Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будут дети по натальной карте? Сама сидела, разбиралась, разбиралась, в итоге запуталась. Замужем, планируем ребёнка, но что-то как-то уже почти год никак. Мне сказали, что много фолликулов, хотя это не проблема, рожают и много детей рожают с такой картиной. Помогите, пожалуйста. Моя дата рождения 13.12.1999 18:00 Краснодар.
1. Возможность забеременеть смотрится не по самой натальной карте, а по прогностике. Но для начала, да, надо проговорить, что у вас прописано в карте по детям в принципе. Луна достаточно благоприятная, но по 5 дому (дом детей) есть тяжеловатые моментики. По тому, что его управитель венера находится в нем же, можно сказать, что дети для вас играют действительно важную роль в жизни. Причем это не просто инфантильное "хочу дитятко", для вас это становится действительно важным решением, трансформирующим вас и вашу жизнь.
Но посмотрите, у вас венера очень сильно напряжена, много беспокойства. Пока вы не решите проблемы с тревожностью, забеременеть будет намного сложнее.
Во-первых, у венеры оппозиция к сатурну. Ощущаете очень много ответственности в этом вопросе, подсознательно можете думать, что не готовы к этому, даже если считаете, что искренне хотите. С таким аспектом, сколько бы вы не достигали: хороший муж, заработок, жилье и т.п., всего будет недостаточно, так как чувствуете ответственность за жизнь ребенка. Могут возникать пессимистические мысли о том, что вы будете недостаточно хорошим родителем. Смотрите, можете понять, что этот аспект действует, если понимаете, что не умеете получать удовольствие и расслабляться, не можете отпускать ситуацию.
В таком случае очень важно проработать оппозицию сатурна и венеры. Вы должны побороть этот страх ответственности и завышенных ожиданий от себя как родителя. Если это не получится сделать самостоятельно, советую обратиться к психологу.
Видится и другая трудность в карте. Помимо оппозиции с сатурном, у венеры есть квадрат с марсом и ураном. Это придает неожиданностей в вопросах с беременностью, резкие импульсы. Например, вы долгое время не решались на ребенка (по оппозиции венеры и сатурна), а потом возникает резкое желание (по квадрату марса и урана). С тем же успехом могут происходить и резкие охлаждения к теме.
Кстати, из этих же положений вытекает вероятность того, что, да, будет достаточно долго не получаться,
2. но потом все разрешится неожиданно, когда не ждали. Поэтому очень сильно советую не зацикливаться на этом вопросе.
Тут еще один важный момент. У вас все планеты, которые находятся в конфликте с венерой, так или иначе связаны с социальной жизнью (сатурн в 11 доме; уран управляет 9 домом; нептун - 10). То есть ребенок также подсознательно ощущаттся как автоматический отказ от социальной жизни, а для вас очень важно ощущение собственной свободы. Так что обязательно проработайте мысль о том, что, да, жизнь с ребенком меняется, но вы ни в коем случае не отказываетесь от свободы и воли действий. Поэтому это еще одна причина продолжать "жить своей жизнью", а не зацикливаться на данном вопросе.
При этом очень важно, что бы вы в вопросах касаемо ребенка слушали прежде всего себя, т.к. тут прослеживаются не просто переживания насчет свободы, но и видно, что мение других людей может сильно вас стопорить в этом вопросе, в т.ч. и мужа.
Тут еще кармическая подоплека. У вас венера является вершиной тау квадрата с узлами. Через детей вы придете к кармической задаче - золотая середина между собственными ресурсами и теми, что у вас находятся в общем бюджете с другими людьми. В прошлых жизнях вы слмшком часто вкладывались всеми ресурсами в других людей либо же жили за их счет, т.е. вообще не разделяли свои и чужие ресурсы. В этой жизни надо приобрести опыт самостоятельности в ресурсах и придти к золотой середине между своим заработком и тем, чтобы получать ресурсы от других. Тема детей будет помогать вам разрешать эту задачу. Поэтому если вы будете более самостоятельной в своих ресурсах, тема с детьми тоже пойдет легче. Это если вопрос актуален. Как правило, люди сами чувствуют, куда им надо двигаться по кармическому пути. Но если есть проблемы, советую обратить внимание.
Так что прежде всего необходимо убрать тревожность по данному вопросу. Важно понять, что ваш ответственный подход уже говорит о вас как о хорошей маме. Не отгораживайтесь от социальной жизни, продолжайте
3. жить социальной жизнью, НО по поводу ребенка прислушивайтесь прежде всего к себе.
Конкретно по прогностике. Все же советую не зацикливаться на сроках и максимально расслабиться в этом вопросе, жить своей жизнью. Но у вас очень высокая вероятность забеременеть и родить в 27, 33 году. В принципе остальные годы тоже неплохие, но конкретно эти в теме детей наиболее событийные. Успехов вам в этом вопросе🥰
Гость
[3356492206]
#4
astro-gossip girl
3. жить социальной жизнью, НО по поводу ребенка прислушивайтесь прежде всего к себе.
Конкретно по прогностике. Все же советую не зацикливаться на сроках и максимально расслабиться в этом вопросе, жить своей жизнью. Но у вас очень высокая вероятность забеременеть и родить в 27, 33 году. В принципе остальные годы тоже неплохие, но конкретно эти в теме детей наиболее событийные. Успехов вам в этом вопросе🥰
Спасибо большое за ответ! 🙏 А подскажите, пожалуйста, какие способы могут помочь расслабиться, отпустить ситуацию? Честно, очень хочу, но не получается, постоянно действительно на этом зацикливаюсь, сама себя загоняю
Спасибо большое за ответ! 🙏 А подскажите, пожалуйста, какие способы могут помочь расслабиться, отпустить ситуацию? Честно, очень хочу, но не получается, постоянно действительно на этом зацикливаюсь, сама себя загоняю
Тут главное избавляться от проблемы методично, лучше "маленькими шажочками, но верно к цели". Оппозиция венеры и сатурна прежде всего про требовательность к себе. Для начала надо определиться, откуда она вообще у вас. В подавляющем большинстве, она идет от воспитания родителей. Но я у вас этого не наблюдаю. Вам, конечно, могло не хватать теплоты от мамы, но тут нет особой требовательности. С отцом отношения холоднее, он вообще чувствуется далеким, но отсюда может быть только небольшой синдром спасателя и желание сливаться с партнером в отношениях.
У вас сатурн управляет 7 домом. Это бабушки и дедушки, какие у вас отношения с ними были? Возможно, именно от них была такая требовательность. Причем необязательно, что они прям напрямую вас муштровали. Они могли быть требовательны к себе, а вы это переняли. Преимущественно это мама мамы либо отец папы.
У вас венера в скорпионе, она хочет во что-то окунаться с головой, отдавать всю себя, как бы это ни было трансформирующе и непредсказуемо. Однако сатурн в тельце в 11 доме говорит о том, что это небезопасно и вас может ждать осуждение. Во-первых, попробуем заменить роль сатурна не как общества, а как вашего партнера, т.к. он управляет 7 домом. Вам будет легче придти к себе через него. То есть, если есть страх осуждения от общества или то, что какое-то занятие небезопасно, постепенно внушайте себе, что главное - это принятие мужчины вас такой, какая вы есть. Никакие опасности, никакие осуждения не сравняться с тем, что мужчина вас любит и принимает вас такой, какая вы есть. Ни в коем случае нельзя от него чувствовать осуждение. Когда вам станет полегче с получением удовольствия от любимых дел и занятий на этом этапе, вы можете переключить фокус на себя: "да, то что муж меня принимает и поддерживает - ценно, но главное это то что я себя люблю и готова разрешать себе все, что захочу". Это звучит все, конечно, кратко. Но на деле это будет трудоемкий процесс, так как это все надо глубоко проработать, поделив на две части:
Спасибо большое за ответ! 🙏 А подскажите, пожалуйста, какие способы могут помочь расслабиться, отпустить ситуацию? Честно, очень хочу, но не получается, постоянно действительно на этом зацикливаюсь, сама себя загоняю
1 - я ухожу от навязанных обшеством страхов и ограничений, нахожу опору в муже 2. я ценю поддержку мужа, но теперь главная опора для меня - это я сама То есть вам не просто надо это проговорить себе, но и внушить, попутно анализируя свое состояние. Вам нужно придти к тому, чтобы повысить свою самоценность конкретно для себя и позволить себе исполнять свои желания.
Требовательность одно, а вот внутреняя динамичная энергия - другое. Вам также может мешать расслабиться внутрення агрессия, желание бунта, свободы, изменения мира. Из-за сатурна вы это можете придавливать сильно вглубь. Похоже на дикую кошку, которую затолкали в ящик. Сила хищника осталась, но ей тесно.
Вам очень важно выпускать свою агрессию и подобного рода негативные эмоции экологически. Это может быть искусство или спорт. Но обязательно они должны быть "неспокойными", с экспрессией, яркостью. Как вариант подойдут танцы, желательно откровенные, сейчас много современных стилей именно для женщин, вы должны в них выпускать вот этого хищника из клетки, о котором я говорила. Танцы можно подобрать по типу стрип-пластики или танца на пилоне (вашему ураническому марсу понравится, он очень любит все воздушное). Можно еще подобрать скалолазание или профессиональные прыжки на батутах. Как еще вариант - прыжки с парашутом или картинг, вам необходимо "встряхиваться". Но на постоянной основе я бы все равно акцентировалась на танцах, так как в них больше раскрывается венера. Но тут что вам уже больше по душе и возможностям.
Полезно периодически устраивать запланированные спонтанность и новшество. Например, раз в месяц ходить в поход неизвестное место либо заниматься новым интересным делом.
Вам главное еще прочувствовать себя женщиной желанной, не бойтесь выражать свои эмоции мужчины, потому что это неотъемлемая часть вашей сексуальности.
Так что советую работать в двух направлениях, чтобы снять тревожность: снижение требовательности к себе, раскрепощение и выплеск эмоций.
Спасибо большое за ответ! 🙏 А подскажите, пожалуйста, какие способы могут помочь расслабиться, отпустить ситуацию? Честно, очень хочу, но не получается, постоянно действительно на этом зацикливаюсь, сама себя загоняю
Я бы еще обратила внимание на вашу луну. Она у вас хорошая, но тоже может давать фоновую тревожность.
Если возникают тревожные мысли, прежде всего, записывайте их. Так как у лун в водолее часто даже непонятно из-за чего тревожность, она будто как туман. Чувчтвуешь, но не можешь понять где. Поэтому надо с этим разбираться, выписывать, что может тревожить и анализировать: почему тревожит, что я могу с этим сделать и т.п. Вам эту тревожность надо максимально рационализировать, т.е. из "я ощущаю" перевести "я понимаю, что меня тревожит то то и то. одно я могу решить, поэтому переживать не надо, второе не смогу - поэтому тоже не надо переживать, так как от меня ничего не зависит".
Я бы еще посоветовала поискать различные дыхательные практики, тоже должны помочь
Тут главное избавляться от проблемы методично, лучше "маленькими шажочками, но верно к цели". Оппозиция венеры и сатурна прежде всего про требовательность к себе. Для начала надо определиться, откуда она вообще у вас. В подавляющем большинстве, она идет от воспитания родителей. Но я у вас этого не наблюдаю. Вам, конечно, могло не хватать теплоты от мамы, но тут нет особой требовательности. С отцом отношения холоднее, он вообще чувствуется далеким, но отсюда может быть только небольшой синдром спасателя и желание сливаться с партнером в отношениях.
У вас сатурн управляет 7 домом. Это бабушки и дедушки, какие у вас отношения с ними были? Возможно, именно от них была такая требовательность. Причем необязательно, что они прям напрямую вас муштровали. Они могли быть требовательны к себе, а вы это переняли. Преимущественно это мама мамы либо отец папы.
У вас венера в скорпионе, она хочет во что-то окунаться с головой, отдавать всю себя, как бы это ни было трансформирующе и непредсказуемо. Однако сатурн в тельце в 11 доме говорит о том, что это небезопасно и вас может ждать осуждение. Во-первых, попробуем заменить роль сатурна не как общества, а как вашего партнера, т.к. он управляет 7 домом. Вам будет легче придти к себе через него. То есть, если есть страх осуждения от общества или то, что какое-то занятие небезопасно, постепенно внушайте себе, что главное - это принятие мужчины вас такой, какая вы есть. Никакие опасности, никакие осуждения не сравняться с тем, что мужчина вас любит и принимает вас такой, какая вы есть. Ни в коем случае нельзя от него чувствовать осуждение. Когда вам станет полегче с получением удовольствия от любимых дел и занятий на этом этапе, вы можете переключить фокус на себя: "да, то что муж меня принимает и поддерживает - ценно, но главное это то что я себя люблю и готова разрешать себе все, что захочу". Это звучит все, конечно, кратко. Но на деле это будет трудоемкий процесс, так как это все надо глубоко проработать, поделив на две части:
Спасибо большое! Да, меня воспитывали бабушка и дедушка по маминой линии, довольно требовательные оба. И про отца тоже верно
Спасибо большое! Да, меня воспитывали бабушка и дедушка по маминой линии, довольно требовательные оба. И про отца тоже верно
Тут тогда стоит еще проанализировать свое детство с ними, их воспитание и понять, что, да, от него есть позитивное влияние, но сейчас оно дает вам и некоторые проблемы. Успехов вам :) Будет нужна помощь - пишите
Гость
[3356492206]
#10
astro-gossip girl
Я бы еще обратила внимание на вашу луну. Она у вас хорошая, но тоже может давать фоновую тревожность.
Если возникают тревожные мысли, прежде всего, записывайте их. Так как у лун в водолее часто даже непонятно из-за чего тревожность, она будто как туман. Чувчтвуешь, но не можешь понять где. Поэтому надо с этим разбираться, выписывать, что может тревожить и анализировать: почему тревожит, что я могу с этим сделать и т.п. Вам эту тревожность надо максимально рационализировать, т.е. из "я ощущаю" перевести "я понимаю, что меня тревожит то то и то. одно я могу решить, поэтому переживать не надо, второе не смогу - поэтому тоже не надо переживать, так как от меня ничего не зависит".
Я бы еще посоветовала поискать различные дыхательные практики, тоже должны помочь
Да, у меня очень повышена тревожность, чересчур, причём, даже если я понимаю, что я не повлияю никак, все равно тяжело абстрагироваться😔
Гость
[3356492206]
#11
astro-gossip girl
Тут тогда стоит еще проанализировать свое детство с ними, их воспитание и понять, что, да, от него есть позитивное влияние, но сейчас оно дает вам и некоторые проблемы. Успехов вам :) Будет нужна помощь - пишите
1. Возможность забеременеть смотрится не по самой натальной карте, а по прогностике. Но для начала, да, надо проговорить, что у вас прописано в карте по детям в принципе. Луна достаточно благоприятная, но по 5 дому (дом детей) есть тяжеловатые моментики. По тому, что его управитель венера находится в нем же, можно сказать, что дети для вас играют действительно важную роль в жизни. Причем это не просто инфантильное "хочу дитятко", для вас это становится действительно важным решением, трансформирующим вас и вашу жизнь.
Но посмотрите, у вас венера очень сильно напряжена, много беспокойства. Пока вы не решите проблемы с тревожностью, забеременеть будет намного сложнее.
Во-первых, у венеры оппозиция к сатурну. Ощущаете очень много ответственности в этом вопросе, подсознательно можете думать, что не готовы к этому, даже если считаете, что искренне хотите. С таким аспектом, сколько бы вы не достигали: хороший муж, заработок, жилье и т.п., всего будет недостаточно, так как чувствуете ответственность за жизнь ребенка. Могут возникать пессимистические мысли о том, что вы будете недостаточно хорошим родителем. Смотрите, можете понять, что этот аспект действует, если понимаете, что не умеете получать удовольствие и расслабляться, не можете отпускать ситуацию.
В таком случае очень важно проработать оппозицию сатурна и венеры. Вы должны побороть этот страх ответственности и завышенных ожиданий от себя как родителя. Если это не получится сделать самостоятельно, советую обратиться к психологу.
Видится и другая трудность в карте. Помимо оппозиции с сатурном, у венеры есть квадрат с марсом и ураном. Это придает неожиданностей в вопросах с беременностью, резкие импульсы. Например, вы долгое время не решались на ребенка (по оппозиции венеры и сатурна), а потом возникает резкое желание (по квадрату марса и урана). С тем же успехом могут происходить и резкие охлаждения к теме.
Кстати, из этих же положений вытекает вероятность того, что, да, будет достаточно долго не получаться,
Добрый вечер! У меня такие же переживания как и у девушки… Вы могли бы пожалуйста посмотреть мой 5 дом и тему детей в натальной карте? 09.01.99 16:20 Новороссийск
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Добрый вечер! У меня такие же переживания как и у девушки… Вы могли бы пожалуйста посмотреть мой 5 дом и тему детей в натальной карте? 09.01.99 16:20 Новороссийск
Только что в конфиденциальности (профиля) открыла почту, напишите мне на нее
Сама сидела, разбиралась, разбиралась, в итоге запуталась.
Замужем, планируем ребёнка, но что-то как-то уже почти год никак. Мне сказали, что много фолликулов, хотя это не проблема, рожают и много детей рожают с такой картиной.
Помогите, пожалуйста. Моя дата рождения 13.12.1999 18:00 Краснодар.