Добрый день, мечтаю сменить работу из за зарплаты, и так была низкая, ещё и понизили на 5 тыс. Бывший начальник говорил, что у них на работе может появится свободное место, я хочу узнать смогу я в ближайшее время апрель, май к нему устроиться
Добрый день. Вы просите погадать, но кому? Ни имени, ни возраста, ни знака зодиака. Ничего!(
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Я не знаю, кто Он. Однажды Он просто пришёл. Ни слова. Ни единого движения. Мужчина в чёрном плаще. Шляпа, опущенная так низко, что скрывает лицо. Чёрный чемодан в руке. Это случилось в ту ночь, когда меня снова начало уносить в астрал — против моей воли. Я хотела понять причину своего «блока»: Почему тело вибрирует, но проекция не выходит?
Добрый день, мечтаю сменить работу из за зарплаты, и так была низкая, ещё и понизили на 5 тыс.
Бывший начальник говорил, что у них на работе может появится свободное место, я хочу узнать смогу я в ближайшее время апрель, май к нему устроиться