Я удаленно обращалась WattsApp/Viber +79670528614 к Инне Богомоловой из Дом Феху. Она помогла нам вернуть долг, притом очень большой. Я уже и не рассчитывала. Но Инна провела какие-то обряды и нам все вернули на днях.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
[713737499]
#2
Сны об одноклассницах могут означать ностальгию по прошлому, нерешённые эмоции из школьных времён или отражение текущих стрессов, где вы чувствуете себя "как на проверке". Они также могут символизировать ваши нереализованные качества или напоминать о ситуациях, похожих на школьные динамики (соперничество, дружба, давление). Если снится конкретный человек, подумайте, с чем он ассоциируется — возможно, вам не хватает этих черт в себе. Повторяющиеся сны часто указывают на важный внутренний вопрос, который требует осознания