Гость
Статьи
Смерть в натальной …

Смерть в натальной карте

У меня 8 дом в водолее, в нём стоит солнце и уран неконфликтные. Какая смерть будет?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальные люди на эту тему информацию даже за деньги не дают, могут дать лишь престережения! А вы хотите её на форуме получить, да и ещё по кусочным данным...

Я
#2

Почему вас именно тема смерти интересует? Там много других интересных вещей есть.

#3

Если вас это очень сильно волнует обращайтесь к специалисту, он вам скажет какие больные точки есть и на что нужно обратить внимание! Или сами начните изучать медицинскую астрологию,
если думаете что всё так просто...

#4
Астро

Нормальные люди на эту тему информацию даже за деньги не дают, могут дать лишь престережения! А вы хотите её на форуме получить, да и ещё по кусочным данным...

Вообще никогда не говорю,кто как умрет,хотя знаю.
Люди разные бывают,кто-то очень впечатлительный....

#5

Прекрасная. Смерть вообще прекрасна)

#6
ASTROLOG

Вообще никогда не говорю,кто как умрет,хотя знаю.
Люди разные бывают,кто-то очень впечатлительный....

АSTROLOG всё совершенно верно говорите! Но кто, как и когда умрёт всё же навеника знает только тот, кто с верху)) мы же да, можем предполагать накидывать возможные варианты,из которых один скорей всего совпадает... и выщитывать опасные предположительные промежутки...

#7
ASTROLOG

Вообще никогда не говорю,кто как умрет,хотя знаю.
Люди разные бывают,кто-то очень впечатлительный....

Но по хорошему подобную тему нужно обходить, да и все понимающие обходят!!!А если и затрагивать в крайних случаях и то ооочень аккуратно, точно не в контексте: "вы завтра умрёте", вам кирпичи с неба на голову прилетят 😂😂😂
Шутки шутками, а запрограммировать можно и реально же могут прилететь, да и как вы сказали кто впечатлительный это вообще...

#8
Астро

АSTROLOG всё совершенно верно говорите! Но кто, как и когда умрёт всё же навеника знает только тот, кто с верху)) мы же да, можем предполагать накидывать возможные варианты,из которых один скорей всего совпадает... и выщитывать опасные предположительные промежутки...

Сколько наблюдала за знакомыми,вот кто чувствовал смерть,так и умирал и это было обозначено в их натальных картах)
У меня знакомый был, очень мечтал пустить себе пулю в лоб,но не потому что он псих,нет богатый и достаточно известный в РФ.
А потому что не хотел лечиться от известного недуга.
И действительно его пораженный Марс в Скорпионе в 8 доме показывал и то и другое.
Нет, "смерть" сценарно уже "прописана",как база у каждого.
Но что есть "смерть")))))

#9
ASTROLOG

Сколько наблюдала за знакомыми,вот кто чувствовал смерть,так и умирал и это было обозначено в их натальных картах)
У меня знакомый был, очень мечтал пустить себе пулю в лоб,но не потому что он псих,нет богатый и достаточно известный в РФ.
А потому что не хотел лечиться от известного недуга.
И действительно его пораженный Марс в Скорпионе в 8 доме показывал и то и другое.
Нет, "смерть" сценарно уже "прописана",как база у каждого.
Но что есть "смерть")))))

И у меня тоже есть примеры где это прописано, а есть примеры когда очевидно одно, но выходит другое, хотя это другое тоже в карте есть. Я клоню к тому что в карте не один сценарий прописан))

#10
Астро

И у меня тоже есть примеры где это прописано, а есть примеры когда очевидно одно, но выходит другое, хотя это другое тоже в карте есть. Я клоню к тому что в карте не один сценарий прописан))

Это да.
Есть база и некоторые варианты.

Гость
#11
Алиса

Прекрасная. Смерть вообще прекрасна)

ты больная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
ASTROLOG

Сколько наблюдала за знакомыми,вот кто чувствовал смерть,так и умирал и это было обозначено в их натальных картах)
У меня знакомый был, очень мечтал пустить себе пулю в лоб,но не потому что он псих,нет богатый и достаточно известный в РФ.
А потому что не хотел лечиться от известного недуга.
И действительно его пораженный Марс в Скорпионе в 8 доме показывал и то и другое.
Нет, "смерть" сценарно уже "прописана",как база у каждого.
Но что есть "смерть")))))

Здравствуйте,а как можно с вами связаться? Хотелось бы заказать у вас начальные карты

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем