Гость
Статьи
Толкование карт на …

Толкование карт на чувства мужчины

Здравствуйте,тарологи подскажите,пожалуйста,на чувства мужчины выпало:всадница воздуха,8 воды,9 воды,7 воды,на дне королева земли.Благодарю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вместе живёте?

Автор
#2
Гость

Вы вместе живёте?

нет,мы недавно начали общаться,вместе проводим время иногда,общаемся

Автор
#3
Гость

Вы вместе живёте?

А вы таролог?Поможете истолковать по вашему мнению?

Гость
#4
Автор

нет,мы недавно начали общаться,вместе проводим время иногда,общаемся

Королева пент это так называемая карта «жены». По ощущениям что М по этой именно даме и переживает.
И чисто по житейски скажу, если вы гадаете то скорее всего интуичите вы не зря.

Гость
#5
Автор

А вы таролог?Поможете истолковать по вашему мнению?

Не помогу, мне в лень, со своим бы разобраться. Сделайте расклад только по СА, их легче толковать для новичков. В гугле тот же оракул любви, вокзал для двоих или гебо. И на изображения смотрите не забывайте. Толкование в разных колодах может чуток меняться при тех же картах.

Гость
#6
Гость

Королева пент это так называемая карта «жены». По ощущениям что М по этой именно даме и переживает.
И чисто по житейски скажу, если вы гадаете то скорее всего интуичите вы не зря.

Логично. Я тоже однажды поняла, что если я беру в руки карты, значит в отношениях что-то не то, а если все хорошо, то я даже не помню, где они лежат и не возникает желание брать их в руки.

Гость
#7

Я бы трактовала так. Вы интересны человеку, он наблюдает за вами. В недавнем времени он стал задумывываться о вас все чаще и чаще.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#8
Гость

Я бы трактовала так. Вы интересны человеку, он наблюдает за вами. В недавнем времени он стал задумывываться о вас все чаще и чаще.

спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем