Добрый вечер!
Сам не таролог, но какую-то силу это имеет, скорее всего тёмную.
Что касается гаданий, то многое зависит и от уровня самого таролога, и от времени на прогноз, и от самого вопроса. Кто-то сильнее, кто-то слабее, а кто-то не умеет гадать и просто придумывает то, что хотят услышать. Про вопросы - если некорректно поставлен, то можно и ничего не получить дельного.
Когда мне гадали, то что-то сходилось, а что-то нет. Расклады на большой период (полгода или год) у меня (мне гадали, а не я сам) сходились более-менее по работе и совершенно никогда - по личной жизни.
Например несколько лет подряд (гадания на полгода или год) показывали, что будет то одна девушка (именно отношения), то на другой вообще женюсь в течение года и т.д. На деле не то, что женитьбы или отношений, а даже знакомств просто удачных не было за это время, просто тишина, без шансов, даже с учетом того, что не просто на печи лежал, а где-то пытался знакомиться, может не так часто, может стеснительный и неуверенный был. Но показательно, что не совпадало совершенно. В этом году например, по любви было гадание (на этот год), что никаких изменений, но надо быть намного решительнее, но не факт, что выйдет. Пробую, это очень сложно, пока тишина, но год только начался.
Гадания на неделю или месяц - обычно достаточно точны, по любой сфере. Говорили, что этот (конкретный) месяц будет полное одиночество - совпало. Говорили, что по работе проблемы будут и найду новую работу - совпало, но иначе, т.е. остался на старой, но немного больше стал делать. 3 месяца - 50/50, потому что чем дольше по времени, тем больше вариантов свернуть на другую
Всем доброго времени суток! Интресно узнать ваше мнение на тему магического мышления. Веры в таро, гороскопы, астрологию.
У меня неоднозначное мнение касаемо этой темы.
Считаю, что настоящее и будущее в наших руках — это о выборе, а не о рандомных наборах карт с картинками, не о гадалках, тарологах и астрологах. Все вышеперечисленное является лишь очередным способом познания себя через диалог с помощью каких-либо инструментов))
а принимать это или нет — сугубо выбор каждого.
наш мозг нацелен на программирование и самовнушение.
Но при этом людям ведь необходимо во что-то верить, кто-то верит в это... Я вот тоже длительный период времени буквально шла на поводу у кароинак и своего подсознания помешанного((
Может у вас есть какие-то интересные истории о том, как у вас сходились расклады или СОВЕРШЕННО НЕ СХОДИЛИСЬ.