Астрология. Дева
Девушка дева, асцендент в весах, луна в козероге, венера во льве, марс в стрельце. Какую характеристику можете дать?🙃
Автор
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нарцисс, чтоб вокруг неё вились, эгоистка
Гость
Венера во Льве сильная, эгоистичная, нарцисс. А луна у неё легкомысленная. Если описать точно девушка вместе со всеми этими планетами, то девушка любит очень к себе внимание и не совсем верная, ищет богатого
Ну вы сами в этом убедитесь спустя время. Не сольные в Деве уже дает рациональность и меркантильность. Не будут встречать абы с кем, ищут выгодного
Гость
У меня все тоже самое, только марс во льве. Богатого не искала никогда, всегда отношения по любви были. Эгоистка да, но чувства важны, гордость да, не позволю себя оскорбить, унизить, благородство да, помочь нуждающемуся, но не до альтруизма. За близких порву.
Гость
Да, еще, не люблю сюси пуси, не позволяю себе быть слабой и ныть, не люблю нытье. Это о луне. Не очень комфортно. С такой луной копишь копишь в себе, а потом так бомбанет, мало не покажется))). Могу дать второй шанс, третий нет. Если меня сильно обидели могу вычеркнуть человека из жизни и никогда не жалею об этом.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Так что огненые венера марс это больше про страсть в отношениях, нежели про богатство.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 951 тема
Новые темы за сутки: 12 тем
- Кто сталкивался с рыбами? Нужен совет1 ответ
- Погадайте на таро пожалуйста2 ответа
- Мне не гадают на таро1 ответ
- Стоит ли верить гаданиям на картах или таро?Нет ответов
- Нужен ответ по Хорару.Посмотрите, пожалуйстаНет ответов
- Расклад Таро. Нужна помощь в трактовке8 ответов
- Я хочу вывернуть мужа наизнанку8 ответов
- Ленорман гадание3 ответа
- Расклады на картах Таро3 ответа
- Гадание Таро65 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Гадание Таро65 ответов
- Задай вопрос картам Таро19 ответов
- Я хочу вывернуть мужа наизнанку8 ответов
- Расклад Таро. Нужна помощь в трактовке8 ответов
- Гадаю на таро и ленорман6 ответов
- Ленорман гадание3 ответа
- Расклады на картах Таро3 ответа
- Погадайте на таро пожалуйста2 ответа
- Кто сталкивался с рыбами? Нужен совет1 ответ
- Мне не гадают на таро1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема