Гость
Статьи
Составлю личный …

Составлю личный гороскоп на апрель (астрология)

Здравствуйте! составлю личный гороскоп на месяц(на апрель) . Если интересно, пишите какакая тема волнует работа, или личная жизнь (если личная, пишите свободны или нет), по поводу работы тоже работаете или в творчискам поеске и желательно сферу. Укажите полную дату рождения, страну город и время рождения. Если проживаете в другом городе тоже указываем
#предсказания #гороскоп #натальнаякарта 

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер!
Регина 31.01.83
Таллинн, Эстония
23.55 ( точно не помню )
Интересует личная жизнь.
Спасибо! ♥️💐🙏🏻

Гость
#2
Гость

Добрый вечер!
Регина 31.01.83
Таллинн, Эстония
23.55 ( точно не помню )
Интересует личная жизнь.
Спасибо! ♥️💐🙏🏻

В отношениях.

Гость
#3

Добрый вечер! 22.04.89 г. Мурманск 12:45, проживаю в СПБ. Посмотрите, пожалуйста тему работы.

Гость
#4

Добрый вечер,Астро!
Интересует работа , руководитель хочет с июня закрыть клинику. ((((((
Боюсь остаться в этот непростой период без дохода( кредиты,оплата обучения детей и т.д ИТ.п)
Людмила 01.04.79 Москва 21:37

Гость
#5
Гость

Добрый вечер,Астро!
Интересует работа , руководитель хочет с июня закрыть клинику. ((((((
Боюсь остаться в этот непростой период без дохода( кредиты,оплата обучения детей и т.д ИТ.п)
Людмила 01.04.79 Москва 21:37

Время рождения 00:50-00:52, КБР, г.Майский,проживаю в Москве

#6

Здравствуйте. Интересует работа, напряжённые отношения , не вижу дальше там себя, но при этом ни кто не выгоняет. Не могу принять решения уйти или все перетерпеть и остаться. Ольга 36 06071985
г Семенов ниж.область. 21.00 спасибо)

#7
Nika

Здравствуйте. Интересует работа, напряжённые отношения , не вижу дальше там себя, но при этом ни кто не выгоняет. Не могу принять решения уйти или все перетерпеть и остаться. Ольга 36 06071985
г Семенов ниж.область. 21.00 спасибо)

Проживаю в г.кстово

#9
Гость

Добрый вечер!
Регина 31.01.83
Таллинн, Эстония
23.55 ( точно не помню )
Интересует личная жизнь.
Спасибо! ♥️💐🙏🏻

Добрый вечер) ну здесь время конечно нужно точное...
Начало недели подходит для решения неких проблем в отношениях если они есть(проблемы) вообще возжны некие периписки, общения по телефону контакты, возможно и некие мероприятия поход в гости или сведения, но не факт. Некие сложности в общении могут быть с друзьями, или родственниками, а также людьми молодого возраста, а так же некие стычки могут быть в отношениях. Вот с людьми по старше должен лучше протикать контакт, но всё равно в этот периуд могут быть некие обидки.
Вот ближе к середине недели мне не очень нравится... Здесь могут быть некие сильные соры даже силовые действия и разрывы, может ревность (не утверждаю лишь вероятность) хотя и некие вылозки возможны, мероприятия,комплименты може получить,подарки (но не факт, не думаю что что-то существенное) хотя и сами здесь можете здесь решать некие свои финансовые проблемы. Возможно вас кто-то понимается обмануть в этот периуд, но вы сможете разглядеть правду от лжи. Так же можете обсуждать свою личную жизнь или строить планы, вести сексуальные беседы, может некие новые знакомства тоже уместны.
В конце недели опять же возможны некая похвала или подарочки, возможно скучать по ком то будете
, опять же некая агрессия соры, а так же некие сплетни о вас может распускать, вообще некие приключения могут быть.
Вообще в этот месяц многое зависит от вас, вашего восприятия, просто это может быть и периудам когда хочется некой свободы или независимости, под эмоциями можно наломать дров.

#10

Здравствуйте, я Ирина ,родилась 31.08.1988 г. Екатеринбург 14.30, живу в Тюмени.В поиске подходящей профессии. Если будет возможность прошу подсказать направление.

#11
Гость

Здравствуйте.
Интересует личная жизнь (не свободна, в отношениях)
Дарья 01.10.1983, Санкт-Петербург, родилась в 8 утра

Дарья, вам же в предыдущей ветке не понравились мои разборы, начали меня оскарблять, хотя до этого я вам почти всю карту разобрала) так если не нравится зачем сюда прибежали?) за халявай?)я заметила ты это любишь ещё притензии предъявлять, не только мне) я уже сказала вам идите ищите где нравится, а от меня вы ответав больше не получите, я на подобных людей тратить свою энергию не буду!)

#12
Гость

Добрый вечер! 22.04.89 г. Мурманск 12:45, проживаю в СПБ. Посмотрите, пожалуйста тему работы.

Здравствуйте.
В начале месяца лучше не предпринимать не каких серьёзных решений, не проводить сделки, некие аперации с деньгами, с документами, поскольку можно наделать делов или в итоге будет разочарование некое(это касается именно самого начала месяца) . А вы случайно не занимаетесь педагогической деятельностью или работа связана с дакументами, иностранным чем то(контакты с людьми, фирмами с другого города)вот вижу некую связь.. Вообще может быть некая смена, работы или направления, хотя может и большие траты, покупки Вообще здесь не плого для консультантов или для работы с людьми.
здесь может быть некий самообман, или расстройства . Некая путаница может быть, споры или канфликтные ситуации, поломки неких инструментов и тд.
Я могу ошибаться но больше всего в начале месяца негативчик проскакивает, а потом это как то на спад, можно как то урегулировать, некие финансовые поступления могут поступать, но и траты тоже. Вообще остерегайтесь обмана или краж, импульсивных действий, трат, всё щательно обдумывайте, с иностранцами и с женщинами(если это вас касается будьте тоже остарожнее остарожнее или когда имеете дело с документами внимательно проверяйте )

Автор
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Елена 11/04/1998

Гость
#14
Астро

Здравствуйте.
В начале месяца лучше не предпринимать не каких серьёзных решений, не проводить сделки, некие аперации с деньгами, с документами, поскольку можно наделать делов или в итоге будет разочарование некое(это касается именно самого начала месяца) . А вы случайно не занимаетесь педагогической деятельностью или работа связана с дакументами, иностранным чем то(контакты с людьми, фирмами с другого города)вот вижу некую связь.. Вообще может быть некая смена, работы или направления, хотя может и большие траты, покупки Вообще здесь не плого для консультантов или для работы с людьми.
здесь может быть некий самообман, или расстройства . Некая путаница может быть, споры или канфликтные ситуации, поломки неких инструментов и тд.
Я могу ошибаться но больше всего в начале месяца негативчик проскакивает, а потом это как то на спад, можно как то урегулировать, некие финансовые поступления могут поступать, но и траты тоже. Вообще остерегайтесь обмана или краж, импульсивных действий, трат, всё щательно обдумывайте, с иностранцами и с женщинами(если это вас касается будьте тоже остарожнее остарожнее или когда имеете дело с документами внимательно проверяйте )

Благодарю Вас за просмотр). Предложили работу, но как-то не внушает доверия (я бухгалтер).

Гость
#16

Добрый вечер .Екатерина 14021995 в 14:30 г.Москва .Последние годы живу в Варшаве .Интересует больше рабочая сфера(хотя личная тоже ,но работа сейчас важнее ), сейчас в поиске.Заранее спасибо

#19
Гость

Для чего вы плодите столько тем, а потом не отвечаете? Надо нагадить по всему форуму?
И да, слава Богу, что вы в медицину не пошли или в образование - не хотелось столкнуться с таким специалистом, Боже упаси! Вам реально надо что-то делать с уровнем вашего развития, перед тем, как к людям выходить и брать на себя ответственность давать им советы! Вы нездоровы психически!

Я в одной из этих сфер проработала 7 лет😁 и самое смешное что каждая из этих особей, ко мне не один раз за разбором приходили и ты в том числе🤪так что проверь лучше своё психичеое состояние! Лавочку халявы прикрыли вот и бесимся) Я создаю и буду создавать темы, когда захочу и сколько хочу и отвечаю всегда когда есть активность, если активность спадает удаляю тему, её не вижу) Но опять же это моё дело, а твоё негатив разводить, когда всю карту на халяву разобрали) и вазбузать под анонимкай😊
Твой негатив к тебе же прилетит)

#20
Гость

Благодарю Вас за просмотр). Предложили работу, но как-то не внушает доверия (я бухгалтер).

Мне кажется лучше не соглашаться, в этот периуд реально где-то как-то может быть обман. Спасибо за обратную связь

Гость
#21
Астро

Мне кажется лучше не соглашаться, в этот периуд реально где-то как-то может быть обман. Спасибо за обратную связь

Здравствуйте. Я своего времени не знаю. Можно мне личную жизнь на апрель, как хоррарный вопрос? Будут ли изменения, отношения и счастье? Пожалуйста. Омск 8.18.

Сия
#22

15.03.1986 16:45, г.Саратов,посмотрите пожалуйста личную жизнь😌

Сия
#23

P.s. Не в отношениях

#27

Автор, вы будите еще отвечать? Очень жду от вас ответа🙏

Гость
#28
Nika

Автор, вы будите еще отвечать? Очень жду от вас ответа🙏

Согласна. Тоже очень жду ответа

#29
Гость

Добрый вечер,Астро!
Интересует работа , руководитель хочет с июня закрыть клинику. ((((((
Боюсь остаться в этот непростой период без дохода( кредиты,оплата обучения детей и т.д ИТ.п)
Людмила 01.04.79 Москва 21:37

Здравствуйте. Как я понимаю июнь смотрим.
в этом году в эмоционом плане много стрссав и эмоций, переживаний, но это наверное у всех так или иначе)
Но сложа лапки в это время вы определённо сидеть не будете в любом случае! Тоесть если и возникнут проблемы вы их будете решать так или иначе, поймёте как из этого выйти...
Возможны изменения,возможно новые знакомства или что перемещения, умственная работа, а может быть какие-то бумаги привлекут к себе внимание, иногда суды некие разберательства(не всегда) .
Вот мне не нравится здесь марс с плутоном которые над гаризонтом 12 дома, это может говорить о сильной депрессии, или опроменчивых шагах,противостоянии и тд.
Вообще может быть и новая деятельность либа в поиске её или изменения на этой же работе (некая камуникации присутствует)
Солнце в квадрате с венерой опасность потери работы, Иногда внушает беспокойства в связи с размещением капитала и возвращением одолженных денег.
В этот периуд вы должны в первую очередь пологаться на себя должны действовать лично, должны искать средства и возможности, создавать обстоятельства, тогда есть возможность решить проблемы, возможно найтипомощь, защиту и т.д. Или в этот периуд принять некие решение.
Вывод потеря работы может быть(или некое изменение там) , и с деньгами может быть не очень, но выход вы найдёте в любом случае, главное не ввязывайтесь в авантюры не законные в том числе удачи!!!

Гость
#30
Астро

Здравствуйте. Как я понимаю июнь смотрим.
в этом году в эмоционом плане много стрссав и эмоций, переживаний, но это наверное у всех так или иначе)
Но сложа лапки в это время вы определённо сидеть не будете в любом случае! Тоесть если и возникнут проблемы вы их будете решать так или иначе, поймёте как из этого выйти...
Возможны изменения,возможно новые знакомства или что перемещения, умственная работа, а может быть какие-то бумаги привлекут к себе внимание, иногда суды некие разберательства(не всегда) .
Вот мне не нравится здесь марс с плутоном которые над гаризонтом 12 дома, это может говорить о сильной депрессии, или опроменчивых шагах,противостоянии и тд.
Вообще может быть и новая деятельность либа в поиске её или изменения на этой же работе (некая камуникации присутствует)
Солнце в квадрате с венерой опасность потери работы, Иногда внушает беспокойства в связи с размещением капитала и возвращением одолженных денег.
В этот периуд вы должны в первую очередь пологаться на себя должны действовать лично, должны искать средства и возможности, создавать обстоятельства, тогда есть возможность решить проблемы, возможно найтипомощь, защиту и т.д. Или в этот периуд принять некие решение.
Вывод потеря работы может быть(или некое изменение там) , и с деньгами может быть не очень, но выход вы найдёте в любом случае, главное не ввязывайтесь в авантюры не законные в том числе удачи!!!

Благодарю!!!! Прям считали мой эмоциональный фон,да,есть такое, очень подавлена( для многих сегодня,к сожалению,это норма) Но, Вы правы,так просто я не сдамся
Благодарю ещё раз!!!!!

#31
Nika

Здравствуйте. Интересует работа, напряжённые отношения , не вижу дальше там себя, но при этом ни кто не выгоняет. Не могу принять решения уйти или все перетерпеть и остаться. Ольга 36 06071985
г Семенов ниж.область. 21.00 спасибо)

Здравствуйте.
Немного утачню, это время рождения указано точное(бирка) ?
Если тоночное, то в этом месяце некая свобода воли, и многое зависит именно от вас и вашей воли и действий, так же можете страдать от неких действий не будучи их причиной. С деньгами здесь особых сложностей не вижу, а если что то и будет вы с этим справитесь , может говорить что в это время больше всего упор на заработки или проявления себя как личности. Марс и Уран является причиной повышения раздражительности, перевозбуждения. Необдуманными словами или действиями рискуете вызвать столкновения и ссоры с людьми,или неожиданно люди как-то на пустом месте будут козни и сплетни распускать против вас.Да и вы в это время можете стать жёсткой но на самом дели не являясь такой!
Знаете в этом месяце могут быть некие импульсивных действия(единственное не могу понять от вас или окружения) , но лучше коорденально ничего не менять самой.
Могут возникнуть как проблем со со здоровьем (уход на больничный) или эти стрессы как то будут влиять на здоровье (даже не обязательно физическое, может и на психологическое, эмоциональное, поскольку подвязки с луной есть) вообще в эмоционом плане на работе конечно сложно будут т...также может говорить о смене коллектива, к примеру переход в другой офис, но в той же компании или на больничный
И то что вы её поменяете этот вариант возможен, или вы этого ооочень будете хотеть, ещё как вариант планировать и взвешивать все за и против или по тихньку что то подыскать,и этот вариант здесь самый так сказать правильный, главное здесь не рубить с горячаяча, а взвешанно принимать решения

#32
Гость

Благодарю!!!! Прям считали мой эмоциональный фон,да,есть такое, очень подавлена( для многих сегодня,к сожалению,это норма) Но, Вы правы,так просто я не сдамся
Благодарю ещё раз!!!!!

И вам спасибо, приятно иметь дело с адекватными людьми) несущими ответственность за свою жизнь,у которых нет привычки перекладывать ответственность на звёзды и других людей )
И вам спасибо большое за обратную связь!

#33
Гость

Здравствуйте. Я своего времени не знаю. Можно мне личную жизнь на апрель, как хоррарный вопрос? Будут ли изменения, отношения и счастье? Пожалуйста. Омск 8.18.

Извините мы в этой ветке хаор не смотрим, а для прогностик и нужно время рождения, точное...

#34
Астро

Здравствуйте.
Немного утачню, это время рождения указано точное(бирка) ?
Если тоночное, то в этом месяце некая свобода воли, и многое зависит именно от вас и вашей воли и действий, так же можете страдать от неких действий не будучи их причиной. С деньгами здесь особых сложностей не вижу, а если что то и будет вы с этим справитесь , может говорить что в это время больше всего упор на заработки или проявления себя как личности. Марс и Уран является причиной повышения раздражительности, перевозбуждения. Необдуманными словами или действиями рискуете вызвать столкновения и ссоры с людьми,или неожиданно люди как-то на пустом месте будут козни и сплетни распускать против вас.Да и вы в это время можете стать жёсткой но на самом дели не являясь такой!
Знаете в этом месяце могут быть некие импульсивных действия(единственное не могу понять от вас или окружения) , но лучше коорденально ничего не менять самой.
Могут возникнуть как проблем со со здоровьем (уход на больничный) или эти стрессы как то будут влиять на здоровье (даже не обязательно физическое, может и на психологическое, эмоциональное, поскольку подвязки с луной есть) вообще в эмоционом плане на работе конечно сложно будут т...также может говорить о смене коллектива, к примеру переход в другой офис, но в той же компании или на больничный
И то что вы её поменяете этот вариант возможен, или вы этого ооочень будете хотеть, ещё как вариант планировать и взвешивать все за и против или по тихньку что то подыскать,и этот вариант здесь самый так сказать правильный, главное здесь не рубить с горячаяча, а взвешанно принимать решения

Еще раз здравствуйте) время не по бирке, точно не помнят , но точно с 21.00 до 21.30
Я поняла про что вы написали, верно , мне осталось воспользоваться несколькими советами, а именно не принимать решения с горяча. Спасибо вам огромное за ответ)))🙏

Автор
#35
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Елена 11/04/1998

Забыла уточнить время и город)
Тирасполь 23-25

#36
IraT

Здравствуйте, я Ирина ,родилась 31.08.1988 г. Екатеринбург 14.30, живу в Тюмени.В поиске подходящей профессии. Если будет возможность прошу подсказать направление.

Здравствуйте. Вам желательно высшее образование или повышать свою клавификацию, курсы некие, расширять кругаор и тд. А скажите пожалуйста, у вас на родине (в вашем городе) дела лучше шли? После переезда не замечали что некие измени в худшую сторону? Или некие инцендкнты, не приятности в другой местности(не в городе рождения) если нет то разбежка времени есть однозначно. С одной стороны у вас тут переезд не вооружённым глазам видно, а с другой стороны видно что он может и вызвать некие стрессовые сетуации, не приятности, во многих сферах жизни(здесь правда нужно сщательно подберать город при переезде) ... Вообще работать лучше с людьми, или в коллективе...
Управитель 2 в 7 доход может быть от консультаций,активной общественности, или супруга(или ищите, искали чтобы вкладывался)
Свясь с 12 домам говорит о некой тайной, закулистной деятельности или на дому, но не всегда, деньги могут поступать как я сказала от супруга, парня, пособия, алименты и тд, а так же работа связнная касса, бухгалтер, вообще здесь есть способность извлекать выгоду из всего, при смотритесь к своим талантами, а они у вас однозначно есть!или с рукми что то умеете мастерить(под ж не подточены) или способности к языкам, может что то другое. к тому что нравится, поскольку если вы будете заниматься тем что вам не интересно толку не будет.. А так из своих способностей и умений можно извлекать выгоду... И в любом случае не скажу что с деньгами всегда будет круто, но и без них вы никогда не останесь,либо сами будете находить, либо с помощью других людей)
коммуникация, торговля, связь, работа со словом (журналистика и т.д.), документы, образование, логистика, бухгалтерия, торговля, туризм, юрист
онсультирование, публичные профессии, сфера отношений (знакомства и т. д.), конкуренция, суды..посредник, коммуникация, продажи, сервис, писательство, ведение блогов, активность в социальных сетях.

#37
Nika

Еще раз здравствуйте) время не по бирке, точно не помнят , но точно с 21.00 до 21.30
Я поняла про что вы написали, верно , мне осталось воспользоваться несколькими советами, а именно не принимать решения с горяча. Спасибо вам огромное за ответ)))🙏

Удачи вам!!!

#38
Гость

Добрый вечер .Екатерина 14021995 в 14:30 г.Москва .Последние годы живу в Варшаве .Интересует больше рабочая сфера(хотя личная тоже ,но работа сейчас важнее ), сейчас в поиске.Заранее спасибо

Здравствуйте. Как я поняла не в отношениях? По поводу личной жизни тогда , в этом году сомневаюсь что глобальные перемены будут(если только портнёр попадётся, у которова есть серьёзные указатели) Здесь больше нацеленность на деньги, заработок...
Что касается апреля
выгодные соглашения или интересные предложения и что-то хорошее, связанное с окружением.Нептун может говорить о о том, что человек почти чудом избежит несчастного случая,или чего то не приятного, или где то в чём то может повести, или будете некая 2якая сетуация, обман . Хотя может говорить о переводах, или бумагах, или перемещении, изучения или преподавания (некая философия, что то умственное) если в поисках работы, тогда этот вопрос будете активно решать или обсуждать с кем-то (сестрами, соседями и тд) .
С другими в этом месяце будет ну очень туго, к сожалению в этом не могу обрадовать. В основном указание на посредственные, не удовлетворяющие , успехи, зарабатки. Иногда -указание на ситуацию, осложненную тяжелыми обязательствами и долгами. предсказывает беспокойства и заботы, связанные с деньгами, т.к. Сатурн связан с деньгами, это положение осложняет дела, вызывает задержки при поступлении доходов, создает трудности, связанные с претворением в жизнь финансовых проектов и дел недвижимости иногда.. Вообще в этом месяце лучше держаться компаньона(это может быть кто то из окружения, друг, сестра, подруга или некая работа парная) хотя может в этот периуд просто будет большая потребность в окружении.

#39
Сия

15.03.1986 16:45, г.Саратов,посмотрите пожалуйста личную жизнь😌

Здравствуйте. если вы свободны в этом году вполне можно завязать отношения, 22,23 год в этом плане очень благаприятный ...
В апреле.
выводит на передний план друзей. это будет месяц новых дружеских связей, от друзей и знакомых будет зависеть исполнение новых планов, желания будут осуществляться, а надежды сбываться независимо от воли. Иногда это положение говорит об осложнениях, неприятностях, связанных с друзьями, их изменах, иногда о разрыве связей, или друг становится любовникам или друзья с кем-то познакомят или вы их, или просто общения с друзьми, иногда расширяется круг общения, новые знакомства (но не всегда). Иногда означает некое соперничества. Некие пикники, прогулки в этот периуд могут быть, общения с ровестниками в начале недели, возможно обсуждение неких интимных тем. Некие переписки(не обязательно любовные, могут быть и те и те) , иногда проигрывается как учатия в неких увисилительных мероприятия или свидения.
А вот в середине недели некие разлуки, соры могут быть, или просто состояние такое не очень.. Со старшими людьми могут быть не очень отношения в этот периуд. Но увеселительных мероприятия или некие комплименты иногда подарки тоже возможны

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#40
Автор

Забыла уточнить время и город)
Тирасполь 23-25

Что именно посмотреть? В течении часа закрываю тему, если в этот промижуток не ответите, вашь ответ уже не увижу...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем