Гость
Статьи
Кто-нибудь погадает на …

Кто-нибудь погадает на таро?

Вдруг кто хочет сделать доброе дело, и искал момента. Он тут, в моём лице))
Есть 2 парня, ни с одним из них не общаемся в данный момент, но искать третьего как-то не комильфо. Сами понимаете.
Гляньте, пожалуйста, кто из них вернётся в мою жизнь и с ним можно будет построить отношения? Оговорка - сама никого возвращать не буду.
Один М скорпион, другой М козерог, обоим по 33 года. Я Ж телец, 34 года.

Land
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Скорпион будет ждать и не вернется сам.
Козерог может по страсти.
Гость
#2
В принципе со вторым возможны отношения.
Гость
#4
Гость
Скорпион будет ждать и не вернется сам.
Козерог может по страсти.
Можно спросить у вас, стоит продолжать общение Юлии 33 с Ромой 42 или баламут и ничего путного?
Спасибо.
Judge_Di
#5
По Скорпиону - ушел осознанно, спустя время (сильно и крепко подумав) может вернуться на периодические встречи (ничего серьезного)
По Козерогу - может вернуться, но с высокой долей вероятности там геометрическая фигура, которая вас расстроит (абъюзивненько выглядит)

Вы периодически очень невовремя и необдуманно уходите в недотрогу после того, как вам было хорошо - типа, пусть побегают. А они либо не бегают, либо бегают реже с тенденцией к полному отказу от такой модели.
Land
#6
Judge_Di
По Скорпиону - ушел осознанно, спустя время (сильно и крепко подумав) может вернуться на периодические встречи (ничего серьезного)
По Козерогу - может вернуться, но с высокой долей вероятности там геометрическая фигура, которая вас расстроит (абъюзивненько выглядит)

Вы периодически очень невовремя и необдуманно уходите в недотрогу после того, как вам было хорошо - типа, пусть побегают. А они либо не бегают, либо бегают реже с тенденцией к полному отказу от такой модели.
Спасибо человеческое за отклик!..) Если честно, не замечала за собой игру в недотрогу, но не спорю, если карты такие выпали.
С козерогом уже связь восстановлена. Про "геометрическую фигуру" немного не поняла и "периодические встречи" - это интим?))
Гость
#7
Гость
Можно спросить у вас, стоит продолжать общение Юлии 33 с Ромой 42 или баламут и ничего путного?
Спасибо.
Рекомендуется проверить мужчину на вредные привычки и наличие брака. Он может быть также эгоистичным, и скорее всего Вы не будете довольны продолжением. Но однозначно сказать, что не стоит продолжать, я не могу.
Гость
#8
Гость
Можно спросить у вас, стоит продолжать общение Юлии 33 с Ромой 42 или баламут и ничего путного?
Спасибо.
И еще может быть слишком авторитарным.
Гость
#9
Гость
Рекомендуется проверить мужчину на вредные привычки и наличие брака. Он может быть также эгоистичным, и скорее всего Вы не будете довольны продолжением. Но однозначно сказать, что не стоит продолжать, я не могу.
Здравствуйте
Гость
#10
Гость
Рекомендуется проверить мужчину на вредные привычки и наличие брака. Он может быть также эгоистичным, и скорее всего Вы не будете довольны продолжением. Но однозначно сказать, что не стоит продолжать, я не могу.
Здравствуйте, спасибо, что нашли время ответить и так детально. Можно спросить, плохие карты выпали вредные привычки, наркотики? Так как не пьет. О браке уже обратная связь, думаю, вы правы, сказал: «Не женат, но хорошие отношения с женой», заглянула в ТГ внаглую, а там общение со мной вот перед встречей свежее, и жена рядом со мной, ну, значит, женат, общается стабильно постоянно, значит, врёт, эгоист, да, авторитет только начинает.
Наверно, вы правы, что не буду довольна, так скажем, не то, что я ищу.
Будущее с ним показали плохое, так?
Девушка, если не против, не посмотрите, как вообще сложится, скоро на личном, может, чем-то порадуете, спасибо много раз заранее.
Judge_Di
#11
Land
Спасибо человеческое за отклик!..) Если честно, не замечала за собой игру в недотрогу, но не спорю, если карты такие выпали.
С козерогом уже связь восстановлена. Про "геометрическую фигуру" немного не поняла и "периодические встречи" - это интим?))
Геометрическая фигура - вас не двое в отношениях, треугольники, квадраты и прочие немоногамные истории.
Периодические встречи - это периодические встречи, а будет ли там интим вопрос уже не первый (интима без встречи в норме не подразумевается, а вот встречи без интима - вполне себе рядовая история).
Гость
#12
Гость
Здравствуйте, спасибо, что нашли время ответить и так детально. Можно спросить, плохие карты выпали вредные привычки, наркотики? Так как не пьет. О браке уже обратная связь, думаю, вы правы, сказал: «Не женат, но хорошие отношения с женой», заглянула в ТГ внаглую, а там общение со мной вот перед встречей свежее, и жена рядом со мной, ну, значит, женат, общается стабильно постоянно, значит, врёт, эгоист, да, авторитет только начинает.
Наверно, вы правы, что не буду довольна, так скажем, не то, что я ищу.
Будущее с ним показали плохое, так?
Девушка, если не против, не посмотрите, как вообще сложится, скоро на личном, может, чем-то порадуете, спасибо много раз заранее.
Он совсем не пьет?
La
#13
Judge_Di
Геометрическая фигура - вас не двое в отношениях, треугольники, квадраты и прочие немоногамные истории.
Периодические встречи - это периодические встречи, а будет ли там интим вопрос уже не первый (интима без встречи в норме не подразумевается, а вот встречи без интима - вполне себе рядовая история).
Не было отношений ни с тем, ни с другим. Треугольники не моя тема, поэтому ну его нафиг, даже несмотря на то, что сказал, что одинок. Того со встречами туда же.
Двинемся за третьим)) Спасибо за разъяснения.
Land
#14
Гость
Здравствуйте, спасибо, что нашли время ответить и так детально. Можно спросить, плохие карты выпали вредные привычки, наркотики? Так как не пьет. О браке уже обратная связь, думаю, вы правы, сказал: «Не женат, но хорошие отношения с женой», заглянула в ТГ внаглую, а там общение со мной вот перед встречей свежее, и жена рядом со мной, ну, значит, женат, общается стабильно постоянно, значит, врёт, эгоист, да, авторитет только начинает.
Наверно, вы правы, что не буду довольна, так скажем, не то, что я ищу.
Будущее с ним показали плохое, так?
Девушка, если не против, не посмотрите, как вообще сложится, скоро на личном, может, чем-то порадуете, спасибо много раз заранее.
А вы можете создать СВОЮ тему и там задавать вопросы, не захламляя чужую?)) Причём даже не обратившись к автору из вежливости, типа, извините, если вы не против, хотела бы задать свой вопрос.
Land
#15
Эх, люди, люди))
Гость
#16
Гость
Он совсем не пьет?
Ну как все, не более.
Гость
#17
Land
А вы можете создать СВОЮ тему и там задавать вопросы, не захламляя чужую?)) Причём даже не обратившись к автору из вежливости, типа, извините, если вы не против, хотела бы задать свой вопрос.
Честно, даже не подумала об этом, я и не знала, что здесь такие жёсткие правила, увидела, что девушку отметили, что она умеет, и, чтоб не потерять, написала сразу.
Не думала, что здесь могла кому-то помешать так.
Гость
#18
Land
Эх, люди, люди))
Это да ))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Land
#19
Гость
Честно, даже не подумала об этом, я и не знала, что здесь такие жёсткие правила, увидела, что девушку отметили, что она умеет, и, чтоб не потерять, написала сразу.
Не думала, что здесь могла кому-то помешать так.
Не помешали, всё хорошо. Спрашивайте, сколько хотите. Вдруг у неё включены уведомления и она увидит ваш вопрос, только цитируйте для этого её
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова