Гость
Статьи
Бедность/Богатство в …

Бедность/Богатство в натальной карте

Привет всем милым астрологам с woman.ru) Я к вам за новыми взглядами по поводу финансовой сферы в натальной карте. Поняла, что 2,6,10 дома отвечают за работу, карьеру и финансы. Смотрю на свою карту и что-то не очень радуюсь) В самой карте очень выражен 12 дом(солнце, луна, марс , сатурн , юпитер). 2 дом близнецы, управитель в падении (мерк.в рыбах). 6 дом дева, та же история что и со вторым домом. Управитель 10 в 12. Марс , вроде, в слабой позиции. При таких показателях на хлеб хватать то будет? 09.03.2000 09.10 СПб 
Буду рада вашим откликам по этому поводу)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Супер богатства наверное здесь не будет, но и особа бедствующего положения здесь нет, проблема в том что у вас деньги будут быстро утекать, много трат, да и близницы на куспиде 2 дома это лёгкое отношения к деньгам., и относится к ним нужно лекче и они будут, просто не супер много как хочется .. Но с одной стороны будут утекать, а с другой притекать, такие люди имеют нюх на них, но осторожно, поскольку и обманщики могут притягиваться, тоесть надурить легко тоже могут. Кстате чтобы притягивались деньги не плохо заниматься благотворительностью,помогать людям... Да и вообще здесь судя по полу сферам в вашем натальной южная полусфера говорит о том, что для человека очень важна профессия как способ выделиться, внести свою лепту в мир и общество, добиться признания и, возможно, карьерных вершин, тоесть работа не просто ради бабосикав и прокармления себя, правда в скорее коллективный игрок,работать с портнёрам с друзьями можете, помощь от них можно ждать, вообще дружба не просто пшик для вас.. Деньги моглучше будут приходить через любого рода общение, коммуникации, тусовки, поездки, сбор информации, работа с словам блогер например или тв, торговля, кстати астралогия здесь тоже отлично подходит, умеете мыслить не стандартно, да и здесь все не стондартное отлично подайдёт, общественные организации, фриланс,творчество музыка, актерское мастерство, фотография, визаж, эзотерика, психология, виртуальность, закрытые секретные или не стондартное организации..аспекты не дурные, секстиль с луной а она в 12 деме в овне, здесь и в мед можно было пойти или та же эзотерика, хотя возможно работа за рубежом или клиенты будут от туда, ещё иногда работа на дому, но в вашем случае лучше коллектив, если только подработка на дому, юпитер благоприятная планета в этом доме расширяет финансы или объём работы, в любом случае, при желании без работы и денег не останетесь,здесь думаю и супруг будет помагать сденьгами или обеспечивать...

#2

Вообще вам здесь нужно искать некое портнёрства и не важно в виде супруга, а он будет обеспечивать, а вы организовывать быт и от отдых, или в виде коллектива, друзей, саратников офиц. Портнёрав.. Но судя по квадрат асц какой бы вы выбор не сделали что то может угнетать, точнее может быть сложно проявить себя личностью, или быть именно тем кем хочешь, если пойти не в верном направлении, то чем старше тем больше можете о чем то желеть, что то не воплатили или уже не сможете, а вот если вы изнально пойдёте верным путём, не сложите лапки при первом промахе,грызть землю, если нужно то эта квадратура принёсёт гораздо больше чем благоприятный аспект!

#3

И вообще если честно не понимаю что вас так сильно забеспакоело в вашей карте, у некоторых денежный дом вообще поражон напрочь, но при этом зарабатывают, просто им это даётся не так легко как хотелось бы,а у вас здесь супер сложностей нет, а если и будут если захотите и приложите усилия, сможете преодалеть, здесь всё зависит от вас!

Гость
#4

Вот был бы ваш секстиль Марс-Венера связан с 8 домом!

#5

Все верно пишет Астро, у меня Сатурн на купсиде 2-го, денежка всегда тяжелым трудом доставалась, но при этом не плохая)

Гость
#6
Астро

И вообще если честно не понимаю что вас так сильно забеспакоело в вашей карте, у некоторых денежный дом вообще поражон напрочь, но при этом зарабатывают, просто им это даётся не так легко как хотелось бы,а у вас здесь супер сложностей нет, а если и будут если захотите и приложите усилия, сможете преодалеть, здесь всё зависит от вас!

Спасибо за такой развёрнутый ответ) забеспокоило, так как поначиталась страшилок всяких в интернетах, и про 12 дом , и про упр. 2, который в падении у меня. и т.д

#7
Гость

Спасибо за такой развёрнутый ответ) забеспокоило, так как поначиталась страшилок всяких в интернетах, и про 12 дом , и про упр. 2, который в падении у меня. и т.д

Планеты в падении и в изгнании, не так страшны как их рисуют в интернете) да это сложности особенно в молодом и юном возрасте по этим точкам, но если развивать эти слабые точки они кстати имеют ой как в плюс, даже лучше чем в обители, но это конечно если человек работает над собой, а не прячется в коконе!да у вас сильный 11 и 12 дом, но 11 дом кстати часто облегчает зароботки, а так же контакты, а 12 не такой уж и плохой, да может давать и негатив, но если человек выберет не ту дорожку, вопрос о выборе, не может быть одного сценария! я вам уже написала на что он может указывать,работа на дому, работа с тайна некими, эмиграция или связь с чем то загроничным, к примеру клиенты по работе будут с другого города или каким то другим образом проиграется, причём у вас есть и другие указатели на связи с чем то заграничные, кроме 12 дома...
Удачи вам, и не переживайте всё здесь нормально, не хуже чем у многих, а может даже и лучше 😊

#8
Li

Все верно пишет Астро, у меня Сатурн на купсиде 2-го, денежка всегда тяжелым трудом доставалась, но при этом не плохая)

Да, сатурн планета серьёзная! Здесь всегда деньги даются трудно, особенно до 30,но при этом она очень любит труд и серьёзность и нацелиность, некую даже дальновидность, если человек в этом направления следует тогда хорошо вознаграждает! а если нет то преподносит хорошие уроки, лешает отнимает, всю не серьёзность отсекает, этакий чистильщик...

Гость
#9

У меня Сатурн во втором доме, денег постоянно не хватает и работы все попадаются с маленькой зп. Не получается зарабатывать больше.

#10

Вообще суперски у Вас с темой заработка) Я смотрю в Джйотиш.

Гость
#11
Астро

И вообще если честно не понимаю что вас так сильно забеспакоело в вашей карте, у некоторых денежный дом вообще поражон напрочь, но при этом зарабатывают, просто им это даётся не так легко как хотелось бы,а у вас здесь супер сложностей нет, а если и будут если захотите и приложите усилия, сможете преодалеть, здесь всё зависит от вас!

У меня Солнце, Сатурн, Нептун, уран в 1 доме.. Луна, Венера во 2 доме. Всю жизнь за счёт мужа жила, в 33 наследство от дальнего родственника в виде двухкомнатной квартиры. Пока сдаём. в деревне в детстве ягоду собирала, овощи с огорода, молоко, сметану и всё продавала дальнобойщикам, деньги всегда были свои личные, очень много кому занимала ,но многие так ничего не отдали, но я и не ждала. Легко пришли легко ушли.если так посчитать то мне где то тысяч 300 должны в общем. дом с мужем отстроили сами .плюс ещё однокомнатная квартира от государства, сдаём в аренду.Жизнью довольна. Работать вообще никогда не приходилось.не вижу смысла. многие завидуют ,но я своей вины в том, что мне так везёт на деньги не чувствую. А хорошо жить кто не откажется. Думаю никто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

А 11-й дом?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем