Гость
Статьи
Когда будут дети по …

Когда будут дети по натальной карте?

Подскажите когда примерно можно ожидать детей? Боюсь что мы с мужем к этому еще не готовы, а годы то идут. Моя дата рождения 09.11.2001. 15:30 Ростов на Дону. Дата рождения мужа 23.04.1991. 23:15 Санкт-Петербург.

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ещё одна ду/ра с инфантильной извилиной. Они боятся что не готовы, но пусть им астрологи предскажут детей
#2
когда займёшься сексом без контрацепции в овуляцию, если у обоих всё норм со здоровьем и фертильностью
#3
Добрый день. Во-первых, прогностика - это крайне энергозатратная система, сомневаюсь, что кто-то решит делать это бесплатно здесь. Во-вторых, ни один астролог вам не даст 100% информации, когда дело касается будущего, потому что так или иначе ваша воля превыше всего. Вам могут указать наиболее вероятные периоды деторождения, но в конечном счете решение за вами.

Не закапывайте себя в мыслях, вы тревожница, у вас луна в деве в секстиле с меркурием в скорпионе, накручиваете себя по мелочам (и я тут, кстати, не про готовность, а про возраст). Вам главное в этой теме разложить все по полочкам для себя и пойти по цепочке вопросов, вот прям начиная от "хочу ли я вообще детей?" => "хочу ли я детей в принципе или конкретно от этого мужчины" => "готова ли я эмоционально к детям сейчас?" => "почему не готова (если не готова)?" вероятно, проблема будет в вашей социальности и свободе => "хорошо, ели я готова эмоционально, готова ли я в материальном плане?" => "если нет, то что мне нужно сделать?" => "сколько мне понадобится времени?" и дальше пошли. Вам надо вдолбиться в каждый вопрос этой темы, разобрать до мелочей.

А так в целом, луна у вас хорошая, тем более упрявляет домом семьи детей, поэтому особых проблем возникнуть с зачатием не должно (кроме тревожностей, в такие моменты раскладываем все по полочкам)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#4
Обращалась к гадалке Ирине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без
средств. решила обратиться для меня это была последняя надежда только на неё. Ирина помогла вернуть моего любимого
мужа и отца моего ребёнка, дала очень много советов!Берет не дорого. Всем рекомендую обращаться .
Вот её вот сап *восемь*девять*9*6*5*1*7*6*3*9*5*