будет откровеннейшая ложь.

абсолютно согласна

#8

для меня самое рабочее - это отливки, снимают слой за слоем и негатив вылезает , который на мантике не всегда просматривается - ибо есть такие программы который маскируют наведенную прогу.

#9

если наводил негатив опытный практик - наставит и непрогляды, и на охрану поставит сущей, и замков навешает, ловушки..
начинаешь снимать вообще иногда не знаешь чего ожидать
как такое просмотреть запросто на форуме?

#11

по вашему описанию ситуации - нужно провериться на отворот\остуду и рассорки
эти программы и снимать
выкинуть (вынести из дома подальше) те вещи которые были подарены (это подарок с подкладом), если она забрала какую то вещь - нужно отсекать все привязки с данной вещью
ну само собой не общаться с данным человеком - отвадить от дома
поставить защиту

#12
Гость

Не нужно расстраиваться, берите себя в руки - судя по вашим словам, вы обнаружили эту гадость в короткие сроки (хуже, когда люди годами не подозревают, тогда сложнее снимать). Что делать? Искать хорошего практика (только не здесь на форуме), даже среди бабушек есть хорошие мастера - делать полную диагностику и далее - чистку (вас, мужа, жилья с защитой от этой змеи-подруги с откатом и возвратом (чтобы все, что сделала - ей же и вернулось, такие как правило, не останавливаются, раз пошла на такое). Удачи вам и не падайте духом!

непоколебимая вера в "бабушек" - отголосок постсоветского пространства))))

Гость
#13
PERTHO_01

по вашему описанию ситуации - нужно провериться на отворот\остуду и рассорки
эти программы и снимать
выкинуть (вынести из дома подальше) те вещи которые были подарены (это подарок с подкладом), если она забрала какую то вещь - нужно отсекать все привязки с данной вещью
ну само собой не общаться с данным человеком - отвадить от дома
поставить защиту

А вот вещь моя ,которая у неё осталась .Мне прям покоя это не даёт ,тем более это подарок мужа ,ну и забирать я тоже боюсь (((.

Гость
#14
Гость

Не нужно расстраиваться, берите себя в руки - судя по вашим словам, вы обнаружили эту гадость в короткие сроки (хуже, когда люди годами не подозревают, тогда сложнее снимать). Что делать? Искать хорошего практика (только не здесь на форуме), даже среди бабушек есть хорошие мастера - делать полную диагностику и далее - чистку (вас, мужа, жилья с защитой от этой змеи-подруги с откатом и возвратом (чтобы все, что сделала - ей же и вернулось, такие как правило, не останавливаются, раз пошла на такое). Удачи вам и не падайте духом!

Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

#15
ASTROLOG

У меня были знакомые энергеты,даже по фото не хотели смотреть людей,или личный прием,или по видеосвязи.В самом крайнем случае фото.
Это же смотрится аура,тонкие поля,программы и т д.
А Вы по дате хотите узнать?)
А к врачам тоже так обращаетесь,пишите дату и он Вам диагноз ставит?
Если Вам здесь кто-то по дате определит,то это будет откровеннейшая ложь.

Ничего на вуман не меняется) Странные вопросы, "диагнозы" из воздуха, нападающие хабалки.
Ну хоть что-то постоянное есть в нашем безумном мире😊

#17
Алиса

Ничего на вуман не меняется) Странные вопросы, "диагнозы" из воздуха, нападающие хабалки.
Ну хоть что-то постоянное есть в нашем безумном мире😊

Алиса,вообще не меняется))
Вас не было некоторое время и....без изменений.
Так будет и через год,два,три.
Селяви.

Света
#18

Да скорее всего это именно порча на вас ... сама обращалась для снятия порчи похожей, уже 5 лет все нормально тихо и гладко. Смотря на какого специалиста попадешь. Я обращалась по рекомендации к девушке Галине, ее номер +380635785563 у нее есть телеграм, вайбер, рекомендую и не дорого совсем.

#20

Я делала приворот у Даны) И я так рада, поход к Дане 89601981108 не только помог мне выйти замуж, но и подарил мне веру в волшебство))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#21

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем