Женаты с мужем 14лет . Познакомились в 17лет ,я в него влюбилась по уши. .. Пришел он в наш класс 1сентября . В классе сразу стал любимчиком учителей ! Помню ,я смотрела на него боковым зрением и сходила с ума от любви ... Однажды после школы в раздевалке ,мы познакомились ... И теперь это мой муж ! Злой ,всем не довольный ... Все нервы истрепаны за жизнь ! Но сердцу не прикажешь ... Мужчины скорпионы это чудовища !!!!!
У моей тёти сожитель Скорпион. Нервы ей хорошо треплет. Живёт в её квартире, она устроила его на работу, он ей даже денег на еду не даёт. Он Скорпион с луной в Водолее. Меркурий и Венера в Скорпионе, а вот марс в Стрельце (там от 0 градусов до 1).
Как и в любом знаке зодиака Скорпионы есть нескольких уровней развития. От манипуляторов, моральных садюг и мстителей до личностей глубоких, осознанных,проницательных которые энергию Плутона реализуют грамотно и цельно типа Билла Гейтса или Араза Агаларова или патриарха нашего)
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Одного солнца всегда не достаточно, надо смотреть другие планеты. А вообще у человека видимо некий кризисный период в жизни, решить его он не может и злится.