Здравствуйте, спасибо, что нашли время ответить и так детально. Можно спросить, плохие карты выпали вредные привычки, наркотики? Так как не пьет. О браке уже обратная связь, думаю, вы правы, сказал: «Не женат, но хорошие отношения с женой», заглянула в ТГ внаглую, а там общение со мной вот перед встречей свежее, и жена рядом со мной, ну, значит, женат, общается стабильно постоянно, значит, врёт, эгоист, да, авторитет только начинает.
Наверно, вы правы, что не буду довольна, так скажем, не то, что я ищу.
Будущее с ним показали плохое, так?
Девушка, если не против, не посмотрите, как вообще сложится, скоро на личном, может, чем-то порадуете, спасибо много раз заранее.
Вдруг кто хочет сделать доброе дело, и искал момента. Он тут, в моём лице))
Есть 2 парня, ни с одним из них не общаемся в данный момент, но искать третьего как-то не комильфо. Сами понимаете.
Гляньте, пожалуйста, кто из них вернётся в мою жизнь и с ним можно будет построить отношения? Оговорка - сама никого возвращать не буду.
Один М скорпион, другой М козерог, обоим по 33 года. Я Ж телец, 34 года.